Отзыв написан 4 июня 2017 г. через мобильное устройство

Вроде бы всё ничего, но отель уже не стоит своих денег. Может быть случилось как бывает с такого планами отелями , сделали рейтинг за год, а потом уже перестали стараться так как народ уже едет на рейтинг. Включённое спа - для галочки, так как его надо ещё умудриться забронировать. Сами процедуры делаются неплохо, НО даже положенные 50 минут на массаж всего тела(что уже само по себе нестандартно и мало) не выдерживаются. Обслуживание среднее, не соответствует заявленному уровню отеля. Завтрак средний, в ресторане готовят быстро и неплохо.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Павел М!
Отзыв написан 28 апреля 2017 г.

Отдыхали семьей в марте 2017 года, почти месяц (показалось многовато,зато наотдыхались вдоволь). Отель хоть и компактный, но очень чистый, зеленый, стильный и красивый. Жили на вилле тубэдрум с собственным бассейном, что очень удобно с детьми-дошколятами.С погодой очень повезло. Правда в море не всегда удавалось искупаться,т.к. были сильные волны, что нас собственно еще больше привлекало(своеобразный аттракцион), но по мнению спасателя это очень опасно и он нас "высвистывал" на берег. Завтраки в столовке замечательные! Персонал приветливый и дружелюбный. Отдельное спасибо менеджеру отеля Марио, очень интеллигентный, внимательный и отзывчивый. Мы не раз наблюдали, как он сутра приходит на завтрак и очень деликатно интересуется мнением всех отдыхающих. Итак, чтобы все ваши просьбы и пожелания для продолжительного комфортного отдыха разрешались, обращайтесь к Марио. Что касается спа-процедур, то сначала ходили с удовольствием (днем ,когда самое пекло массаж лица, вечером перед сном тело) а потом, как на работу, но никто не заставляет;)) все равно Кайф;) Румсервис не дешевый( куча всяких TAXов, а порции блюд совсем маленькие, короче, как в лучших ресторанах). И молодое итальянское винишко стоит в три раза дороже. Но думаю это не надолго,т.к. вокруг уже разрастается отельная конкуренция. А в основном все хорошо, все хорошо...

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ирина М!
Fusion_NhaTrang, General Manager в Fusion Resort Cam Ranh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2017 г.

Большое спасибо за ваш прекрасный отзыв о вашем каникулы в Fusion Resort Nha Trang. Мы очень рады узнать, что у вас был замечательный отпуск и что г-н Марио хорошо заботился о вас и вашей семье. Мы надеемся можеть встретим вас снова в ближайшем будущем.

Отзыв написан 21 января 2017 г.

отдыхали в отеле в январе 2017 г., бронировали самую маленькую стометровую виллу. Плюсы: суперсовременная вилла, отличный дизайн, ванная потрясающая, очень просторно, есть свой мини-садик, терраса - номер отличный! неплохие завтраки с красной рыбой, икрой и шампанским) отзывчивый персонал, все стараются угодить и улыбаются без перерыва на обед. Главный плюс - в цену включены две спа-процедуры на человека в день! мы не знали заранее и были приятно удивлены) Спа-центр стильный, оформлено все со вкусом, массажистки стараются, но конечно это все равно поток и все массажи неуловимо похожи друг на друга - много масла и растирания. Мужу пару раз попадались массажисты-мужчины, он был недоволен этим обстоятельством. Минусы: главный минус- в море Вы купаться не будете, всегда красный флаг, сильный ветер и умеренно-сильные волны - мы были там две недели и есть ощущение, что это не зависит от сезона - отель стоит на длинном побережье, где волны есть всегда! для меня это было большим разочарованием - я очень люблю море, плаваю хорошо, но из моря меня выгонял свистком маленький грустный вьетнамский спасатель, обоснованно опасающийся за мою жизнь. Приходилось уходить за границы пляжа отеля купаться, а отель стоит между двух строек - пляж отеля идеально чистый, а справа-слева на песке много разного морского и не очень мусора - купаться было неприятно, плюс на стройках работали вьетнамцы, глазеющие на непонятную женщину, скачущую в волнах- поэтому все купания проходили достаточно дискомфортно. В отеле один бассейн, около которого расставлены лежаки. Зонты сотрудники раскрывают не каждый день, т.к. бывают слишком сильные ветра и зонты сдувает - тут мы столкнулись с еще одной проблемой, когда хочется полежать на пляже в тени, а тени нет! зонты закрыты, больше спрятаться некуда. Есть там же около бассейна две "беседки" для загорания, которые с 6 утра были заняты.. кем бы вы думали? конечно же нашими согражданами. Кинут полотенца, вещи и уйдут на завтрак. Все в лучших традициях. Загорать около бассейна не очень комфортно - в бассейне и около него скачут и оглушающе орут русские и китайские детки (братья навек). Так что на главном моменте в пляжном отеле - на пляже - многое не продумано, мы были разочарованы. В отеле есть много видовых вилл со своими мини-бассейнами, беседками, гамаками и лежаками - но бОльшая часть из них пустовала, т.к. цены кусаются. Как мы поняли, основная часть гостей отеля бронирует такие же виллы, как и мы - самые небольшие - и выкатывается загорать-купаться к бассейну, около которого расслабиться можно с трудом. Это, пожалуй, главный минус. Еще момент - в отеле единственный ресторан, цены на ужины в котором не радуют, выбор не очень большой, а ездить час туда час обратно в город на ужины нереально. Ну и последнее - в отеле совершенно нечего делать, кроме как ходить на пляж, в ресторан, в СПА и на йогу. Никаких доп. развлечений - даже настольного тенниса нет, поэтому отель подходит для самодостаточных людей, которым не нужны внешние удовольствия. Еще одно - наши сограждане тащили в отель детей разного возраста, включая младенцев - мне кажется, для отдыха с детьми этот отель - не лучший вариант, отель на склоне, с коляской по гравию мотаться тяжело, в отеле развлечений для детей нет совсем, купаться можно только в бассейне - по моему мнению, отель больше подходит для пар. В город Нячанг можно попасть на бесплатном автобусе, который ходит 3 раза в день и идет до Нячанга 50 минут (достаточно утомительно). С другой стороны сам Нячанг - жуткое на наш взгляд место, шум, грязь, грохот и толпы русских туристов в стиле "Тагил" - кроме как поесть в многочисленных кафе - делать там более нечего.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Ольга Л!
Fusion_NhaTrang, General Manager в Fusion Resort Cam Ranh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 февраля 2017 г.

Большое спасибо за обзор, и мы будем рады знать, что вы наслаждались вашим пребыванием с нами. Ваш отзыв очень ценится, и мы надеемся, что сможем бы приветствовать Вас снова в будущем.

Отзыв написан 18 января 2017 г. через мобильное устройство

Главное преимущество этого отеля - это сочетание: спорта, здоровой еды и удаленности от городской суеты! Отель для тех кто хочет быть с семьей и с самим собой! Йога для взрослых и детей! Настоящая, 2 - 3 раза в день!

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ирина А!
Fusion_NhaTrang, General Manager в Fusion Resort Cam Ranh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 февраля 2017 г.

Большое спасибо за ваш отзыв о вашего праздник. Мы очень рады узнать, что вы был прекрасный время с нами и надеемся приветствовать Вас опять в ближайшее время.

Отзыв написан 1 января 2017 г.

Отдыхали всей семьей (2 взрослых и 2 ребенка) в июне 2016 года. Отель небольшой но соответствует всем 5 заявленным звездам. Территория ухоженная и очень зеленая. Брали виллу с бассейном на берегу (Pool Villa Beach Front) - вид фантастический. В отеле стараются создать приватную атмосферу для каждого гостя, поэтому с соседями по отелю встречались 2 раза в день, на завтраке и на трансфере в Нянчанг. В основном в отеле отдыхают китайцы, которые ведут себя на удивление тихо. Везде где можно играет тихая и спокойная музыка, мусора нигде нет.

Для самого мелкого (1 год) дважды в день на обед и на завтрак приходила девочка baby siter которая кормила и развлекала малыша пока родители кушали, абсолютно бесплатно и с улыбкой.

Пляж у отеля отличный, белый песок и очень пологий спуск в море. Песок ровняют 2 раза в день и поскольку людей практически нет, то все время вид как с рекламной картинки. На пляже нет шезлонгов, но думаю если попросить то принесут, хотя все загорают у бассейна а на море ходят поплавать и за активити.

В отеле один большой бассейн и много частных в каждой вилле. Мы в большой бассейн ни разу не ходили, поэтому ничего сказать не могу. Но в любое время на большом бассейне были свободные лежаки и полотенцами никто их не занимал.

Спи включено в стоимость, поэтому ходили, но поскольку не являемся ни ценителями, ни экспертами, ничего сказать не могу. Приятно, комфортно и тихо, я в этом сна два раза просто уснул:)

Персонал отеля очень улыбчивый, пытается сделать все чтобы гости только отдыхали, никаких нареканий нет. Главное переключиться с нормального английского на "вьетнамский английский" и все становится понятно и доступно.
В отеле есть русский гид - Анастасия, большое спасибо за разъяснениях по отелю и помощь.

Три раза в день, в Нянчанг, ходит бесплатный трансфер, очень удобно ездить на ужин, где разнообразие seafood возбуждает аппетит.

Завтраки включены в стоимость, хороший шведский стол. Обед и ужин в отеле как по меню, так и под заказ, т.е. приготовят все что угодно. Все вкусно, но необходимо предупреждать что бы не добавляли много перца. Все обеды проходили в ресторане отеля и мы смогли с трудом наесть на 250 долларов, на 3,5 человек за 10 дней.

Совет по выбору номера: если позволяют средства берите виллу на берегу моря.
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Toshaspa!