“Ресторан «Армения у Ашота»”

Ресторан Армения
Рейтинг № 34 из 683 Рестораны в Нячанге
Вид кухни: Армянская, Европейская, Вьетнамская
Услуги: Открыто допоздна, Еда на вынос
Услуги: Открыто допоздна, Еда на вынос
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Армения стала несомненно частью нашего отпуска, т.к. посетив ресторан в первый день, бывали там регулярно)) Первое впечатление производят официантки-вьетнамки: милые, улыбчивые, доброжелательные. По-русски не говорят, но понимают. А вот с администратором ресторана смело можно вести диалог) О кухне... Всё, что мы пробовали было превосходным! Особенно вкусными для нас стали хинкали. Где только не пробовали их в Москве, в ресторане Армения они шедевральны! Шашлыки из свинины и курицы всегда были сочными и нежными! Блюда армянской кухни приводили к восторгу, особенно рулетики из баклажанов и хачапури. Заказывали салат цезарь с морепродуктами и курицей, нереально большие порции! Также пробовали и дары моря: креветки, мидии, устрицы, гребешки. За весь отпуск таких вкусных устриц под сыром я больше нигде не ела. Выделю блюдо лягушачьи лапки с рисом. Они божественны)) Мясо сравнимо с мясом молодого цыпленка+ особый соус делает своё дело) Фото блюд прилагаю)) Желаю всем, кто читает этот отзыв, побывать в этом ресторане и испытать истинное гастрономическое удовольствие! Также хочу выразить благодарность хозяевам данного ресторана! Это замечательные люди! Нам удалось немного пообщаться)) Желаем Вам здоровья, удачи, процветания в бизнесе, приятных гостей и всех, всех благ! Как прилетим в Нячанг в следующий раз, сразу к Вам! С уважением, Наталья и Алексей.

2  Спасибо, natalia2018417!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пропутешествовав по Азии месяц, мы изрядно соскучились по вкусной и привычной для нас едой. Мы попробовали как аджику, баклажановые рулетики, кябаб и барбекю (хоровац), так и летний салат и хачапури. Всё было очень вкусно, приготовлено по домашнему.
Контингент ресторана в основном русские. В меню можно найти блюда не только армянской, грузинской, русской кухни, но и вьетнамской.
По вечерам играет живая музыка, но не каждый день.

2  Спасибо, VarduhiA22!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Ресторан один из не многих в который хочется вернутся. Пришли с семьёй поужинать и не прогадали,очень вкусные блюда и довольно таки большие порции.Внимательный и доброжелательный персонал, Обстановка уютная по семейному. Познакомились с владельцами ресторана,очень добродушные и милые люди.Единственное пожелание,хотелось бы услышать национальную армянскую музыку.Надеюсь при следующем посещении я услышу Дудук,это инструмент издающий божественную мелодию. Мы рекомендуем этот ресторан для семейного посещения,довольными останутся и взрослые и детки.

1  Спасибо, anna-musina!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали пасту, люля из баранины, хачапури, устрицы запечённые с сыром. Честно говоря понравилось только хачапури, много сыра, тонкое тесто. Устрицы принесли подогретые и сыр ели скрывал мясо устрицы. В зале очень жарко, вентиляторы под самой крышей и не спасают ситуацию. Дали брошюрку со скидкой, но нас проигнорировали. Ставлю 4 исключительно за хачапури и живую музыку.

Спасибо, Baybochka!
Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Сразу после захода стало ясно, что ресторан пользуется спросом, а после ужина поняли, что - заслуженным. Огромный выбор блюд, включая вьетнамские, приготовление качественное, постоянный контроль обслуживающего персонала, оперативность.

Спасибо, alegator64!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Армения, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Ресторан Армения? Поделитесь впечатлениями!