Tripadvisor
Нячанг

“Есть можно. Атмосфера не очень”

РЕСТОРАН "ТУН"
Рейтинг № 61 из 976 Рестораны в Нячанге
Описание: Традиционная вьетнамская кухня? которая понравится каждому!!!
Описание: Традиционная вьетнамская кухня? которая понравится каждому!!!

Есть можно. Атмосфера не очень располагает. Много китайцев и орет навязчивая русская музыка. Не советую для посещения

1  Спасибо, mariyasnurnitsyna!

Комплексные обеды лучшие из ближайших кафе. Блюда по меню неплохие, но и не супер. Осьминог на гриле не понравился он просто варёный, кольца кальмара вкусные. Супы раз на раз не приходится, видимо зависит от настроения повара. 4 поставил т.к для Начянга это видимо всё же хорошее кафе, по опыту посещения нами других заведений в этом городе.

Спасибо, G7224AT_!
Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

Были много-много раз, и на обед, и на ужин! Могу сказать, что по обеденным комплексам, это место выигрывает многих! Очень вкусно, большие порции, хороший выбор всего за 99000! Действует с 10:30 до 16:30. Обслуживание хорошее, все быстро и четко! Всем советую посетить! К сожалению, не позволяют добавить больше 10 фото, но могу сказать, что ассортимент меню широкий, есть из чего выбрать!

2  Спасибо, Yana01550!
Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Если Вы хотите чистую посуду, стабильно хорошую кухню, внимание со стороны персонала и неплохой выбор блюд - значит Вам сюда! Посещаем Туанс уже четвёртый год, при каждом визите в Нячанг. До сих пор не осилили все меню)) Очень нравится! Ни разу не разочаровались. Рекомендую!

Спасибо, INNA_KIRI!
Отзыв написан 31 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Были несколько раз в данном заведении, на обед (до 16) можно брать комбо за 99 000 , в него входит суп, салат и первое. Пиво дешевле чем в магазе 8000
Порции большие и сытные.
Последний раз были брали дочери пиццу, такое чувство что ее забыли в печке, подкопченная)
Приветливый персонал, что сейчас не везде встретишь.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, stanislavs592!

Путешественники, которые просмотрели РЕСТОРАН "ТУН", также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект РЕСТОРАН "ТУН"? Поделитесь впечатлениями!