Tripadvisor
Нячанг
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Прошу вас, поверьте, это того не стоит!”
Отзыв о Kiwami

Kiwami
Рейтинг № 20 из 948 Рестораны в Нячанге
Вид кухни: Суши, Японская
Услуги: Обед, Ужин
Услуги: Обед, Ужин

Дорогие друзья, сегодня мы посетили это популярное место. Утром, как только ресторан открылся, мы забронировали столик на 19:00. Пришли вовремя и попали в очередь. В очередь из тех, кто забронировал на 19:00 и ранее.
Далее было ожидание на улице в течении 30 минут.
Заказали Rainbow Roll. В состав роллов из того сета входят КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ. Неплохо для лучшего японского ресторана Нячанга, верно?
Далее, как любители авокадо, мы заказали Philadelphia Roll, в состав которого входит лосось, авокадо и сыр.
После подачи было обнаружено, что авокадо в этом ролле НЕТ!
Позвали официанта. Объяснили, что этот ролл заказали исключительно из за Авакова. Мадам хлопала глазками и лепетала, что сегодня авокадо нет. Просто нет и все. Извините, мол, ну нет авокадо для вашего ролла. Хотя в других блюдах авокадо есть. Просто в этот ролл решили его не добавлять.

Дорогие друзья, не ходите в это место, не нужно поддерживать заведения подобного уровня. Оно того не стоит, честно. Оценка данного ресторана сильно завышена. Сходите в другое место, не разочаровывайте себя.

2  Спасибо, _J8427ST!

Заказали сэт от шефа на 10 шт, итог отравление через 2 часа, полоскания и.. Всю ночь. Соответственно у 1 - гастрономический оргазм, у 2-пи..ц

2  Спасибо, 222fires!

Самые вкусные роллы и сашими, которые я где либо ел. Очень свежие, вкусные. Ремонт заведения конечно средний, но еда отличная

Дата посещения: май 2019 г.
2  Спасибо, Vakhrushev_Alexander!

Долго искали, поужинали, вернулись в отель, начал крутить живот. Всю ночь бегали по очереди в туалет.
Как итог: там вкусно, но не качественно.
Не рекомендуем.

1  Спасибо, svetlanad305!

Заказал роллы и рис с курицей и овощами. Роллы не очень понравились, рис в блюде пересушенный. В целом не понял восторга об этом заведении...ел лучше роллы. В России даже... По фото можете увидеть качество)

Спасибо, alekseya925!

Путешественники, которые просмотрели Kiwami, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Kiwami? Поделитесь впечатлениями!