881 результат
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Отдыхали в отеле в мае этого года. Отдыхаем здесь уже не один год. Нам всегда все нравилось: и быстрое и внимательное обслуживание на ресепшене при заселении, внимательный и отзывчивый персонал, чистота и уют отеля, красота территории, великолепное море и бассейны. Отдыха здесь всегда ждем как праздника безмятежности.
Состоялся праздник и в этот раз. Не разочаровало обслуживание - отдельное спасибо администраторам Антону и Хуану за моментальное реагирование на возникающие проблемы. Порадовал, впрочем. как и всегда, ресторан с обилием вкусных и разнообразных блюд на все вкусы и предпочтения. Порадовала и чистота пляжа (даже самых дальних его уголков) и бассейнов. Все было замечательно, но вопросы у нас возникли и, думаю, возникнут у многих, приехавших в этот отель.
Повторюсь, в сети этих отелей (Винперл) отдыхаем с 2009 года. Всегда все устраивало, поэтому приезжаем сюда всей семьей несколько раз в год.
Удивило и разочаровало то, что номер. в который нас поселили в этот раз, оказался.....грязным!!! Заляпанные чем-то шторы на окне, мусор на полу, паутина в углах, пыль на мебели. Мы оказались не готовы к такому. Обратились на ресепшен. За пару минут Антон вопрос решил. Нас переселили в другой номер.
Удивило, что для гостей почему-то перестали ставить корзинку с фруктами. Неужели в стране, где фрукты стоят гроши, это непосильная ноша для отеля 5*****?
И полотенце для ног оказалось почему-то одно на двоих. Крайне неудобно. Тому, кто идет в душ вторым, достается оно уже мокрым.
И самое неприятное то, что ВПЕРВЫЕ!!! за все посещения этого отеля за все годы, мы оказались покусанными этими невидимками - песчаными блохами, мухами, уж не знаю, как их назвать. Впечатление такое, будто-бы отдыхали в бабушкином огороде с комарами!!! Укусы ужасно чешутся и болят. Крайне неприятно. Может быть все-таки стоит чем-то тщательнее обрабатывать территорию, чтобы не доставлять столько неприятностей отдыхающим? Теперь мы сомневаемся - стоит ли везти сюда детей.
И еще. В парке аттракционов к 8 часам вечера уже все закрывается. Хотя жара к этому времени немного спадает и, думаю, многие предпочли бы именно такое время для прогулок по нему.
В общем и целом, все неплохо. Все решаемо, если администрация захочет все решить. Надеюсь, что следущее посещение этого отеля будет на порядок приятнее.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, sophi167!
Vinpearl Resort... N, General Manager в Vinpearl Resort & Spa Nha Trang Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Дрогой Гость!

Искренне признательны, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе в отеле Vinpearl Resort & Spa Nha Trang Bay!

Благодаря таким отзывам как ваш, мы понимаем что еще мы можем сделать лучше для наших гостей. Хотим Вас заверить, что предпримем все необходимые действия для повышения качества сервиса в соответствующих департаментах отеля.

Будем рады видеть Вас среди наших постоянных Гостей!

General Manager

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Отдыхали в этом отеле впервые. Обслуживание очень хорошее, персонал явно обучен улыбаться. За 12 дней в номере была идеальная чистота, полотенца и всякую всячину приносили и меняли каждый день. К слову шампунь и гель для душа были очень хорошие(не дешевый вариант). Каждый день приносили шоколадки, мааааленькие, но приятно. Номер мы попросили с видом на море, для этого пришлось немного подождать и это того стоило. просите этажи выше вид шикарнее. С рускоговорящим обслуживанием слабовато (учите английский), но мы и на пальцах онечно смогли объяснить, просто это дольше. Единственный минус был: в нашем номере не работал холодильник и на наши просьбы отремонтировать или поменять не особо то и реагировали. Говорили, что все хорошо, делали вид, что не понимают. Так как мы отдыхали с друзьями, ходили к ним в холодильник. Что касается еды. Конечно нужно брать трехразовое питание, т.к. в другом месте - это в парке, либо ездить в город, что совсем не удобно, особенно с детьми. да и дорого.кормили в ресторане отлично, да что там отлично - СУПЕР ОТЛИЧНО. правда!!!!!и дети ели, голодными они точно не были. Мороженное очень вкусное!!!! Первые дни море было чистое, потом откуда-то прибило мусор. и что поразило , так это то. что мусор быстро убирали специальные люди. И еще в самый последний день узнали, что есть хамам там. Очень обидно конечно, что сразу не говорят.

Совет по выбору номера: показалось, что на верхних этажах спокойнее
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, lilik0h!

Дорогой Гость!

Прежде всего, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас самые положительные впечатления!

В свою очередь спешу извиниться за сломанный холодильник. Мне очень жаль, что Вы не связались русскоязычным персоналом на ресепшене и не сообщили о ваше проблеме. В любом случае спасибо за информацию.

Будем рады видеть Вас вновь в скором будущем и пожалуйста, дайте мне знать, если мы можем быть чем-либо для Вас полезны.

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель. Прекрасный номер, отличный пляж. Персонал очень приветлив, питания очень вкусное, дорога с материка до отеля составляет 30 минут, сюда входит поездка на катере и элекроавтобусе. Нужно учесть магазинов с продуктами на острове нет. Парк развлечений изумительный, одного дня с ребёнком не хватит. Пляж чистый, море великолепное, бассейнов 2 детских и один огромный.
Спасибо персоналу : Хуану и Антону

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Владислав М!
Vinpearl Resort... N, General Manager в Vinpearl Resort & Spa Nha Trang Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2018 г.

Дорогой Владислав!

Большое спасибо, за то, что Вы остановили свой выбор на отеле Vinpearl Resort & Spa Nha Trang Bay.

Приятно, что отметили все достоинства отеля. Но особенно важно для нас это высокая оценка работы нашего персонала. Ваши слова - лучшая мотивация для сотрудников, которые, действительно, очень любят свое дело. Спасибо вам!

Будем рады видеть Вас среди постоянных гостей.

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй, сыну 6 лет, нырял целый день в маске с трубкой вода тёплая не нужно было вытаскивать его греться, по еде тоже всё устраивает вьетнамские супы и борщ даже был, морепродукты тоже от рыбы до малюсков любые, на рецепшене паренёк Хуан отзывчивый, молодец со всеми вопросами помогал, в общем всё отлично приедем снова

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, poletvalek!
Vinpearl Resort... N, General Manager в Vinpearl Resort & Spa Nha Trang Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Дорогой Гость!

Благодарим Вас за выбор в пользу гостиницы Vinpearl Resort & Spa Nha Trang Bay и обратную связь.
Мы искренне рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о пребывании в нашем отеле. Для нас очень важно поддерживать высокое качество сервиса для того, чтобы наши гости были довольны.

Мы очень надеемся, что у нас еще будет возможность приветствовать Вас в отеле Vinpearl Resort & Spa Nha Trang Bay.

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле уже 4 раз , на острове Винперл в 6 раз ( до этого были в Резорт и в Гольф ).
Из аэропорта проще добрать до отеля на такси ( стоит 15$), вам не придется ждать весь автобус и кататься по другим отелям в ожидании своего. Дорога занимает 30 мин на такси и оп ля вы на ресепшене. И самые первые.
Оформление занимает мин 15 и далее на катере до острова. Там тук - тук вас доставить в отель. Номер нам всегда давали очень быстро . Ещё один плюс приезжать первыми.
На ресепшене Хуан всегда поможет вам решить все вопросы , он хорошо говорит по русски. Есть ещё Антон ( он русский) , но к сожалению, мы к нему обращались два раза и эти два раза он нас проигнорировал. Проще обращайтесь сразу к Хуану.
Немного о еде:
Ела отличная. Так как мы путешествуем с ребенком и он у нас аллергик , то первое время нам готовили еду на заказ для него. Но на самом деле в ресторане всегда есть чем накормить ребенка : борщ, спагетти, детский стол : нагетсы, пицца, бургеры. Конечно я против такой еды , но иногда можно. Тем более отель всегда идёт на встречу и приготовит вашему ребенку то , что ему можно.
В обед и вечером всегда в ресторане мороженое и очень вкусное.
Советую брать трёхразовое петание, так как на острове покушать , кроме как в парке негде, а ехать в город муторно.
Пляж и море чистое . Бывает течение прибивает мусор с материка , но рабочий персонал быстро все чистит и вы можете спокойно наслаждаться отдыхом.
Есть мед кабинет. Обращались с вопросом , что нас кто то кусает на пляже. Дали крем ( бесплатно) отлично снимает зуд и подсушивает . Кусали песчаные блохи, но если честно , это впервые такое. Думаю они здесь оказались случайно .
Бассейн чистый. Хлорки мало и это большой плюс, так как наш ребенок на хлорку очень сильно реагирует.
Ни каких инфекций в отеле нет и не было. Тьфу тьфу тьфу.
Номера, уборка все отлично.
Конечно, если вы из разряда тех людей, которые всегда найдут до чего докопаться, то вам это удастся. Но мы летим отдыхать и на всякие мелочи просто не обращаем внимание .
Если вы хотите райский отдых на райском острове , то вам именно сюда.
Большое спасибо отелю и всему персоналу за наши замечательные каникулы.
P.s. большая просьба почаще давать борщ, вернуть рис с фаршем ( он тоже типа супа был) , вернуть пюре картофельное, и вернуть рисовые лепешки уж очень они вкусные .
Вернёмся к вам в декабре!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юлия П!

Дорогая Юлия!

Благодарим вас за высокую оценку и положительные комментарии в адрес нашего отеля.

Мы искренне рады, что нам удалось сделать ваше пребывание в отеле приятным и запоминающимся. Надеемся, вы обязательно вернетесь к нам!

С наилучшими пожеланиями,