891 результат
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Выбрала отель Vinpearl Nha Trang Bay для отдыха с семьей, остановившись в номере отеля с одной большой кроватью, видом на лазурное море и парк Vinpearl Land. Во Вьетнаме мы были в первый раз, сервис достаточно неплох, но не ожидайте, что просьбы, заказы и т.д будут делаться быстро, вьетнамцы никуда не спешат и делают зачастую в пол силы. Номер понравился, комфортно, но требует косметического ремонта, подзатертый. Уборка оставляет желать лучшего, еда в ресторане (шведский стол) готовится с фокусом на азиатских гостей, коих здесь великое множество. Море и пляж хороши, но требуют более тщательной ежедневной уборки. Отель находится на острове, но для гостей есть катер на материк, функционирует 24/7. Магазинов, где можно было бы купить воды, какие либо чипсы, печенье и т.д. на территории нет, что огорчает, ибо в номер ставят ежедневно только по маленькой бутылочке на человека. Дополнительно купить воды можно только в баре, по цене завышенной в десятки раз.
Персонал приветлив, по английски редко кто разговаривает, что крайне странно для такого большого отеля. К счастью на ресепшн есть русскоговорящие менеджеры Андрей и Дарья, которые всегда помогают, отзывчивы и внимательны.
Отель оценила бы на четверочку, до 5 звезд еще нужно поработать над недостатками, сфокусироваться на гостях и репутации, а не только на зарабатывании денег.

3  Спасибо, ludmilagerman!
Vinpearl Resort... N, General Manager в Vinpearl Resort & Spa Nha Trang Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Дорогой гость!

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить вас за уделенное время и ваши добрые комментарии относительно сотрудников отеля. Также мы очень рады, что вы остались довольны оснащением номера, качеством завтраков и уборкой.

Вместе с тем мы нацелены на постоянное совершенствование отеля и повышение качества сервиса, в связи с чем мнение гостей является для нас крайне важным! Мы внимательно изучили все оставленные вами замечания и гарантируем, что по каждому из них будут приняты соответствующие меры.

Надеемся, что вы найдете возможным вновь посетить наш отель, чтобы мы смогли подарить вам исключительно положительные эмоции!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Восхитительный отель, мой осознанный выбор поехать в отель на острове Vinpearl оправдал ожидания. В отличие от отелей расположенных на матировке, когда попадаешь на остров понимаешь что попал на райский кусочек «вьетнамско-американской» земли. На острове созданы все благоприятные условия для расслабленного отдыха: прекрасный пляж, красивый белый песком, буйная растительность, за которой тщательно ухаживают - что соответственно заметно и доставляет дополнительное эстетическое удовольствие. Питание в отеле отличное с уклоном на азиатскую кухню, много морепродуктов. Территория отеля большая, есть где прогуляться когда нет дневного интенсивного солнца. Кстати о солнце, крема солнцезащитные (SPF 30-50) обязательны к применению. Отличный фитнес-центр, а с учётом того что просителей там немного, то прийдя туда практически становишься Vip клиентом. Номера комфортные, все удобно и красиво. Могу Вас заверить отель стоящий! Объективно для меня минусом было, это немного шумноватые жители поднебесной, но думаю это лучше чем «Тагил-рулит». И второй минус, при этом достаточно неприятный, отельный гид Анекс-тур Альберт, сотрудник которому полностью плевать на туристов, он занят только разводом «на приобретение экскурсий», до всего остального ему нет дела.

4  Спасибо, D_Sergey_555!

Дорогой Сергей!

Большое спасибо за то, что уделили время написанию данного отзыва. Безусловно, мы очень рады, что Вы так высоко оценили наш отель, его расположение, номера, питание и фитнес зал. Нам приятно знать, что Ваше пребывание у нас оставило самые положительные впечатления!

Мы будем рады видеть Вас вновь в самом ближайшем будущем!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я хочу оставить отзыв об незабываемом отдыхе в этом отеле. Здесь все прекрасно: обслуживание, питание, сервис, пляж, вид, номера. Наша семья не пожалела и не разочаровалась в своём выборе. Отдельное спасибо русскоязычному персоналу ресепшен (Дарья, Антон и Хуан), очень приветливые, всегда и быстро решают проблемы. Хочется сказать руководству, спасибо за таких людей, без них отдых не был бы таким безмятежным. Пляж и море великолепны, чистые, ухоженные. Две недели наша семья наслаждалась. Если вы хотите посетить Вьетнам, то это именно то место, где вы просто обязаны побывать. Я желаю всем удачи и отличного отдыха!

Проживание: май 2018 г.
3  Спасибо, olga1118!

Дорогая Ольга!

Позвольте выразить искреннюю благодарность за Ваш теплый отзыв и рекомендации, которые несомненно помогут нашим будущим Гостям в выборе отеля!

Для нас действительно очень важно узнать, что наши усилия подарили Вам комфорт на время пребывания и оставили самые теплые воспоминания об отдыхе!

Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хочу написать отзыв как отдыхали в этом отеле . Мы заселились в вилле с
семьей,нас 3 взрослых и 2 развилось детей. Вилла очень красивая, три спальни и санузлы в каждой комнате, свой бассейн, кухня. Море чистое, тёплое, песок мелкий белый. Территория отеля очень зелёная, есть фруктовые деревья. По питанию у нас был включён завтрак, еда европейская. В любое время суток можно заказать еду в номер, ожидание не долгое в течение 30 минут, оплата в номере в любой форме. В ресепшене и с номера телефона в любое время можно обратится к русскоязычным менеджерам отеля.Все очень отзывчивые и по всем вопросам можно к ним обращаться.Спасибо Хуану,Андрею и Дарье.

2  Спасибо, DVeraV!

Дорогой Гость!

Прежде всего, большое спасибо за Ваш отзыв и благодарность нашему персоналу. Нам приятно знать, что наша команда предоставила Вам самый лучший сервис, мы гордимся, что они есть у нас! Так же мы очень рады, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас самые положительные впечатления!

Будем рады видеть Вас вновь в скором будущем.

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Во Вьетнаме,как и в этой части света мы в первый раз, но ему предшествовало масса мест отдыха. Путешествие наше связано с Anex tour. После прилёта встреча с отдельным гидом была запланирована на 16 часов следующего дня. Поэтому помощи и пояснений можно было ожидать только от ресепшн. И о чудо! За стойкой ресепшн оказалась очаровательная девушка Даша. Она помогла нам перенести даты посещения Vinpearl Park Land на удобное нам время и дала всю необходимую информацию о получении пляжных полотенец, времени работы ресторанов, по получению Spa услуг. Так что к моменту встречи с гидом мы уже освоились и знали все тонкости об отдыхе в отеле. Огромное отдельное спасибо Даше за заботу, поддержку и оказанную помощь! Отель прекрасный, красивый и чистый! Уборка в комнатах без каких-либо претензий. Питание на высоте как по ассортименту, так и по вкусовым качествам. На обед и ужин постоянно в наличии морепродукты: кальмары, креветки и др. Всегда прекрасные фрукты и арбузы. Погода выпала отличная+32градуса. Море выше всяких похвал: чистое, теплое, нежное, спокойное, +28 градусов.Не чувствуется перепада температуры, заходя в море. Это особые ощущения. Спасибо отелю за организацию отдыха)

1  Спасибо, oldan2018!

Дорогой Гость!

Большое спасибо за то, что уделили время написанию данного отзыва, и мы очень рады, что Ваше пребывание у нас оставило самые положительные впечатления!

С нетерпением ждем Вас снова в гости и, пожалуйста, дайте мне знать, если мы можем быть чем-либо для Вас полезны.