“Ресторан Армения у Ашота”

Ресторан Армения
Рейтинг № 73 из 704 Рестораны в Нячанге
Вид кухни: Армянская, Европейская, Вьетнамская
Услуги: Открыто допоздна, Еда на вынос
Услуги: Открыто допоздна, Еда на вынос
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан в который хочется возвращаться снова и снова, душевная атмосфера,приятный интерьер и самое главное-отличная кухня. Время проведённое там останется в памяти на долго!)

1  Спасибо, Hensi77777!
AndreyCentralPark, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Армения, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Дорогой Гость! Большое Вам спасибо за теплые слова в наш адрес! Надеемся, что Вы еще посетите наш ресторан и мы сумеем пополнить "Ваш багаж приятных воспоминаний"! С искренней признательностью, коллектив ресторана "Армения".

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятное и быстрое обслуживание. Вкусная и свежая еда на любой вкус. Все было очень хорошо приготовлено, особенно мясо.

1  Спасибо, Honeybee212!

Дорогая Гостья! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся на скорую встречу! С большой признательностью, руководство и коллектив ресторана "Армения".

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Была в мае 2018, заказывала хинкали, вкусно, но напомнило еду в столовой, без души. В маленькой Армении обслуживание и еда понравились больше.

1  Спасибо, Mayyana23!

Уважаемая Гостья! Нам искренне жаль, что посещение нашего ресторана оставило у Вас такие впечатления. В Вашем отзыве нам видятся какие-то противоречия - "...вкусно, но... без души". Так не бывает! Поэтому, мы не можем согласиться с Вашим мнением. Абсолютно всегда мы искренне стараемся удовлетворить своими блюдами и сервисом наших дорогих Гостей! И, поверьте, шеф-поваром всё готовится с большой любовью к своему делу. Руководство и коллектив ресторана "Армения".

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня побывали в ресторане Армения в Нячанге. Отличный ресторан. Очень хорошая атмосфера, приятный интерьер. Работает очень красивый фонтан. Чисто и уютно. Столики стоят не очень близко к друг другу, что очень радует. Девочки официанты- вьетнамки очень радушные. Заказывали шашлык (безумно сочный и вкусный), хачапури и овощной салат. Цены средние. В 19 часов живая музыка на 5 с плюсом.
Сидели в большом зале возле сцены - было нежарко, что очень понравилось.
И еще, есть возможность оплаты картой. Это вообще для нас было супер!

Спасибо, destiny20052007!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день.
Сегодня с другом побывали в этом чудесном ресторане , очень хороший сервис и отличная еда . А теперь немного расскажу , как мы оказались там .
Загораем мы значит на пляже и к нам подходит чудесная женщина , не навязчива пригласила к себе в ресторан «Армения у Ашота» имя не помню , но тот кто будет там обязательно поймёт о ком я , ее зовут)) Майрик ( в переводе Мама )
Надоели все эти моллюски и мы решили , что надо поесть нашей традиционной , колоритной , вкусной пищи .
Прекрасное обслуживание , чудесный шашлык . Друг попробовал суп с бараниной ,просто огонь !!!
А ещё , я вам обязательно советую выпить армянскую окрошку , это напиток богов ))спасает, если вы накануне , как следует кутели )))
Затем Майрик угостила нас ,чудесным армянским кофе в джазве( турку) .
Обязательно придём к вам , и всех друзей к вам отправлять будем .
Кстати цены очень гуманные !!! Не путать с соседним заведением , там мы небыли ,плохого ничего сказать не могу . Хотя если название Армения, то там всегда вам будут рады )) это же нация славиться гостеприимством!

2  Спасибо, johnserobyan!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Армения, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Ресторан Армения? Поделитесь впечатлениями!