“Маленький рыночек”
Отзыв о Nha Trang Night Market

Nha Trang Night Market
Рейтинг № 46 из 61 развлечения в Нячанге
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Небольшой рынок , где продают в основном сувенирную и псевдо-ювелирную продукцию. Цены для рынка высокие . Рекомендую к одноразовому посещению .

Спасибо, Наталья Н!

Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Как я видел, есть 2 ночных рынка: справа от Нга Транг центра и слева. Так вот, цены на том, что справа, ниже. Сушёное манго без сахара - 220 000 донгов за кило. Есть чай, кофе, свежие фрукты, всякие безделушки. Тот, что слева, переполнен людьми. Продавцы агрессивные. Русских море. Цены выше. За тот же сушеный манго хотят 350 000 донгов. В общем, в супермаркете выйдет не дороже. Цены приблизительно одинаковые.

Спасибо, Vlad R!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Хоть и называется ночной рынок, он работает всего лишь до 23:00, один маленький ряд кучей товаров из китая, который даже не удивят Алматинцев, у нас этого хлама на барахолке много, и вот назвать то рынком тяжело этот маленький ряд, там под конец продают мороженое по 6000 донгов на палочке, такое узкое, очееень вкусное

Спасибо, aizheke!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г.

Рынок работает с вечера. Находится в центре города. Цены приемлемые. Не завышены в 10 раз как в Хошимине. Мы после Нячанга были в Далате и Хошимине - там нет такого разнообразия и цен как тут или на Чо Дам. Можно купить магниты, платки. Сам рынок небольшой.

1  Спасибо, uznik!
Отзыв написан 25 января 2018 г.

Одно название рынка. Очень маленький, цены как правило завышены, но торгуются. Нет ничего необычного.

Спасибо, Sunnysunnyice!

Путешественники, которые просмотрели Nha Trang Night Market, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Nha Trang Night Market? Поделитесь впечатлениями!