Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

В Ня Чанге отдыхаем с 2012 года. Жили в разных отелях включяя Daimond Bay и Citadines. В декабре 2019 жили в Begonia, о котором вспоминать не хочется. В отель же Creen World хочется возвращаться вновь. Отзывчивый рускоговорящий персонал,особенно хочется отметить Хань работающую на ресепшн. Моментально решают все вопросы. Прилет у нас был ранний, но в 11 часов утра мы уже оказались в отличном двухкомнатном номере с двумя балконами и двумя санузлами, хотя бронировали обычный Де люкс. Отличные завтраки на любой вкус,посещение салана СПА в подар, наличие ресторана на крыше и кафе на первом этаже ещё больше привлекает в этот отель. В день рождения обязательно дарят торт,каждые 5 дней тарелку фруктов,ежедневная смена белья. Хорошее расположение отеля,наличие бассейна и фитнесс зала. Есть недорогой трансфер в аэропорт,которым мы воспользовались. Короче, нам очень нравится этот отель!

Спасибо, 77777nina!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Отдыхали во Вьетнаме с 21.02.20 по 06.03.20, в отеле Green World Hotel Nha Trang. Отель выбрали по отзывам в интернете и забронировали через Букинг. Прекрасное расположение, вокруг много приемлемых по цене ресторанов, магазинчиков, СПА. При заселении нам поменяли номер на более комфортный, двухкомнатный Премиум на 14 этаже с балконом и видом на море, супер! Персонал отеля оставил самые лучшие впечатления, на ресепшен говорят на русском, что, конечно, очень приятно! Уборка в номере и смена полотенец каждый день. Три раза приносили тарелку с фруктами. Завтраки разнообразные: много зелени, овощей, фруктов, есть и азиатская, и европейская кухня, йогурты очень вкусные. Пляж рядом, есть свои лежаки на пляже, но, к сожалению, их мало! Пляжные полотенца выдают на ресепшен без депозита под запись. Проживание, размещение , отношение персонала к гостям-все было отлично! Это отель, в который хочется вернуться! Рекомендуем для поездок!!!

Спасибо, lana1221!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Проживание, размещение , отношение персонала к гостям .все устраивает .рекомендуем для поездок .завтраки очень хорошие всегда было на выбор гарниры салаты фрукты .у нас есть с чем сравнить .единственно я бы обратил внимание руководство отеля на количество лежаков на пляже .

Спасибо, olgavishnu!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Вода в бассейне, на мой взгляд, несколько холодновата. Надо бы сделать её по теплее.Всё остальное: обслуживание, персонал, сами отель - просто великолепно. Была небольшая проблема с унитазом в номере - решилась быстро: нас без проблем быстренько с извинениями переселили в новый такой-же номер, и в качестве извинений выдали бесплатно фрукты. Спасибо.

Совет по выбору номера: Номера, в целом, отличные, нареканий нет. Обслуживание и уборка ежедневные. Мне понравилось.
Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, osetin68!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Всё понравилось- обслуживание на ресепшене, уборка номеров, неплохое расположение отеля.В номере( самом дешевом из номеров без балкона) довольно уютно и чувствуешь себя комфортно.Персонал воспитанный и не выдавливает из тебя чаевые, как было в Муйне. Основной недостаток-невкусная, на наш вкус еда, хоть и разнообразная , хотелось бы побольше зонтиков на пляже , а не 12 на такой отель .

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, berdnik56!