Tripadvisor

“Супер пицца!”
Отзыв о BOGOSOV burgers&steaks

BOGOSOV burgers&steaks
Рейтинг № 30 из 933 Рестораны в Нячанге

Отличное место! В Нячанге два ресторана, были в том который на набережной. Вид был потрясающий :) А самое главное, что пицца была наивкуснейшая! Себе заказала вегетарианскую, начинки было много, а тесто, как в лучших итальянских пиццах ;) Советую! По моему, пока самая вкусная пицца в Нячанге!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, nadine_o_o!

Брал куриный бургер, понравилачь подача и банан внутри, раскрывает вкус отлично :) но хотелось бы сделать предложение, в плане либо, влажных салфеток, либо перчаток, а то приходиться закидывать стол салфетками)

Спасибо, alekseya925!

Брала Бургер свиной на вынос. Просила и акцентировала внимание, что котлета должна быть обязательно прожаренной. Но Бургер был с полусырой котлетой. За это ставлю низкую оценку. Оформление и подача хорошая.

Спасибо, zarinag2020!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Супер место!!!
Всё свежее, вкусное, мясо сочное
Кормим здесь ребёнка котлетами с пюре, колбасками гриль и супчиком куриным.
Бургеры и паста тоже отменные
Советую на 100%

Спасибо, G2569BL_!
Отзыв написан 21 января 2020 г. через мобильное устройство

После, посещения двух ресторанов “BOGOSOV”: “Cactus” и “Pizza & Grill”, мы с друзьями поняли, что надо посетить третье заведение, ресторан “Burgers & Steaks”. Это очень уютный, милый ресторан, на второй линии. Прекрасная атмосфера и вкусная еда, залог его успеха. Мы заказали тарелку с морепродуктами, огромный стейк из мраморной говядины, мясные рёбрышки на гриле и бургер с котлетой из рубленной австралийской говядины. Это бесподобно!!! Еда для здоровых, нормальных мужиков!!! Холодное пиво и шотландский виски, было хорошим тому дополнением. Кроме того, нам довелось познакомиться с хозяином всех этих заведений. Им оказался приветливый простой парень из России, который любит и знает своё дело. Мы поблагодарили его и очень остались довольны ужином и проведённым временем. Спасибо.

Спасибо, egorovvitalii!

Путешественники, которые просмотрели BOGOSOV burgers&steaks, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект BOGOSOV burgers&steaks? Поделитесь впечатлениями!