“Вернусь и отведаю лазанью)”
Отзыв о Москва

Рейтинг № 64 из 668 Рестораны в Нячанге
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Случайно попали вчера в этот ресторан. Всё вкусно, быстро, недорого и приятно по цене! Радует разнообраие блюд, наличия тёмного пива!
Попробовали мясо и птицу - всё очень достойно. Цезарь с лососем - пальчики оближешь. Придраться всегда есть к чему, но нам главное, чтобы вкусно было)
Кстати, персонал говорит по-русски. Вернёмся обязательно!

Спасибо, Юрий Б!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

не вкусных блюд в этом ресторане нет! оплата по карте. правда комиссия 5 проц. но зато не надо менять деньги!

Спасибо, Yugroff!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Комплексный обед или ужин стоит всего 94000. Мы заказали: картофельный суп ( фото нет), жареное куриное филе и свинину с овощами( фото нет). На выбор пиво Сайгон или бутылочка воды это входит в комплекс. Также там есть живое пиво цена бокала 30.000) кухня вкусненькая, не смотря на низкий ценник. И ещё вкусные блинчики с джемом)

Спасибо, Kristya201893!
Отзыв написан 2 июня 2018 г.

Не понимая большого количества восторженных отзывов по поводу этого заведения . По моему единственный положительный момент цена блюд, а вот на счет их вкуса... На мой взгляд очень средне.
Ресторан находился как раз на против гостиницы поэтому заходила неоднократно.

Спасибо, kivita77!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Мне там понравилось)) приятная атмосфера, более менее чисто, уютно, хорошее обслуживание, недорого. Ходили туда несколько раз, много чего перепробовали, цены хорошие (особенно меня удивили цены на алкоголь). В общем плюсов больше. Но минусы, конечно, есть, а именно: лазанья - просто кошмар...я понимала, что мы не в Италии, но это прям просто ужас...каша, я съела один маленький кусочек и больше не смогла, хотя была голодна, пришлось делать другой заказ. И может это мои личные придирки, поэтому пусть это будет моим субъективным мнением - недостаточный выбор блюд..на третий поход я уже не знала, что заказать..

Спасибо, Екатерина Д!

Путешественники, которые просмотрели Москва, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Москва? Поделитесь впечатлениями!