“Распиаренное место.”
Отзыв о Москва

Рейтинг № 119 из 848 Рестораны в Нячанге
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Как уже ранее было написано - столовая Москва! Вот этим все сказано! Типа возмущения по качеству блюд не принимаются, дёшево, быстро, а остальное не важно. Заведение на основе массовой посещаемости в основном туристами из России растёт и расширяется. Три этажа, куча залов. Мягкие низкие диванчики на втором этаже, это вообще жесть! Мало того, что персонал особо не заморачивается уборкой столов, тупо просто разметает со столов остатки еды на эти диваны. Так ещё и народ восседает, а некоторые и просто лежат с ногами! Поражаюсь, откуда столько невоспитанности в чужой стране?! Мне не обязательно пробовать все блюда меню, как это делает шеф Ивлев для проверки качества. Я просто хочу вкусно поесть. Впечатлений о вкусе многих блюд хватает из отзывов. Теперь о еде. Я пришёл сюда по рекомендации, а именно за стейком. Заказал стейк с грибами. Принесли относительно быстро, не пришлось ждать пока корову откормят. Впечатления противоречивые. Стейк зачем-то обернут беконом? На тарелке несколько кусочков картофеля фри, безвкусный капустный салат, и самое печальное недозревшие помидоры. Сверху мясо полито соусом с кусочками шампиньонов. На вкус мясо жесткое, с прожилками и не свежее. Цена 145. Полный отстой! Больше ничего заказывать не стал. Больше сюда ни ногой!

Спасибо, Вячеслав С!

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были в ресторане 8 марта 2020, заказали сет из мяса и коктейли , все очень вкусно! Сет достаточно большой, вдвоём не смогли все съесть. Хорошее место, рекомендуем !

Спасибо, Irina_Dombaeva!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Людям с "тугим" кошельком может нравится, но за эти деньги можно поесть куда лутше в супермаркете или на пряже. Дороговасто для третьей линии, а размер и качетово порций какрас как в столовке и еще берут чаевые и не караснеют. Называются "Москва", а по русски, мало того что не говорят - не понимают. Много народу там только за счет пиара в интернете и лень искать где реально можно поесть

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 495vadimm!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Столовая Москва в хорошем смысле этого слова. От этого заведения не нужно многого ожидать, здесь не будет изысканных блюд или невероятного сервиса, но если нужно быстро и не дорого перекусить то вам сюда. Заведение отлично подходит для тех у кого в гостинице только завтраки и вы не готовы ходить на обед и ужин по дорогим ресторанам.Почитал отзывы очень много негативных. Я думаю что у Москвы бываю косяки, но тем не менее здесь почти всегда много народу, даже сейчас. Если бы было не вкусно, то люди сюда просто не ходили.Бюджетно, быстро и многие блюда вкусные.

Спасибо, bedkomidian!
Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Блинчики с мясом сырые, окрошку подали с прокисшим бульоном. Бокалы для сока подали с муравьями. Рис с морепродуктами (кальмары были резиновыми) единственное, что понравилось это драники.
Ещё берут за обслуживание 3%.

Спасибо, Romanova22!

Путешественники, которые просмотрели Москва, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа
Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Москва? Поделитесь впечатлениями!