Самые низкие цены за проживание
View deal
Бесплатная отмена до 11.04.2021
ZenHotels.com
View deal
Бесплатная отмена до 11.04.2021
Hotels.com28 $
StayForLong
CheapTickets28 $
Отзыв написан 11 апреля 2017 г.

Жили в 405 номере, без балкона, вид на старый аэропорт, сейчас там стройка, соответственно шум адский, но беруши все решали) Убирали каждый день, меняли полотенца, всегда новая зубная щетка, расческа, мыло, 2 бутылочки воды. Есть телевизор (1 русскоговорящий канал), сейф, холодильник, кондиционер. На ресепшн дают бесплатно специальные полотенца для пляжа. По-английски слегка говорит один администратор.
Завтраки отличные: вкуснейший вьетнамский кофе, несколько видов фруктов, свежие овощи, салаты, мой любимый теперь ФО БО, прямо при тебе пожарят яичницу или омлет с овощами, разное тушеное мясо, рыба, спринг-ролы, конечно еда для многих русских специфическая (Тагил, привыкший к все включено в Турции, умирал от голода, судя по их недовольным лицам и фразам), но вьетнамцы очень стараются, приспосабливая свою кухню под запросы туристов. Лично нам нравилось все, наслаждались каждым новым вкусом. Настроение с утра поднимала еще женщина на кухне, которая все время что-то напевала и непрерывно улыбалась (спасибо вам за мой любимый вкусный омлет:)
Рядом с отелем 2 массажных салона, магазины, тележка со смузи и много точек с фруктами. Через дорогу Парк Горького, муниципальный пляж.
Отель на твердую пятерку!

Дата пребывания: март 2017 г.
4  Спасибо, Osminozhkina!
Отзыв написан 9 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Нормальная трешка все зависит от вас сегодня с утра дождь завтраки нормальные на Кипре такой номер четыре звезды
Буду здесь до 16 04 17. . Рядом за стенкой. Идёт стройка поэтому звук перфоратора скучать вам не даст
0⃣ Flow

Дата пребывания: апрель 2017 г.
2  Спасибо, АНДРЕЙ З!
Отзыв написан 3 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Отель находится в переулке на первой линии. Расположение удачное, но вида из окон никакого. В описаниеномеров наличествует балкон. Да он есть, но это французский балкон на пол ступни. Номера нормальные. Чисто. Убирают ежедневно. Из минусов в номере, как уже сказал, балкон и прозрачные(почти) двери в туалет душ. До моря 5 минут пешком. Магазин в 10 шагах. Стандартная трёшка, они в Нячанге приблизительно все одинаковые. Рядом остановка автобуса 4 до Чё Дам, Понагар, Винперл. Нормальный отель за свои деньги. Расположен в 10 минутах ходьбы от Европейского квартала, ви3 минутах ходьбы до Парка Горького.

Дата пребывания: март 2017 г.
3  Спасибо, rebleyzer!
Отзыв написан 5 марта 2017 г.

Немного отступления: Оператор у нас был - Корал, летели туда - АзурЭйр (ужас,кошмар, больше НИ ЗА ЧТО!), обратно - Royal Flight (супер!). Перелет мне дался легко, но кто редко летает - 9 часов (из Москвы) тяжеловато.

И так...
1) Общее. Перелет. Аэропорт. Летали вчетвером - мы с мужем и друзья - семейная пара. Прилетели, встретили нас) Сразу в аэропорту мы попали в сумасшедшую жару! Прилетели в 7 утра по местному времени, на улице +36))) но мы были готовы к этому, поэтому сразу оделись подобающе) единственное - негде купить воды пока не попадете в здание аэропорта (уже после паспортного контроля и выдачи багажа).
2) Дорога в отель. Заселение. Путь до отеля быстрый - доехали минут за 40. Отель был первый по маршруту и последний, когда забирали (считаю это плюсом).
В отеле мы были около 10 утра. Заселение в 12 по правилам отеля. Но нас заселили пораньше,прождали мы минут 30 всего.
3) Номер. Номер был на 7м этаже с балконом (бронировали такой заранее в турагентсве). От балкона, конечно, только название, как и писали раньше. Опять же, мы прочитали много отзывов и были готовы к этому. Сушили на нем купальники))) Сам номер небольшой,но чистый, что для меня очень важно. Все аккуратно. Кондиционер работ исправно. В номеребыло прохладно и хорошо.
Про душ, как тоже уже писали - прозрачные матовые двери. Мы летали семьями, нас не напрягало. Полотенца меняли каждый день. Зуб.щетки, пасту и мыло тоже добавляли каждый день. После душа воды на полу полно, но это тоже норма, там спец.отверстия для этого есть.
В номере есть сейф с кодовым замком. Я один раз забыла его закрыть - ничего не пропало. Единственное, что у нас пропало из номера - пару пачек сигарет. Но этого не жалко))
Каждый день приносят по 2 бут.воды в номер. Мини-бар платно.
Убирали номер каждый день, пастель меняли через день-два (по разному).
4) Ресторан. Ресторан на 10м этаже. Лифт едет только до 9 и 1 этаж пешочком по узкой лестнице. Сначала как то расстроило это, а потом... мы молодые, походить не против). Т.к. мы вставали рано и на завтрак приходили к 6 утра - было полно всего. Салаты, мясо, омлет, суп фо, овощи, булочки, фрукты... чай, кофе) в общем, голодным не останетесь)
5) Прачечная. Пару раз отдавали вещи постирать - все супер) забавно было - у мужа футболка, которая меняет цвет от температуры))) они с таким испуганным лицом нам ее отдавали))) пока мы не объяснили, что все хорошо, долго извинялись)))
6) Ресепшен. Немного понимают по-русски, немного по-английски) объяснить что то не оставит труда)
Дают пляжные полотенца. Но надо самим подойти и попросить,записать в тетрадочку и потом вычеркнуть, когда вернете. там же можно купить воды/пиво по вполне приемлемым ценам (без накруток крутых).
7) Расположение. Мне прям очень понравилось! До пляжа 100м через дорогу. Находится отель не прямо около дороги, это тоже плюс, т.к. вьетнамцы встают очень рано и шум от дороги может быть проблемой для любителей поспать. Рядом массажный салон, магазины, даже креветки-гриль в 2х шагах делают.
8) Пляж. Мы отдыхали в Парке Горького. Брали вип-лежаки - это шезлонг с матрацем и полотенцем, зонтик, столик, официант "по флажку", вай-фай бесплатно, камера хранения + бассейн (может забыла что еще туда входит) :) Пляж был чистый, за исключением пары дней, когда там отмечали День победы и приехало невероятно кол-во китайцев. Так свинско, как ведут себя они, я еще не видела нигде... Очень шумные, очень грязно после них (к примеру, бутылки они выкидывали прямо в море). Море теплое, ласковое) волны небольшие) но может,нам повезло)
9) Еда и напитки. На обед мы ходили в разные кафе, вдоль побережья. Цены демократичные) мне очень понравилось одно кафе (не вспомню название), там всегда много местных кушает. Это единственное место, где я нашла сок маракуйи с косточками) т.е. чистый, а не смешанный с каким то еще соком. Восхитительно! Обед на 4х у нас обходился в 15-20$. Ужинать мы ходили в Рок-кафе. Рекомендую!!! очень вкусно!!! и недорого! За ужин на 6х (!) мы отдали 40$, и это с мясом страуса, рыбой, алкоголем... Так же очень вкусное кафе в парке Горького. Но по цене уже выше. За ужин отдали 80$, но попробовали все,что можно (крокодил, страус, устрицы, гребешки и тд). Так же ходили в рыбацкую деревушку (за мостом, идти далеко - лучше на такси). Там самые свежие морепродукты, невероятно вкусные! Лобстер, краб и креветки - 100$ (торговаться НУЖНО). Но туда стоит идти, если вас не пугает, что весь мусор вьетнамцы бросают под ноги и сумасшедшая грязь... из туристов там, кроме нас, мы увидели еще человек 5 максимум.
10) Массаж. Мы ходили прям около отеля. Хозяйка девушка. С ней тоже можно сторговаться)))

Отель я рекомендую. В этом году планируем поехать туда же.
Если остались вопросы, с удовольствием отвечу!

Приятного вам отдыха!

Совет по выбору номера: Номера SUPERIOR WINDOW DBL с малюсеньким окошком... их не советую брать. У нас был номер с балконом, окна во двор, но тихо.
Дата пребывания: апрель 2016 г.
7  Спасибо, Natalia R!
Отзыв написан 2 марта 2017 г.

Отдыхали с сестрой с 10 февраля 17 года по 21 февраля.Ничего особенного от отеля мы не ждали(выбирали по цене),поэтому он не сумел разочаровать.Местоположение отличное:рядом Парк Горького,экскурсионные бюро,пляж рядом,кафешки,от центра и ночного рынка минут 10 ходьбы.Номера в отеле маленькие,кровать была одна на двоих.Но убирали номер каждый день и каждый день клали расчески ,мыло и зубную щетку.Завтраки вполне,кофе нормальный,но в кафе,конечно,лучше.Неулыбчивые официантки портили впечатление и большая слышимость

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с 5 по 8 этаж
Дата пребывания: февраль 2017 г.
2  Спасибо, strannik2016!