Evason Ana Mandara Nha Trang
Six Senses Ninh Van Bay(Нячанг)
Hanoi Golden Hotel(Нячанг)
Agoda.com
Amiana Resort and Villas(Нячанг)
The Summer Hotel(Нячанг)
  • Бассейн
Indochine Hotel(Нячанг)(Недорого!)
TriStar Hotel(Нячанг)(Недорого!)
InterContinental Nha Trang(Нячанг)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 19 июня 2017

Были во второй половине мая.
С самого начало одно из самых главных, валюту меняли в самом отеле, очень хороший курс, говорили и читал, что лучший чуть ли не в аэропорту и ювелирных магазинах, в нашем отеле был не хуже и меняли только на ресепшене.
Заселение в течении 10 минут, пока оформляли подали приветственный коктейль. Проводили до номера, показали, проверили как все работает, спросили все ли устраивает. Девушка не плохо владела русским.

Номер выбрали на первой линии с выходом на пляж, по сути выбор каждого переплачивать или нет, нам с женой захотелось переплатить сидеть на веранде и смотреть на закат, один раз получилось восход =), сам отель по ширине не большой и не важно на какой линии выбирать номер идти 5 метров или 20 метров до пляжа. Единственное самые дальние номера совсем рядом с дорогой, где круглосуточное движение по азиатски, а через дорогу стройка нового отеля, насколько мешает не могу сказать не были в тех номерах, отель со стороны дороги обнесен не большим забором и живой изгородью.

Сам номер очень понравился, большая кровать, кресла, стол, телевизор - ВНИМАНИЕ не имеет входа USB - один русский канал, посуда с приборами в номере, все моется персоналом каждый день. Чистый (уборка каждый день), замена полотенец каждый день, замена постельного белья по желанию, оставляя специальную табличку на кровати, сантехника не новая, но все чистое и все работало, как надо. Все необходимы ванные принадлежности были предоставлены. Отдельно надо написать про саму ванную, находиться в отдельном помещении, с чуть приподнятом потолком. ощущения что находишься на открытом воздухе, жене понравилось. =)

При заселении были фрукты и сладости, мини бар платный, слабый и крепкий алкоголь, сильногазированные сладкие напитки, вода минеральная (soda) все в банках по 0,33, снеки и шоколадки. Бесплатно чай в пакетах разный и кофе растворимый, чайник в номере и вода 0,7 на человека в стекле при заселении, обновляли воду при уборке первый раз и приходили вечером предлагали воду еще раз бесплатно.

Очень хороший, приветливый и дружелюбный персонал, не зависимо от должности и рода занятий.

Брали только завтраки, шведский стол, еда европейская и азиатская, каждый день одно меню, нам завтраки понравились, соки, фрукты, кофе, поесть и набраться сил хватит с лихвой, претензий нет.
Несколько раз ели в отеле обедали и ужинали, БУДЬТЕ ПРОСТО ВНИМАТЕЛЬНЫ И НЕ БУДЕТ ДЛЯ ВАС ПРОБЛЕМ И НЕ ОЖИДАННОСТЬЮ, К СУММЕ ПО МЕНЮ ДОБАВЛЯЮТ НАЛОГ ПРИ РАССЧЕТЕ, читал отзывы, люди возмущаются что их обманывают, не обманывают в меню все указанно и написано никто не заставляет Вас там питаться, да дороже чем в городе плюс налог значит еще дороже, но все свежее, большие порции и самое главное очень вкусное, не зависимо от какого ресторана главного или у большого прекрасного бассейна.

Пляж частично отеля, охрана четко следит чтобы со стороны пляжа на территорию отеля не проходили чужие, не дают занимать лежаки (за деньги тоже не дают занимать сами видели, охранник отказался брать деньги и проводил гостей за территорию) и пользоваться душем (здесь сложнее люди успевали смыть с себя соль =))) ), мы сначала опасались, что так близко к пляжу и может подойти к номеру кто угодно, но охрана отрабатывает свои деньги, плюс так же обнаружили средства слежения, как на пляже на лежаках в строну номеров так и по всей территории отеля, ночью пляж освещают. Видел отзывы про проблемы с безопасностью, нас вообще это никак не коснулось, что в номере нет проблем, что на территории, что на пляже, что в городе, к нам Вьетнам был дружелюбен, но надо и самим быть чуть внимательными всегда.
Во время нашего проживания бассейн у ресепшена был на ремонте, бар там тоже был закрыт, лобби бар работал как надо =), все рядом отсутствие одного бара проблем вообще не доставило.
Свою территорию пляжа отель убирал хорошо, песок "причесывали", на лежаках матрас, полотенца приходишь уже лежат, ушел освободил место их тут же заменили или увидели, что оно у тебя все мокрое или испачкалось тут же опять заменили, наверно опять же все под контролем через камеры, на лежаках флаги для бара так, как сказать поднял флаг к тебе прибежали и по пляжному меню напитки или гриль меню. Опять же в 11 фрукты по пляжу бесплатно, обычно арбуз, и позже днем в районе 15-00 обычная вода. Отдыхающих из других отелей, лежащих на песке ближе к воде не так много, тени там для них нет и желающих поджариваться не много, а так очень много людей в районе "ПАРКА ГОРЬКОГО" =). Нам были тихо и спокойно.

В отеле есть спа центр услугами не пользовались, отзыв оставить не могу, но гуляли по территории, часть процедур проводиться на открытом воздухе в саду в окружении зелени и мини бассейнов с лотосами, очень красиво.

Wi-FIi - везде номера, пляж, территория отеля. Сигнал хороший.

От отеля пешком мин 5-10 смотря как быстро идти магазины, кафе, аптеки, фрукты, соки, в общем все, что надо. И причем как нам показалось так, как отель на краю ЕВРОПЕЙСКОГО КВАРТАЛА то и подешевле чем в самом центре. =)

Остались довольны отелем и отдыхом и мы с женой в ближайшее время туда еще вернемся.

• Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Alexander S!
General M, General Manager в Evason Ana Mandara Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июля 2017

Evason Ana Mandara

Отзыв написан 10 июня 2017

Самый лучший отель в Нячанге!!! Я всегда очень тщательно подхожу к выбору отеля и в этот раз я тоже не прогадала) Если бы не он, то я прям на следующий день купила бы билеты в обратную сторону. Это просто рай среди помойки. Вьетнам (в частности Нячанг) разочаровал, но благодаря отелю отдых вспоминается с улыбкой. Жили мы на самой первой линии в Вилле бич фронт с великолепным видом на море. Замечательная территория, бассейны, чистейший пляж, теннисный корт, детский клуб и отличные завтраки!!! Заслуженная 5ка!

Совет по выбору номера: Лучше первая и вторая линия, 3-я находится прям около дороги и там всегда шумно.
  • Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Tatiana3581!
General M, General Manager в Evason Ana Mandara Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июня 2017

Отзыв написан 30 мая 2017 через мобильное устройство

Отдыхаем в данный момент в этом чудесном отеле.В первый же день нас обокрали в номере. Вытащили из двух кошельков деньги:500 $ и 100€.Вечером собрались покушать в город,достали деньги из сейфа и каково же было удивление:нет денег.Обратились на ресепшн,ждали 2дня,когда проверят сотрудников.В итоге ничего.Видимо,в отеле промышляют уже не в 1й раз,может в перчатках работают,чтобы не оставлять следы.Это так неприятно,словами не передать.На эти деньги мы планировали здесь кушать и хотели поехать на экскурсии.Но увы.Отель себя позиционирует,как отель Вип класса.Но даже ни какой компенсации не предложили.Персонал берут видимо
без рекомендаций.И всем все равно на вас.Обворовали-не наши проблемы.Как Вы там будете без средств в чужой стране их не волнует!!!Мы целый год работаем,чтобы поехать в хороший отель.И деньги легко не достаются.А тут кто-то умный заходит в номер и берет то,что ему не принадлежит. Причем по-крупному,не 50-100$!Очень неприятный осадок.И что самое обидное все безнаказанно. Они так и будут продолжать воровать у туристов!Отель не 5звезд,а 3звезды!Смешно называть себя отелем Вип класса.Просто смешно!Всегда отдыхаем в хороших отелях и никогда такого не было.Тот же Винперл в разы лучше и по сервису и по качеству обслуживания.Очень разочарованы!

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
10  Спасибо, 2328AN!
General M, General Manager в Evason Ana Mandara Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2017

В дополнение к вашим комментариям ниже, я хотел бы уточнить действия, предпринятые руководством вместе с нашим Русским ресепшн. Обратите внимание, что мы очень серьезно относимся к таким сообщениям и прилагаем все усилия, чтобы получить всю необходимую информацию для дальнейшего расследования.
Когда вы впервые сообщили о своих недостающих денежных средствах, это был один полный день после регистрации и после того, как вы отправились на ужин в пятницу 19 мая, а затем полный день в субботу 20 мая.
Вечером субботы 20 мая вы представили недостающие деньги из одного рюкзака и одного кошелька. Активируйте сейф в каждом номере для хранения ваших личных вещей.
Затем мы опросили наших Хозяев Хозяйства, которые убрали вашу комнату, и они утверждали, что не трогали ни одно из ваших вещей. Мы поместили ваш рюкзак в полиэтиленовый пакет для проверки отпечатков пальцев полицией. После этого у нас был наш персонал, Ms. Маи поехала с вами в местный полицейский участок в понедельник 22 мая, чтобы подать письменный отчет и провести тест на отпечаток пальца, однако затем вы решили не заполнять полный отчет и попросили покинуть полицию станция.
Очень жаль, что ваши средства пропали без вести на каком-то этапе до или во время вашего пребывания в Нячанге.

Regards,

Отзыв написан 24 мая 2017

Все понравилось!!!!!!!!!!!! завтраки с обилием местных фруктов, бассейн, приветливый персонал, обслуживание, отель, расположение, цена-качество, все соответствует. Отдыхали в марте 9 ночей. Погода и пляж, все хорошо.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Светлана В!
General M, General Manager в Evason Ana Mandara Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2017

Отзыв написан 12 мая 2017

Отдыхали в данном отеле с 23 мая по 4 апреля 2017 г. Вьетнам рассматривали давно,очень хотелось познакомиться со страной, тем более Азия нам нравиться. Мы любим останавливаться в хороших отелях, поэтому выбор пал на Evason Ana Mandara Nha Trang. Отель -самый лучший в Нячанге, утопает в зелени, чистота всей территории. Отличные завтраки, но каждое утро одно и тоже.Так что к концу отпуска, надоедает. За пределами отеля конечно нечто, грязь, везде мусор, запах, так что выйдя на пол-часа, хочется быстро забежать обратно. интернет ловит везде, связь хорошая. Очень доброжелательный персонал, Летали от Пегаса, представитель в отеле Афанасьева Юля. Видели один раз на встрече, отель совсем не знает, ее цель развести на дорогие экскурсии и рестораны, где якобы у Пегаса скидки. Одна ложь и неправда. Продала экскурсию на Винперл, говоря что у них отдельное время, не будет ни китайцев, ни очередей. Спросили про цену, сказала, что также как и на самом острове, только с прекрасным ужином. Оказалось, вместо 28 долл, 57, и при том, что возвращают в случае отказа только 50%. Хотели забрать назад деньги, но связавшись с ней, она превратилась в монстра, начав орать, что что читайте , что подписываете. Оказывается на чеке мелким шрифтом написано о невозможности возврата денег. Забрали в 2 часа, пока всех таких же "лохов" собрали по отелям, приехали в 15-00, также стояли в очередях, а обед был "Поминальным", Рассадили по 15 человек и поставили несколько тарелок, с каким то месивом. Ребенок до 20-00, ничего не успел. Так что, не ведитесь, езжайте смело сами на целый день. Пегас лишь купил билеты в кассе за 28 долларов и всех посадил в кабинки.
Берите смело экскурсии в Русском Информационном Центре, на улице, ребята русские продают, не слушайте страшилок Пегаса. Кухня в Нячанге совсем не понравилась. Тайланд на высоте, по сравнению со Вьетнамом. Так что для нас, это страна на 1 раз! Спасло то, что отличный отель!

• Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, liga2006!
General M, General Manager в Evason Ana Mandara Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2017

Evason Ana Mandara
michael.murphy@evasonresorts.com