Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Хорошее место

В этот мы ехали семьей через компанию Дима Тур.Экскурсию вёл интересный гид из Украины.Добирались... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
KarynaVD260389
Бердянск, Украина
На байке с ребёнком вокруг Нячанга

Отзыв написан 28 ноября 2019 г.
olga_minch
Биробиджан, Россия

Находится одноимённый водопаду Янгбэй парк в часе езды от города Нячанг. Можно доехать на такси или самостоятельно. Такси 500к в одну сторону. Вход 190к взрослый и 160к ребенок.
На ухоженной территории много животных: рыбы, которых можно покормить из соски; крокодилы - их кормят с удочки - 10к; пернатых много - павлины, попугаи, страусы. Других животные: циветта (weasels), хрюшки.
Сам водопад большой, каскадный. В 10.45 начинается шоу на сцене.
Комплекс термальных вод входит в стоимость билета.
Есть несколько ресторанов.
На весь день отдых гарантирован.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, afilatovtrip!
Отзыв написан 5 недель назад

Классный парк с огромной территорией , по всей территории расположены разные постройки в этническом стиле, множество статуй, инсталляций. Парк порадует любителей пофотографироваться - живописных мест для этого предостаточно - природа тут просто завораживает. Парк разделен на несколько зон ,таких как : озеро с карпами, заповедник с крокодилами , минизоопарк , парк орхидей, озеро с водопадами , термальные бассейны. По территории гуляют белые пони , везде расположены качели , там же можно посмотреть представление и много чего еще .Хороший отдых обеспечен , не понимаю откуда такие скудные отзывы - подозреваю что самостоятельные туристы тупо гуляют по одному пяточку , радуясь "сэкономленным" на экскурсии 600 рублям , не подозревая что территория парка огромна и пешком ее пройти нереально .
Рекомендую к посещению.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, natamjj!
Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Не рекомендую!
Добирались сюда на такси самостоятельно, 500.000 донгов в одну сторону. Вход стандартный для взрослого стоит 120.000, с минеральными ваннами 200.000 на человека. После отзывов о том, что после этих "оздоровительны вод" на теле появляется сыпь у многих, чесотка и тд., не рискнули.
Сам парк - большая зеленая территория, вокруг горы - красиво; совсем небольшой, непримечательный водопад. Но это все! За что платить - непонятно. Больше всего расстроил внешний вид и условия содержания животных. Вольеры очень маленькие, не убранные, воды / еды не наблюдается, звери не ухоженные.
По территории ездит тук-тук и бесплатно возит гостей от места к месту. Кормление крокодилов и карпов как бы за территорией самого парка, чуть не доезжая. То есть после осмотра всех его окрестностей нужно сесть в свое такси и водитель довезет до фермы и тех и других и будет вас ждать дальше.
Крокодилы небольшие, их много. Кушают мясо без энтузиазма. Покормить одним куском с удочки стоит 10.000, корм для карпов стоит 15.000

Общее впечатление отвратительное. Не советую ехать. Если хотите увидеть водопады и красивую зелень, покупаться - езжайте в Ba Ho Waterfall. Такси выйдет 300.000 туда и на территории действительно прикольно и красиво. Янг Бей не стоит своих денег, времени и уж тем более нервов.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, tanialechkovski!
Отзыв написан 28 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Взяли байк 100000 донг и поехали по мапс.ми к Янг бэйю. Нормальная дорога, лёгкий маршрут. Взяли билет за 200 каждому, ребёнку попросили бесплатно - пустили. Наверное настроение у них было хорошее. Сели на поезд на колёсах и поехали к водопаду. Посмотрели, прошли по натянутым траллеям над рекой, пофотались. Китайцев было мало. На минеральное ванна мы втроём были одни. Лежали как хотели, где хотели.
Аккуратно со статусом! Мужик заводит с одной стороны и предлагает прокатиться, прям тащит дитё на страуса. После выходим, он показывает табличку - 50000 донгов каждый круг. У нас не было налички, начался концерт. Позвали русскоговорящих вьетов, ругали сь, что озвучил бы цену или завёл бы через главный вход на аттракцион, то не катались бы вовсе. С этим осторожно.
Кормили крокодилов. Природа неплохая, благоустроено все. Муж сказал что первые признаки псориаза прошли после часа лежания в минеральной воде

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, olga_minch!
Отзыв написан 4 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Ничего особенного в этом парке нет
Мы брали байк и самостоятельно до туда доехали , вышло дешевле , чем если брать экскурсию
Водопадами там и не пахнет, животных мало

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, YanaYanovaYa!