Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 11.04.2021
Бесплатная отмена до 11.04.2021
FindHotel
СЭКОНОМЬТЕ 10 $
CheapTickets28 $
Travelocity28 $
Orbitz.com28 $
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сейчас отдыхаем в этом отеле. Заселили чуть раньше положенного. Просили номер повыше, но дали на первом этаже. Очень шумно как от дороги, так и от китайцев!!!!!!. Они с шести утра начинают кричать, ходить...
Номера маленькие, в номере ванная комната за стеклянной дверью. Не сильно напрягает.
Завтраки - это нечто... Нечто ужасное в данном случае это персонал. Абсолютно не хотят ничего делать. Даже не здороваются. Просила добавить фруктов, тк после аравы китайцев с утра были почти пустые тарелки, лежали 3 кусочка папайи, сделали вид что не поняли, указали на эти три кусочка и дальше сидели в своих телефонах. Причем с видом, как будто мы должны были прийти со своими фруктами.
Когда завтракаешь могут прямо из "под носа" унести тарелку. Персонал столовой - самый главный минус отеля. Многие могут сказать что это не главное, да, но это портит настроение!
В азии не в первый раз, в Вьетнаме второй, но такого отношения никогда не было.
Полотенца пляжные всегда есть, под роспись. В номере чай, стаканы, ванные принадлежности. Кофе, чая нет.
Убираются формально-меняют полотенца и могут подмести, зная это вщяли всё с собой, после заселения сразу убрались и продезенфицировали номер.
Погода отличная, дождь был только один раз ночью.
Всем кто рассматривает этот отель-рекомендую рассмотреть др отели, например Soho, Ruby(сейчас др название)

Дата пребывания: июнь 2018 г.
6  Спасибо, _Y8552JA!
Отзыв написан 29 января 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с девушкой в Нянчанге или как его ещё называют русские эмигранты «Ништянге» в марте 2017 года. Бюджет был ограничен, поэтому у туроператора был выбран относительно дешёвый вариант с перелётом авиакомпанией Azur и этой гостиницей на 11 дней.
Когда добрались до гостиницы, были огорчены постоянным шумом и пылью, которые доносились с соседней стройки. Так же удивил стиль застройки города Нянчанг, 90% гостиниц это очень узкие и высокие здания :) И Lavender не исключение. Только дорогие мировые сети могут позволить себе нормальные здания))
Заселились быстро. Жили на втором этаже.
Из плюсов: чистые номера, холодильник, сейф, вай-фай, свежий ремонт, вкусные завтраки, а так же удобное местоположение, метров 60 до пляжа)
Всего лишь нужно выйти из переулка, перейти дорогу (аккуратно, чтобы не сбили машины) и вы на пляже :)
Минусы: отсутствие парковки для байка, ну и отсутствие гостиничных шезлонгов на пляже :)
Больше не могу выделить негатива в этой гостинице!
Ну а кто хочет больше комфорта, тем в Hilton :)

Дата пребывания: март 2017 г.
4  Спасибо, Tvoribardak!
Отзыв написан 28 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с супругой в данном отеле в ноябре 2017. Мы люди не избалованные комфортом, поэтому на многие моменты закрывали глаза. Нас расселили на первом этаже над ресепшеном, номер с окном, но очень маленький. В номере чисто, имеется холодильник, кондиционер, телевизор. Уборка в номере ежедневная, полотенца меняли также ежедневно, постельное бельё раз в три дня. Персонал отеля отзывчивый, возникающие нюансы решались в течении нескольких минут. Завтрак на девятом этаже отеля по системе шведского стола, выбор не огромный, но он есть. Сам отель располагается в переулке от первой линии, за зданием соседнего отеля, так что вида на море из его номеров нет. Как недостаток могу выделить огромное количество китайских туристов как в самом отеле Lavender, так и в ближайших отелях, но это уже совсем о другом. До моря 70 метров, приличный пляж, но добраться до него можно лишь через проезжую часть с интенсивным движением транспорта, что опять же характерно для Юго-Восточной Азии. В целом отдых нам понравился. Рекомендовать конкретно этот отель не могу, т.к. похожих отелей в Нячанге большое количество.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
2  Спасибо, PittBull666!
Отзыв написан 25 июля 2017 г. через мобильное устройство

Начну с того, что я обсолютно без претензий. За деньги, которые отдали за него он нормальный, в Гоа за аналогичную сумму у нас было намного хуже. Завтраки неплохие. Всегда яичница , несколько видов мяса, гарниры, овощи , фрукты, чай , кофе , напитки, сладости - ставлю пятерку ( если бать в расчёт что отель 3 звезды ). Теперь номер ( у нас был 504 ) кондиционер очень сильно ревел, если сон не медвежий , то спать с ним очень трудно , в душе постоянно застаивалась вода( не сливалась),но устранили эту проблему самостоятельно высунув очиститель-фильтр воды- это не есть хорошо. Уборка на оценку 3-4 ничего такого, могли обувь просто сложить в одну кучу и прочии не приятные мелочи.
А теперь про расположение: в тур агенстве сказали, что отель в центре. Он не в центре. До центра ( лотоса ) идти минут 15-20 и до основных нормальных ресторанчиков типа Питы, Микса и др. Рядом из приличных заведений только омар хайам. Пройтись конечно полезно, но каждый раз ходить туда сюда минимум два раза в день - это уже смахивает на активный отдых, сюда мы летели не за ним. Теперь пляж, по разговорам, в вещи районе он более чистый был, хотя я не заметил, хоть пляж и не в центре, а лежаки в этом районе были самые дорогие мы отдавали за 2 160( в районе 500 руб)тыс донгов, хотя пробовали торговаться.
Итог в целом отель не плохой, но из за расположения точно в него не вернусь. Буду смотреть в самом центре города.

Дата пребывания: июль 2017 г.
6  Спасибо, Anisimof!
Отзыв написан 26 мая 2017 г.

В Нячанг приехала 4 раз.Нравится все!Останавливаюсь всегда в разных отелях,но стараюсь от 1 улицы не уходить.В этот раз(16-25.05.2017)поселилась в здесь.Конечно,отель на 3 и близко не тянет.Завтраки скудные и невкусные.За все 9 дней(приходила в 6 утра) 1 раз случайно наткнулась на креветки и жареный бекон.Ни о каком разнообразии фруктов речи нет!Ни арбузов,ни манго,ни питахайи.Особенно поразили девочки в столовке.Их там 3.Что делают,непонятно.Улыбаться не умеют совершенно,на посетителей внимания практически не обращают,громко разговаривают между собой.Такое чувство всегда было,что они очень тяготятся своей работой.Впрочем,это относится ко всему обслуживающему персоналу.Им абсолютно все равно,есть посетители или нет.Уборка-ужасна!Все,что делают,это заправляют постель,ставят воду,меняют щетки.Пол грязный,пылища кругом.На "балкон" невозможно выйти,так зарос грязью.Да и от балкона одно название.Сам по себе номер хорош(брала сеньор де люкс),но ведь его же ещё и в чистоте содержать надо.Убиралась сама.Если вам "достанется" вид на горы,это прекрасно.Мне "достался"вид на стену соседнего здания.Стройка в самом разгаре,колотят с 6 до 22 точно.Очень разочарована этим отелем!Радовали только близость моря,ближайшая кафешка(тут же в проулке) и самая первая по выходу из отеля(справа)тележка с фруктами и соками.Рам работает превосходная женщина!Ее милая улыбка и желание помочь согревали!Итог:хорошо подумайте и все взвесьте,прежде,чем ехать в этот отель...

Совет по выбору номера: Непременно просите с видом на горы.
Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, pad722017!