Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Городской отель без территории.на ресепшн отзывчивый персонал говорящий по русски и английски.номера чистые и уютные. Брали ВВ, так вот из завтрака есть можно мало что так как кухня специфическая и рассчитана на китайцев которых в отеле очень много.на завтраке официанты и повара не понимаю ни слова ни на коком языке кроме вьетнамского, из за этого получить что-либо очень трудно( например омлет только из яиц не поддавался их разуму, и они пытались положить туда помидоры ветчину и тд.

Спасибо, stad1!
Ba Tai L, Управляющий в Green World Hotel Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Уважаемый Stad1!
Мы благодарны Вам за Ваш комментарий на tripadvisor.ru. Мы приносим наши искренние извинения, что не смогли оправдать Ваши ожидания во время Вашего пребывания в отеле. Мы передадим Ваш комментарий о недостаточном сервисе в соответствующий отдел для усовершенствования.
Если Ваши пути приведут Вас вновь в Нячанг, мы надеемся, Вы предоставите нам возможность приветствовать Вас в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями, управляющий – LE BA TAI (Анатолий)

Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Очень достойный отель. Пять минут до городского пляжа. Европейский квартал. Множество магазинчиков и кафе на любой вкус и кошелек (впрочем здесь везде так). Наличие басейна оказалось очень кстати. Плетеная мебель в колониальном стиле. Завтраки хоть несколько однообразные, но вполне достойные. Есть рускоговорящий персонал. При вселении предложили въехать в апартаменты вместо семейного сьюита, так что посмотрел и то и другое. Семейный: две небольшие комнаты (двухспальная и две односпальных кровати), в каждой комнате телевизор и кондиционер, один совмещенный санузелмежду комнатами, вход в неширокий корридор, соединяющий комнаты. Апартаменты: три здоровенные комнаты (две спальни и гостинная сомещенная с кухней), два совмещенных санузла в спальнях + туалет и раковина в гостевом санузле в озле входа. На кухне плита, минимальный набор посуды, холодильник с морозилкой, раковина. Во всех комнатах кондиционер, телевизор (можно уложить детей в разных комнатах и посидеть посмотреть телевизор в гостинной. Или включить кондиционер в гостинной и открыть все двери, в спальнях будет вполне прохладно и никакого сквозняка.
Из минусов только излишняя настойчивость горничных в попытках убрать номер (стучат/звонят несмотря ни на какие таблички

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, kbsalutalex!

Уважаемый kbsalutalex !
Мы очень рады читать ваши комментарии о нашем отеле.
Нам приятно знать о том, что персонал нашего отеля помог Вам почувствовать
себя как дома вдали от дома.
Спасибо Вам за упоминание о удобном расположение, а также персонале отеля.
Надеемся встретиться с Вами, вашей семьей и друзьями в ближайший
отпуск у нас в отеле GREEN WORLD HOTEL NHA TRANG.
С уважением, управляющий – LE BA TAI (Анатолий)

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

На данный момент отдыхаем в этом отеле.Итак, отель мы выбирали по рейтингу и отзывам. Этот отель подходил нам и по ценовой категории и по расположению. Персонал очень клиентоориентирован. Нам дали номер выше оплаченной категории и это крайне приятно. Завтраки тоже достаточно разнообразные. Помните, что вы приезжаете в Азию, тут своеобразная пища. Однако на свой вкус найдёт каждый. За 2 недели возможно надоест одно и то же, но так везде. Как бы вы не любили борщ, есть его подряд несколько дней надоест. Так что завтраки для 4 звёзд тут прекрасные. Есть с чем сравнивать. Расположение отеля отличное. До моря с ребёнком на руках 5 минут. Движение во Вьетнаме конечно очень непривычно для русских)) сначала шок, потом привыкаешь )) есть светофоры, на них переходить не так страшно :) вернусь к отелю- рекомендую персонал, расположение и номера, все соответствует 4 звёздам

2  Спасибо, 904svetlanae!

Уважаемая Cветлана Е !
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего города Нячанг, нашего отеля местом Вашего отдыха. Мы все работаем для вас. Поэтому особенно приятно осознавать, что результаты наших трудов видны клиентам.
Очень надеюсь, что мы будем иметь честь принимать Вас с семьей в отеле и в будущем.
С уважением и благодарностью, управляющий – LE BA TAI (Анатолий)

Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Отдыхали с 22 мая по 3 июня 2018. Очень приятный отель. У нас был фемели рум на 19 этаже. Вид из окна на море и башню лотос. Уборка номера каждый день, давали воду и фрукты. Не много портят виды стройки, но шума не было. Завтраки разнообразные, очень вкусные, много фруктов, йогурты, овощи, мясо, кура... все что хочешь. Расположение удобное, 5 мин до моря, рядом все магазины и ночной рынок. Нам очень понравилось

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, lildr2018!

Уважаемая lildr2018 !
Нам очень приятно слышать о том, как хорошо Вы насладились отдыхом в нашем отеле. На Ваш следующий отпуск пожалуйста обязательно воспользуйтесь услугами нашего СПА-салона, который расположен на четвертом этаже нашего отеля.
С уважением, управляющий – Le Ba Tai (Анатолий)

Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Отличный отель. Хорошие номера. Часто убираются. Знают и русский и английский. Есть своя часть пляжа с лежаками, зонтиками, где выдают полотенца под роспись. Шикарный ресторан на 21ом этаже. Бассейн под крышей на 4ом этаже.

Спасибо, gordey2009!

Уважаемый gordey2009!
Благодарим вас за высокую оценку нашего отеля!
Всегда приятно, когда гости, уезжают от нас с улыбкой блаженства на лице.
Надеемся, мы встретимся с вами ещё и не раз в нашем уютном отеле.
Всего вам самого доброго! С уважением, LE BA TAI (Анатолий)