Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Жили на 13 эт с видом на море. Наш номер, судя по плану эвакуации, был самым маленьким, но при этом достаточно комфортным. Есть все необходимое: халаты, тапочки, даже бритвенные принадлежности и зубная паста со щетками, сейф бесплатно, кондиционер, холодильник, чайник. Каждый день приносили воду и пополняли чайный набор, кстати, черный они не пьют - только зеленый. Полотенца весьма потрёпанные, но меняли каждый день. Слышимость между номерами очень высокая. Рядом стройка, но нам она не доставляла проблем.

Хороший и разнообразный шведский стол на завтраках, много фруктов.

Шезлонгов мало, но так везде, полотенца на пляже совсем драные.
Интернет только в отеле, на пляже нет.
Есть душ для ног бесплатный и платный туалет.

Около отеля мало ресторанов и магазинов приходилось за всем ходить в европейский квартал, там больше выбор и ниже цены. Рядом с отелем неплохой торговый центр, но тоже в нем все дороже. Есть небольшой ночной рынок.
Зонтики и пляжную атрибутику почти не продают, крем для загара купить не проблема.
Балкона в номере нет, сушить белье приходилось, где придется.

Заселение после 14. Выселение до 12. Здесь все строго.

Интерьеры отеля отличаются обилием громоздких элементов в классическом стиле - очень на любителя...

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Nataliya_Ermakova!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Отдыхали с 31.03 по 10.04.18. Первое впечатление-отель достойный, красивый, но увы с "лица воды не пить". Жили в номере 5021 (Deluxe Room, 40 кв. м), номер просторный, комфортный, 3 окна (виды на море и город). Слышимость с улицы жуткая. Уборка ежедневная, но похоже в нашем понимании это одно, а в их это другое, качество так себе, причем оставляешь чаевые или нет результат один и тот же. Постельное белье в пятнах, периодичность смены я так и не поняла. Полотенца стремненькие в номере, а на пляже и у бассейна кошмарные, я не уверена, что их вообще стирают. У бассейна видели, как работник отеля пользованные полотенца (те которые сухие) сворачивал и снова выдавал. Бесплатными лежаками воспользоваться так и не смогли, их очень мало и наши соотечественники, похоже, караулят их с вечера. Про еду писать не очень хочу, так как на вкус и цвет приятелей нет, но мне откровенно не понравилось, для меня самое вкусное было это йогурт и тосты с маслом, вареньем (если учитывать, что дома я все это не ем). Самый большой минус для меня в отеле-куча живущих в нем китайцев, я не националист, но они меня жутко раздражали, орущие, перемещающиеся огромными группами, наглые и т.д. Резюмируя все выше написанное, думаю, что в этот отель мы больше не вернемся.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Trail765898!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле в 2016 году. Отель изменился за 2 года к сожалению в худшую сторону, теперь он стал ориентирован исключительно на китайцев. На завтраках преобладают китайские блюда и если вы любите подольше поспать, то готовьтесь к тому, что после 8 утра ресторан будет практически пустой, китайцы съедают всё). Персонал отеля сонно бродит по ресторану, неохотно убирают, неприветливые.
Приехали в отель в 9 утра, были очень уставшими, так как очень долго добирались ещё и самолёт задержали на 2 часа (Пегас, royal flight), нам предложили заселится в 10 утра за 30$ или ждать 14 дня. Конечно пришлось заплатить и нас тут же заселили.
Намерен на 14 этаже без балкона с панорамным окном, вид на море. Номер небольшой, все необходимое есть. Зубные щетки были только при заселении, что очень разочаровало по сравнению с прошлым разом, тогда ежедневно клали все новое.
В остальном все стандартно.
С шезлонгами действительно проблема, в 8 утра уже все занято. Можно даже не надеяться что они освободятся). Пляж пустой, людей мало. В бассейне практически никого нет в течение всего дня.
Всё в пешей доступности, до центра прогулочным шагом 15 минут, если не любите гулять можно взять такси.
Море и Погода шикарные, апрель самое время для посещения Вьетнама.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ксения Д!
Отзыв написан 9 апреля 2018 г.

Все бы ничего, если бы не 12 зонтиков на пляже, под которыми стоят по 2 лежака - ФСЁ! А номеров в отеле 170. Как эта нехитрая математика сказывается на деле? Вот так: в первый день вы приходите с ребенком на пляж, солнце очень активное, все лежаки заняты, тени нигде нет. Не теряя оптимизма, вы купаетесь и поглядываете, не собирается ли кто уходить. А вот если кто-то собирается, то из-за этих лежаков ссоры и скандалы, потому что статистика такова, что на один лежак от 10 человек!
Интересным нюансом было заселение. Летели всю ночь, добрались до отеля - заселение с 14:00. Я с сыном, устали оба, еще и не здоровы. Видя наше состояние человек за стойкой регистрации предлагает заселить нас в номер согласно нашей категории в ваучере прямо сейчас, но...за 30$.... Заселились. Номер был полностью готов к заселению, жать ничего не пришлось - о подобном радушии в других отелях ни я не встречала, ни мои знакомые не слышали, даже гид из Coral был весьма удивлен.
Всем удачного отдыха.
P.S. Отель неплохой, но не 5 и не 4,5 (вообще странная градация), а 4 звезды.
P.P.S. Да, на 7 этаже есть бассейн, но лежаков у него 8...

Совет по выбору номера: Необходимо брать номера категории sea view, т.к. с другой стороны вплотную к этому строится другой многоэтажный отель.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Krasotova!
Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в этом отеле с 13 по 27 марта.
Я бы сказала, больше плюсов, чем минусов.
По расположению : ближе ко второй линии, но идти до пляжа около 5 минут. Дорогу переходить не напряжно , т к в этом месте есть светофор (а он очень редко где встречается !). Рядом с отелем прикольная кофейня Аватар, там можно в жаркий день попить вьетнамский кофе со льдом. Также по пути к пляжу есть пекарня, как говорят местные , лучшая в Нячанге! Вся выпечка уж очень вкусная ! И недалеко от отеля находится ТЦ нячанг центр. Европейский квартал примерно в 15 минутах ходьбы, но зато не так шумно и не душно, как в Европейском!
Номер- дали 1109, окна выходили на стройку , но сразу сказали что если будет сильно мешать, смогут поменять номер(но она не мешала, при закрытом окне очень хорошая звукоизоляция) Так что имейте ввиду, что нечётные номера выходят на стройку (также это номера City view).
Номер очень большой и просторный!
Убирались каждый день, очень чистенько , воду приносят дважды в день. Есть холодильник и сейф. Ещё при заселении приносят комплимент - фруктики!
Персонал - хорошо говорят на английском и всегда могут помочь, отзывчивые ребята!
Брали номер с завтраками: завтраки очень хорошие, вкусные йогурты (не сразу их находят, они лежат на большой чаше со льдом, рядом с соками), панкейки, свежине фрукты и овощи , суп Фо, и много ещё всего, так что есть из чего выбрать.
Пляж- так как отель находится в отдалении от европейского квартала, то на пляже очень мало людей - это плюс ! Достаточно чисто. Лежаки и полотенца от отеля бесплатные , но лежаки как правило занимают с самого утра.. но рядом можно взять лежак с зонтиком, за 50 донгов один (это примерно 125 руб за день- это не дорого )
По поводу постояльцев - в основном китайцы и русские в соотношении 60/40%. Но по мне китайцы совсем не мешали! Просто пораньше приходите на завтрак, прямо к 6:30, а на пляж они не ходят, так у них в моде белая кожа
Надеюсь, мой отзыв вам поможет!
Приятного отдыха

Проживание: март 2018 г.