Evason Ana Mandara Nha Trang
Хорошо 3,5/5
  • С видом на пляж
Amiana Resort and Villas(Нячанг)
Novotel Nha Trang(Нячанг)
Dendro Hotel(Нячанг)
Chau Loan Hotel(Нячанг)
Очень хорошо 4/5
The Costa Nha Trang(Нячанг)
InterContinental Nha Trang(Нячанг)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 22 октября 2017 через мобильное устройство

Приехали в этот отель с семьёй, поселились в бунгало на первой линии . Пляж отличный , сервис 5 , завтраки очень разнообразные. Пробовали массаж в четыре руки просто блаженство. Накрывают на берегу моря ужины это фантастика вкусно и романтично. Вообщем всё супер .

Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Юрий Ф!
General M, General Manager в Evason Ana Mandara Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 октября 2017

Уважаемый Юрий F,

Спасибо, что решили остаться с нами здесь, в Evason Ana Mandara, и поделиться своими отзывами.

Мы очень рады, что у вас был такой большой опыт работы с нами, и вам понравилась ваша комната на пляже, наш спа-салон Six Senses и рестораны.

Надеюсь, что вы вернетесь на повторное выступление, если ваши путешествия приведут вас в оживленный Нячанг.

С Уважением,
Майкл Мерфи
Главный управляющий

Отзыв написан 25 августа 2017

Самая основная мысль: если мы соберемся еще раз в Нячанг, то ТОЛЬКО в этот отель. Отдыхаем сейчас здесь.
Все отзывы которые здесь читала соответствуют действительности.
Пляж шикарный!
Обслуживание отличное!
Внутри всё ухожено и красиво!
Завтраки, на мой взгляд, на уровне. Кто то писал про однообразие....я дома на завтрак всегда пью кофе с молоком и ем булочку с маслом. Вот это однообразие, вот это я понимаю))
Про плюсы можно писать бесконечно!
И немного про минусы, читала в отзывах и сама в этом тоже убедилась. На море мусор от острова приплывает, но за посетителей острова отель не может отвечать....борется по средствам уборки.
И единственный, на мой взгляд минус отеля, это слышимость в номерах. Прожили первую неделю....тишина, т. к. по соседству жила пожилая пара. А вчера заехала семья с двумя детьми, год и три...где то детям, маленький ночью несколько раз плакал, кричал (понятно...маленький совсем )..в течении дня и вечера еще гости приходят с другими детьми))...и вот сейчас они все вместе как раз опять собрались и поют хором песни, время 22.00)) у меня полное впечатление, что мы находимся с ними в одной комнате..и если бы мы знали их язык...то могли бы подпевать)).
Вывод: если вы спите не чутко, то минусов для вас, существенных, вообще не будет. А если чутко, то тогда надо надеяться на тихих соседей тогда и этот минус снимется)).

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Наталия Ш!
General M, General Manager в Evason Ana Mandara Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 августа 2017

Отзыв написан 19 июня 2017

Пожалуй, самый лучший отель в Нячанге! Ну очень приятное место для отдыха... Не знаю получила бы я такие приятные впечатления об отпуске, отдыхая в городской шумной гостинице, толкаясь на общественном пляже... Думаю, врядли! Ана Мандара-уединенное тихое место: бунгало в азиатском стиле, со своей красивой зеленой территорией, с отличным обслуживанием и приятным персоналом! Свой чистый пляж, тихая, чистая, ухоженная территория, высокий сервис! Тур брали на завтраках-питание без нареканий, чего уж еще пожелать для желудка - не знаю! Интернет бесплатный, просто летает. В номере есть все- чайники, фены, тапки с халатами, вода, крема, лед по желанию, всякие приятные мелочи, которых не перечислить. Номера уютные и чистые, сервис и уборка без нареканий!
Быть может была пара моментов, которые менеджмент примет к сведению: комарики(в номерах и крем-репелент и спиральки приносят каждый день, но комары настойчивые, когда вечером хочется посидеть на терассе). Второй момент: Менеджмент отеля весьма лояльно относится к "гостям":-в часы пик, когда общественные пляжи набиты под завязку-посторонние стремятся уложится на пляже отеля, пофотаться на пирсе, от чего уединенность и релакс улетучиваются. Быть может таблички о "частном пляже и пирсе" сделать покрупнее? Это снобство возможно, но когда платишь вдвое-втрое больше за высокий сервис, чем "желающие схалявить в городских трехах" невольно появляется чувство негодования.
Отдельно хотелось бы выразить благодарность Май-берегите ее) очень приятная девушка и неплохо говорит по-русски; менеджменту за выполненную просьбу- предоставления бунгало в тихом месте для детей и тортик к Дню Рождения. И вообще Менеджменту и персоналу отеля большое спасибо за сервис, продуманный во всем, в том числе приятных мелочах! Нашей семье ну очень понравился отдых в Вашем отеле!
По поводу Вьетнама, люблю я Азию... в Нячанге шумно-да, грязновато-да... но воспоминания все равно приятные. Если Правительство Вьетнама наконец дойдет до того, что будет заботится о чистоте и экологии, то туристы будут еще более рады отдыхать в этой стране).
Перелет вполне терпимый, с Аннекс-туром, с нами летели семьи с грудничками... чего уж говорить о взрослых. И борт-проводники приятные и салон самолета чистый, все прошло благополучно. По поводу погоды: не бойтесь дождей, иногда они даже в удовольствие, когда на улице +37, то небольшая прохлада от осадков и облаков - приятна.

Совет по выбору номера: Все номера хороши. На первой и второй линии будет потише от шума дороги.
  • Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Юля Ч!
General M, General Manager в Evason Ana Mandara Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2017

Отзыв написан 19 июня 2017

Были во второй половине мая.
С самого начало одно из самых главных, валюту меняли в самом отеле, очень хороший курс, говорили и читал, что лучший чуть ли не в аэропорту и ювелирных магазинах, в нашем отеле был не хуже и меняли только на ресепшене.
Заселение в течении 10 минут, пока оформляли подали приветственный коктейль. Проводили до номера, показали, проверили как все работает, спросили все ли устраивает. Девушка не плохо владела русским.

Номер выбрали на первой линии с выходом на пляж, по сути выбор каждого переплачивать или нет, нам с женой захотелось переплатить сидеть на веранде и смотреть на закат, один раз получилось восход =), сам отель по ширине не большой и не важно на какой линии выбирать номер идти 5 метров или 20 метров до пляжа. Единственное самые дальние номера совсем рядом с дорогой, где круглосуточное движение по азиатски, а через дорогу стройка нового отеля, насколько мешает не могу сказать не были в тех номерах, отель со стороны дороги обнесен не большим забором и живой изгородью.

Сам номер очень понравился, большая кровать, кресла, стол, телевизор - ВНИМАНИЕ не имеет входа USB - один русский канал, посуда с приборами в номере, все моется персоналом каждый день. Чистый (уборка каждый день), замена полотенец каждый день, замена постельного белья по желанию, оставляя специальную табличку на кровати, сантехника не новая, но все чистое и все работало, как надо. Все необходимы ванные принадлежности были предоставлены. Отдельно надо написать про саму ванную, находиться в отдельном помещении, с чуть приподнятом потолком. ощущения что находишься на открытом воздухе, жене понравилось. =)

При заселении были фрукты и сладости, мини бар платный, слабый и крепкий алкоголь, сильногазированные сладкие напитки, вода минеральная (soda) все в банках по 0,33, снеки и шоколадки. Бесплатно чай в пакетах разный и кофе растворимый, чайник в номере и вода 0,7 на человека в стекле при заселении, обновляли воду при уборке первый раз и приходили вечером предлагали воду еще раз бесплатно.

Очень хороший, приветливый и дружелюбный персонал, не зависимо от должности и рода занятий.

Брали только завтраки, шведский стол, еда европейская и азиатская, каждый день одно меню, нам завтраки понравились, соки, фрукты, кофе, поесть и набраться сил хватит с лихвой, претензий нет.
Несколько раз ели в отеле обедали и ужинали, БУДЬТЕ ПРОСТО ВНИМАТЕЛЬНЫ И НЕ БУДЕТ ДЛЯ ВАС ПРОБЛЕМ И НЕ ОЖИДАННОСТЬЮ, К СУММЕ ПО МЕНЮ ДОБАВЛЯЮТ НАЛОГ ПРИ РАССЧЕТЕ, читал отзывы, люди возмущаются что их обманывают, не обманывают в меню все указанно и написано никто не заставляет Вас там питаться, да дороже чем в городе плюс налог значит еще дороже, но все свежее, большие порции и самое главное очень вкусное, не зависимо от какого ресторана главного или у большого прекрасного бассейна.

Пляж частично отеля, охрана четко следит чтобы со стороны пляжа на территорию отеля не проходили чужие, не дают занимать лежаки (за деньги тоже не дают занимать сами видели, охранник отказался брать деньги и проводил гостей за территорию) и пользоваться душем (здесь сложнее люди успевали смыть с себя соль =))) ), мы сначала опасались, что так близко к пляжу и может подойти к номеру кто угодно, но охрана отрабатывает свои деньги, плюс так же обнаружили средства слежения, как на пляже на лежаках в строну номеров так и по всей территории отеля, ночью пляж освещают. Видел отзывы про проблемы с безопасностью, нас вообще это никак не коснулось, что в номере нет проблем, что на территории, что на пляже, что в городе, к нам Вьетнам был дружелюбен, но надо и самим быть чуть внимательными всегда.
Во время нашего проживания бассейн у ресепшена был на ремонте, бар там тоже был закрыт, лобби бар работал как надо =), все рядом отсутствие одного бара проблем вообще не доставило.
Свою территорию пляжа отель убирал хорошо, песок "причесывали", на лежаках матрас, полотенца приходишь уже лежат, ушел освободил место их тут же заменили или увидели, что оно у тебя все мокрое или испачкалось тут же опять заменили, наверно опять же все под контролем через камеры, на лежаках флаги для бара так, как сказать поднял флаг к тебе прибежали и по пляжному меню напитки или гриль меню. Опять же в 11 фрукты по пляжу бесплатно, обычно арбуз, и позже днем в районе 15-00 обычная вода. Отдыхающих из других отелей, лежащих на песке ближе к воде не так много, тени там для них нет и желающих поджариваться не много, а так очень много людей в районе "ПАРКА ГОРЬКОГО" =). Нам были тихо и спокойно.

В отеле есть спа центр услугами не пользовались, отзыв оставить не могу, но гуляли по территории, часть процедур проводиться на открытом воздухе в саду в окружении зелени и мини бассейнов с лотосами, очень красиво.

Wi-FIi - везде номера, пляж, территория отеля. Сигнал хороший.

От отеля пешком мин 5-10 смотря как быстро идти магазины, кафе, аптеки, фрукты, соки, в общем все, что надо. И причем как нам показалось так, как отель на краю ЕВРОПЕЙСКОГО КВАРТАЛА то и подешевле чем в самом центре. =)

Остались довольны отелем и отдыхом и мы с женой в ближайшее время туда еще вернемся.

• Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Alexander S!
General M, General Manager в Evason Ana Mandara Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июля 2017

Evason Ana Mandara

Отзыв написан 10 июня 2017

Самый лучший отель в Нячанге!!! Я всегда очень тщательно подхожу к выбору отеля и в этот раз я тоже не прогадала) Если бы не он, то я прям на следующий день купила бы билеты в обратную сторону. Это просто рай среди помойки. Вьетнам (в частности Нячанг) разочаровал, но благодаря отелю отдых вспоминается с улыбкой. Жили мы на самой первой линии в Вилле бич фронт с великолепным видом на море. Замечательная территория, бассейны, чистейший пляж, теннисный корт, детский клуб и отличные завтраки!!! Заслуженная 5ка!

Совет по выбору номера: Лучше первая и вторая линия, 3-я находится прям около дороги и там всегда шумно.
  • Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Tatiana3581!
General M, General Manager в Evason Ana Mandara Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июня 2017