“Как пройти в Питу. ”

Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вывеску отлично видно, а вот вход придется поискать. Небольшое уютное кафе расположено на втором этаже, а кухня его наоборот на первом. И что бы попасть в кафе надо подняться по узкой ветееватой лестнице. Благо на первой ступеньке нас ждала симпатичная русская девушка, которая и провела нас внутрь. Следуйте за белым кроликом мистер Андерсон. (с) Средний чек на двоих 350000 вьетнамских рублей ( 2 блюда, 2 напитка) Готовят вкусно, порции большие. Стоит попробовать булочки с начинкой из свинины и креветок с сырным соусом.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Питу открыли для себя на третий день отпуска и посещали практически ежедневно. Готовят быстро и вкусно, цены более чем доступные. Само заведение очень маленькое и состоит буквально из 4-5 столиков. Антураж типично азиатский с паутиной проводов вместо вида из окна, зато еда всегда свежая, без неприятных сюрпризов на следующий день (для меня это было очень важно, т.к. в первый же день сильно отравилась морепродуктами в другом заведении и экспериментировать с едой желание отпало). Муж не большой поклонник азиатской кухни, поэтому Пита стала для нас отличной альтернативой.

1  Спасибо, Eugenia B!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Приятный ресторан , больше притягивает кухней чем интерьером . Что может быть вкуснее итальянских соусов ?)))

Спасибо, Sergii T!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Остались довольны , взяли 2 порции сувлаки -очень вкусно , отличный перекус , быстро , вежливые официанты , приятное заведение ! Рекомендую

Спасибо, Amir Z!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличные порции за адекватную стоимость. Многие блюда действительно как в Греции. Есть большой сет с креветками, кальмарами и кучей мяса - в меню он на двоих, но три, а то и четыре человека наедятся им с лёгкостью. Еще классный салат с тунцом. Если хочется вкусно и много поесть, то сюда.

Спасибо, Leralissa!

Путешественники, которые просмотрели Pita GR Restaurant, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Pita GR Restaurant? Поделитесь впечатлениями!