“Ресторан Армения у Ашота”

Ресторан Армения
Рейтинг № 44 из 637 Рестораны в Нячанге
Вид кухни: Армянская, Европейская, Вьетнамская
Услуги: Открыто допоздна, Еда на вынос
Услуги: Открыто допоздна, Еда на вынос

Ресторан в который хочется возвращаться снова и снова, душевная атмосфера,приятный интерьер и самое главное-отличная кухня. Время проведённое там останется в памяти на долго!)

1  Спасибо, Hensi77777!

Приятное и быстрое обслуживание. Вкусная и свежая еда на любой вкус. Все было очень хорошо приготовлено, особенно мясо.

1  Спасибо, Honeybee212!

Первый раз решила написать отзыв о посещении ресторана. Путешествуем много, любим свою (армянскую) кухню и всегда стараемся найти армянский ресторан/кафе во всех странах где бываем и обязательно их посетить. На Трипадвизоре нашли информацию, что есть в Нячанге ресторан Армения и буквально на второй день отдыха поехали отужинать. Ну что сказать, просторно, удобно, но на этом всё! Согласна с предыдущим отзывом , что нет души в этом заведении. Да простят меня соотечественники, при всей кажущейся уютной обстановке, нет уюта в этом заведении. Ну да ладно, пришли-то мы поесть, заказали наши любимые блюда и были в шоке. Испортить хачапури и шашлык конечно можно, но , армянам это не простительно. Хачапури сырой , тесто непропечённое, шашлык видно, что незамаринован должным образом, мясо сухое. Одним словом невкусно. Очень сомневаюсь, что готовят армяне, либо эти армяне далеки от приготовления национальных блюд. Выйдя из ресторана , обнаружили, что рядом есть также заведение с армянской кухней Маленькая Армения!!! Честно говоря, очень удивились, увидя бок о бок 2 Армении и решили в следующий раз сходить туда. И попали в настоящую Армению!! Да, и помещение маленькое и мало посадочных мест, но ведь не за этим ходят в кафе, а за качественной и вкусной едой и хорошим обслуживанием. Хочу сказать , что потом ходили только туда. Мы попали в Армению, настоящую, с любимыми и знакомыми с детства блюдами, именно такими, какими мы их помним, с нашей любимой музыкой, с прекрасным и внимательным обслуживанием. Повара - знающие своё дело кулинары, владелец Андо - очень приятный интеллигентный и крайне интересный человек.
всем рекомендую, кто в Нячанге и ещё не посетил маленькую Армению, обязательно сходите и вы получите гастрономическое наслаждение, если любите Армянскую кухню. А уют и внимательное отношение персонала вам обеспечено.
Читала до этого отзывы , как реагируют владельцы ресторана Армения на негативные отзывы, ну что сказать, уважаемые владельцы, мы к сожалению не знаем как Вас зовут, но ваши ответы, особенно резкие, не делают вам чести. Вашу энергию направить бы в другое русло, чтобы работать над ошибками и выстроить ваш бизнес на клиентоориентированность.
А Маленькой Армении пожелаю: ребята, вам процветания, оставайтесь на том же уровне! Вы молодцы. Всем большой привет, надеюсь ещё когда-нибудь будем в Нячанге, и несомненно будем у вас!

4  Спасибо, Pogosyan_Diana!

Была в мае 2018, заказывала хинкали, вкусно, но напомнило еду в столовой, без души. В маленькой Армении обслуживание и еда понравились больше.

1  Спасибо, Mayyana23!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Сегодня побывали в ресторане Армения в Нячанге. Отличный ресторан. Очень хорошая атмосфера, приятный интерьер. Работает очень красивый фонтан. Чисто и уютно. Столики стоят не очень близко к друг другу, что очень радует. Девочки официанты- вьетнамки очень радушные. Заказывали шашлык (безумно сочный и вкусный), хачапури и овощной салат. Цены средние. В 19 часов живая музыка на 5 с плюсом.
Сидели в большом зале возле сцены - было нежарко, что очень понравилось.
И еще, есть возможность оплаты картой. Это вообще для нас было супер!

Спасибо, destiny20052007!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Армения, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Ресторан Армения? Поделитесь впечатлениями!