“Ресторан «Армения у Ашота»”

Ресторан Армения
Рейтинг № 70 из 703 Рестораны в Нячанге
Вид кухни: Армянская, Европейская, Вьетнамская
Услуги: Открыто допоздна, Еда на вынос
Услуги: Открыто допоздна, Еда на вынос
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Армения стала несомненно частью нашего отпуска, т.к. посетив ресторан в первый день, бывали там регулярно)) Первое впечатление производят официантки-вьетнамки: милые, улыбчивые, доброжелательные. По-русски не говорят, но понимают. А вот с администратором ресторана смело можно вести диалог) О кухне... Всё, что мы пробовали было превосходным! Особенно вкусными для нас стали хинкали. Где только не пробовали их в Москве, в ресторане Армения они шедевральны! Шашлыки из свинины и курицы всегда были сочными и нежными! Блюда армянской кухни приводили к восторгу, особенно рулетики из баклажанов и хачапури. Заказывали салат цезарь с морепродуктами и курицей, нереально большие порции! Также пробовали и дары моря: креветки, мидии, устрицы, гребешки. За весь отпуск таких вкусных устриц под сыром я больше нигде не ела. Выделю блюдо лягушачьи лапки с рисом. Они божественны)) Мясо сравнимо с мясом молодого цыпленка+ особый соус делает своё дело) Фото блюд прилагаю)) Желаю всем, кто читает этот отзыв, побывать в этом ресторане и испытать истинное гастрономическое удовольствие! Также хочу выразить благодарность хозяевам данного ресторана! Это замечательные люди! Нам удалось немного пообщаться)) Желаем Вам здоровья, удачи, процветания в бизнесе, приятных гостей и всех, всех благ! Как прилетим в Нячанг в следующий раз, сразу к Вам! С уважением, Наталья и Алексей.

2  Спасибо, natalia2018417!
AndreyCentralPark, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Армения, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 дня назад

Дорогие Наталья и Алексей! Большое спасибо Вам за очень теплый и развернутый отзыв!!! Мы искренне рады, что ВАМ всё понравилось! Взаимно тоже желаем ВАМ всегда сохранять любовь, доброту и вьетнамское солнце в душе, ну и, конечно, будем рады новой встрече в нашем ресторане! С признательностью, руководство и коллектив ресторана "Армения".

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пропутешествовав по Азии месяц, мы изрядно соскучились по вкусной и привычной для нас едой. Мы попробовали как аджику, баклажановые рулетики, кябаб и барбекю (хоровац), так и летний салат и хачапури. Всё было очень вкусно, приготовлено по домашнему.
Контингент ресторана в основном русские. В меню можно найти блюда не только армянской, грузинской, русской кухни, но и вьетнамской.
По вечерам играет живая музыка, но не каждый день.

2  Спасибо, VarduhiA22!

Дорогой Гость! От всей души благодарим Вас за очень приятный отзыв! Очень радостно было узнать, что Вам у нас все понравилось! Когда будете в следующий раз в Нячанге, обязательно заходите к нам, накормим от души, да и "живая" музыка у нас теперь играет ежедневно. Так что, мы уверены в том, что Вы и в этот раз останетесь довольны! С искренней признательностью, коллектив ресторана "Армения".

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Ресторан один из не многих в который хочется вернутся. Пришли с семьёй поужинать и не прогадали,очень вкусные блюда и довольно таки большие порции.Внимательный и доброжелательный персонал, Обстановка уютная по семейному. Познакомились с владельцами ресторана,очень добродушные и милые люди.Единственное пожелание,хотелось бы услышать национальную армянскую музыку.Надеюсь при следующем посещении я услышу Дудук,это инструмент издающий божественную мелодию. Мы рекомендуем этот ресторан для семейного посещения,довольными останутся и взрослые и детки.

1  Спасибо, anna-musina!

Дорогая Анна! С большим удовольствием прочитали Ваш отзыв! Мы "услышали" Ваше пожелание касаемо музыки и надеемся, что при следующем посещении, Вы опять и непременно останетесь довольны как блюдами, так и "живой" музыкой! Здоровья и солнечного настроения Вам и Вашим деткам! До встречи в нашем ресторане! Руководство и коллектив ресторана "Армения".

Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали пасту, люля из баранины, хачапури, устрицы запечённые с сыром. Честно говоря понравилось только хачапури, много сыра, тонкое тесто. Устрицы принесли подогретые и сыр ели скрывал мясо устрицы. В зале очень жарко, вентиляторы под самой крышей и не спасают ситуацию. Дали брошюрку со скидкой, но нас проигнорировали. Ставлю 4 исключительно за хачапури и живую музыку.

Спасибо, Baybochka!

Уважаемая Гостья! Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв! Мы учли Ваши замечания, касающиеся комфортности нахождения в ресторане и уровня сервиса. Надеемся, что при следующем посещении нашего ресторана, Вы в этом убедитесь и без сомнений оцените этот визит на "отлично"! С признательностью, руководство и коллектив ресторана "Армения".

Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Сразу после захода стало ясно, что ресторан пользуется спросом, а после ужина поняли, что - заслуженным. Огромный выбор блюд, включая вьетнамские, приготовление качественное, постоянный контроль обслуживающего персонала, оперативность.

Спасибо, alegator64!

Дорогой Гость! Благодарим Вас за лаконичный, но, тем не менее, теплый отзыв! Надеемся, при следующем посещении Нячанга, Вы вновь порадуете нас своим визитом! С признательностью, коллектив ресторана "Армения".

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Армения, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Ресторан Армения? Поделитесь впечатлениями!