Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Тур в Дананг

В январе отдыхали с сыном в Начанге, брали экскурсию через русский информационный центр в г... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
L485OA_
Экскурсия в Фуйен с Еленой

Очень понравилась экскурсия, а особенно гид Елена, весь день она без устали рассказывала нам... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Gaechka86

Вчера ездили на экскурсию "Далат Премиум с Батыром!"
Несмотря на то, что перед экскурсией сна было всего 3 часа, всю экскурсию мы не сомкнули глаз не на секунду, Бытыр умелый гид и очень умный и харизматичный человек, которого хотелось слушать, он даже пел и пританцовывал))) Его мелодия теперь навсегда в наших сердцах)))
Хотелось бы отметить и работу водителя Мистера Ву, это профессионал своего дела, умело, быстро, безопастно, оставляя позади автобусы конкурентов доставлял нас до места назначения так, что мы везде были в числе первых и всё успели посетить.
Экскурсия очень насыщенная, мы просто поражены на сколько умело она составлена и за такой ограниченный срок мы смогли посетить тааак много мест!
Теперь наш выбор ТОЛЬКО Alfa Tours!
Всем рекомендуем!
Фанаты из Новосибирска)))
Павел и Надежда)))

1  Спасибо, TsylkeNadi!
Alfa_Tours_NhaTrang, Менеджер по связям с общественностью в Alfa Tours, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо за такой шикарный отзыв!!! Мы очень рады что вы отлично провели отдых с участием нашей компании! Приезжайте снова в гости!

С уважением, команда Альфа Турс!

Вчера ездили в Далат на один день, экскурсия называлась премиум.Все было очень интересно, познавательно. Огромное спасибо гиду, зовут Батыр( таких гидов я ещё не встречал). Без него эта экскурсия не была бы такой весёлой Всем советую!!!!!!молодожены Сер и Ма

1  Спасибо, Serenj89!
Alfa_Tours_NhaTrang, Менеджер по связям с общественностью в Alfa Tours, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Огромное спасибо и Вам за такой шикарный отзыв!) Хорошего отдыха и настроения! Стараемся работать для Вас на самом высоком уровне!)

С уважением, команда Альфа Турс!

Батыр красавчик! Путешествую по многим странам , но первый раз такой гид попался!! Опана-опана-рапана-рапана-рай-рай-рай!)) мы вернулись домой, а эту фразу поем!)

1  Спасибо, Razmatov!

Спасибо большое!!! Очень позитивный отзыв!)))) Наша компания рада предоставлять все самое лучшее для Вас! Хорошего настроения! Ждем в Нячанге снова!)

С уважением, команда Альфа Турс!

Отлично организованное мероприятие. Я и моя семья остались очень довольны. Особую благодарность выражаю гиду Артёму за непередаваемую атмосферу и отличное настроение.

1  Спасибо, 416ruslanm!
Alfa_Tours_NhaTrang, Менеджер по связям с общественностью в Alfa Tours, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо огромное вам за такой прекрасный отзыв!) Для Мун Трипа мы специально подобрали лучшие места для снорклинга из возможных! И так же это есть уникальным местом для того что бы покататься на аутентичной круглой рыбацкой лодке. Прилетайте еще! =)

С уважением, команда Альфа Турс!

Сегодня посетили экскурсию южные острова, понравилось всё начиная с программы заканчивая работой гида Артёма. Рассказывал всё интересно и познавательно как на самой экскурсии, так и подробно и развернуто отвечал на любые вопросы которые приходили в наши головы)
Первые две остановки был снорклинг с масками, затем двух часовой отдых на пляже. Очень живописное место) После мы отправились в рыболовную деревеньку на обед. Еда вкусная и свежая!)
Советуем посетить данную экскурсию

Спасибо, _C5075QM!

Спасибо большое за такой хороший отзыв! Артему передадим отдельную благодарность от Вас. Будем всегда рады видеть Вас снова!