рынок - огонь

это рынок для местных жителей, а не для торгующихся туристов!)) советую любителям посмотреть на... читать дальше

Отзыв написан 12 июня 2018 г.
Олеся Е
Рынок для туристов в шаговой доступности

Отзыв написан 8 апреля 2018 г.
Artur O

Отзыв написан 8 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Рынок, где можно купить фрукты, продукты и тд. Всегда торгуйтесь и сравнивайте цены. Вьетнамцы понимают, что вы Туристы и стараются завысить прайс :)

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Artur O!
Отзыв написан 13 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Цены ниже чем на центральных рынках города. Торгуются неохотно. Почти все продавцы понимают русский. Манго 25-30 тыс донгов, маракуйя 20 тыс, драконий фрукт 30 тыс. Если планируете вести домой фрукты рекомендую это место.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
3  Спасибо, Зара С!
Отзыв написан 9 мая 2017 г.

Не тратьте время.у нас была цель купить фрукты.они оказались по такой же цене, что и напротив парка горького на первой линии,не торгуются.пробежались еще по вещевому рынку,один ужассс.в общем больше не поедем за "дешевыми "фруктами.

Спасибо, irinasamara063!
Отзыв написан 6 мая 2017 г. через мобильное устройство

Рынок вонючий,больше для менстных,пешком очень сложно ходить,все толпятся на скутерах,пибикают,шум,гам!!))

1  Спасибо, aleksei_228!
Отзыв написан 4 мая 2017 г. через мобильное устройство

Были на рынке дважды. Первый раз в рамках кулинарного класса, второй-сами.
Это не туристическая территория, поэтому приготовьтесь к огромному количеству новых запахов и удивительных вещей))
Цены ниже чем в городе и выбор огромен. Там действительно можно найти все!

3  Спасибо, Kseniya L!