“Шикарный шведский стол !”
Отзыв о Grill Garden 2

Grill Garden 2
Рейтинг № 67 из 692 Рестораны в Нячанге
Вид кухни: Вьетнамская, Гриль
Описание: Grill Garden- это больше, чем ресторан национальной вьетнамской кухни! Grill Garden- это место, где есть возможность испытать настоящее кулинарное приключение! Попробовать на вкус такие деликатесы как крокодил, страус, змея, устрицы, и поучаствовать в их приготовлении на гриле, прямо у себя на столе!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Меню точно такое же как в Grill Garden 1 , такой же приятный персонал , так же можно приходить со своими напитками , предоставляют лед и бокалы, помогают готовить блюда . Продукты свежие , приборы чистые . Постоянно много посетителей. Рекомендую к обязательному посещению !

2  Спасибо, Наталья Н!

Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Понравился шведский стол своим разнообразием. Можно попробовать различнейшие морепродукты за разумную цену. Крокодил и питон. устрицы, мидии и еще всякие подобные гады. Тем интереснее, что готовишь все это сам на своей персональной настольной жаровне. Есть и десерты, вплоть до мороженного. Очень рекомендую к посещению!!

2  Спасибо, He1enka!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ребят, этого кафе больше нет, на его месте пиццерия. Так что не теряйте время зря, отправляйтесь сразу в первый и основной Гриль гарден, найдёте его здесь по названию. Со своими напитками туда нельзя. Можно заказать там.

4  Спасибо, Kris10390!
Отзыв написан 17 марта 2018 г. через мобильное устройство

Пришли в этот ресторан по рекомендациям.
На входе была приветливая Русская девушка.
Пришлось подождать 40 минут, чтобы попасть.
Но мы скрасили это время 2 бутылками пива в соседнем магазинчике.
Когда мы туда попали, нам сказали, что можно свой алкоголь
Это же восхитительно.
За двоих отдали 480000, учитывая, что это шведский стол.
Еду готовили сами прям на столах.
Впервые попробовал змею, крокодила.
Попытались приготовить страуса.
Было все вкусно. Атмосфера ненавязчива.
Народу много всегда!

1  Спасибо, ValeraShukovski!
Отзыв написан 13 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень интересное заведение с шведским столом,платишь сумму 220 донгов,и ешь сколько хочешь,выбор морепродуктов большой,и экзотической еды тоже.

2  Спасибо, Nikita K!

Путешественники, которые просмотрели Grill Garden 2, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Grill Garden 2? Поделитесь впечатлениями!