Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Далат гид Батыр

Спасибо огромное гиду Батыру. Очень было интересно и увлекательно. Много куда успели съездить... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Aleksandr90r
Нячанг, Вьетнам
Тур в Дананг

В январе отдыхали с сыном в Начанге, брали экскурсию через русский информационный центр в г... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
L485OA_

Сегодня ездили в Далат с Батыром, это выше всяких похвал видно, что он живёт своим делом, за все время он не молчал ни минуты, рассказывал разные факты о Вьетнаме, играл в викторины с нами, дарил подарки! Знает много языков, я видела много экскурсоводов /гидов, но лишь он остался в ♥. Побольше таких гидов... Поездка прошла на одном дыхании!!! Все здорово, буду всем советовать Альфа турс, спасибо.
Кстати от этой компании ездили ещё и на Северные острова (остров Орхидей и остров Обезъян), советую к посещению.

1  Спасибо, N3273BG_!
Alfa_Tours_NhaTrang, Менеджер по связям с общественностью в Alfa Tours, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Большое спасибо за ваш развернутый и положительный отзыв! Конечно Батыру очень много пишут, но каждый отзыв конечно же приятен по своему)
Будем надеяться что в следующий отдых вы к нам заглянете, у нас всегда появляется что-то новое)

С уважением, команда Альфа Турс!

Фирму в интернете выбирала по отзывам и сайту. Альфа понравился больше остальных, поэтому туда и пошли, благо офис рядом с отелем. Первая
наша экскурсия была в Далат на 2 дня. Гид Влад, приятный и интересный) Организация . Приехали забирать вовремя, все четко и по расписанию. Далат прекрасен, о нем можно говорить вечно, но лучше там побывать, это особая атмосфера, весьма отличная от Нячанга.За 2 дня посетили несколько храмов, 4 водопада,ферму, где делают кофе Лювак, крейзи хаус итд. Вечером заселяют в гостиницу 4*,от центра 2.5км. Как отдохнули, поехали гулять в центр(такси 50т донгов). Сходили на ночной рынок, шумно и весело. Погуляли у озера. Ночная температура +12, так что одевайтесь теплее.
Северные и южные острова
Северные острова.Гид Лена. Милая девушка, все расскажет и покажет.
В северные входят остров орхидей (там же страус, олени, слон Даша) и остров обезьян (1500 особей). Покормить обезьян можно орешками. Соблюдайте правила, которые расскажет гид и все будет отлично) Также на острове обезьян проходит 3 небольших выступления.Обед стандартно стол с общими блюдами на всех(из экзотики давали страуса и крокодила)Напитки ром/вино/чай.
Легкая, ненапряжная экскурсия. Приятно и весело провести время. Понравится тем, кто хочет поближе познакомиться с флорой и фауной Вьетнама
Южные острова.Гид Артём. Море позитива и кладезь интересной информации. Когда мы отплыли на корабле в море очень сильно дул ветер и все замерзли, Артём хорошо отвлекал нас от этих грустных мыслей . Нырять с маской не все отважились, мы решились и не пожалели. Чуть отплыли от корабля и кормили рыб бананом, налетела целая стая. Тем временем оставшиеся рыбачили и одному посчастливилось поимать рыбу Фугу. Прибежал капитан и стал махать руками, чтоб мы ее не съели ну и показал, что нужно сделать, что она в шар раздулась. Затем нас на 2 часа отпустили на берег на шикарный пляж с белым песком и прозрачной водой. После этого посещение фермы, где разводят рыб и рыбацкой деревне. Там
же обед(на чел.3 устрицы, стейк кобии.на общий стол суп, салат,
овощи).Покатались на лодке тазике, забавно, всем советую попробовать.
PS Спасибо всем гидам, сопровождавших нас, было очень приятно познакомиться, вы классные

2  Спасибо, OlyaVorotilova!

Большое спасибо за ваш положительный отзыв! Будем надеяться что отдыхая в следующий раз вы тоже к нам заглянете, у нас всегда появляется что-то новое)

С уважением, команда Альфа Турс!

Брали с женой экскурсию в Альфа туре, остались очень довольны, никогда не встречали такого гида, поразидо что знал всю группу в автобусе поимённо,16 часов разговора без остановки, пока ехали рассказал много исторических фактов про вьетнам и другие страны мира, а также много полезной информации, с ним нигде не стояли в очереди, как только видели Батыра пропускали как вип гостей. Всю дорогу проводил конкурсы и раздавал различные подарки, по приезду в отель у нас была бутылка рома, бутылка вина, две пачки кофе. Батыр Красавчик!

2  Спасибо, 09roman_b!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Отдельное спасибо от Батыра! Компания Alfa Tours и наши гиды на всех экскурсиях стараются делать Ваш отпуск интереснее и находить подход к каждому клиенту. Ждем в гости снова!

С уважением, команда Альфа Турс!

Вчера ездили на экскурсию "Далат Премиум с Батыром!"
Несмотря на то, что перед экскурсией сна было всего 3 часа, всю экскурсию мы не сомкнули глаз не на секунду, Бытыр умелый гид и очень умный и харизматичный человек, которого хотелось слушать, он даже пел и пританцовывал))) Его мелодия теперь навсегда в наших сердцах)))
Хотелось бы отметить и работу водителя Мистера Ву, это профессионал своего дела, умело, быстро, безопастно, оставляя позади автобусы конкурентов доставлял нас до места назначения так, что мы везде были в числе первых и всё успели посетить.
Экскурсия очень насыщенная, мы просто поражены на сколько умело она составлена и за такой ограниченный срок мы смогли посетить тааак много мест!
Теперь наш выбор ТОЛЬКО Alfa Tours!
Всем рекомендуем!
Фанаты из Новосибирска)))
Павел и Надежда)))

1  Спасибо, TsylkeNadi!

Спасибо за такой шикарный отзыв!!! Мы очень рады что вы отлично провели отдых с участием нашей компании! Приезжайте снова в гости!

С уважением, команда Альфа Турс!

Вчера ездили в Далат на один день, экскурсия называлась премиум.Все было очень интересно, познавательно. Огромное спасибо гиду, зовут Батыр( таких гидов я ещё не встречал). Без него эта экскурсия не была бы такой весёлой Всем советую!!!!!!молодожены Сер и Ма

1  Спасибо, Serenj89!
Alfa_Tours_NhaTrang, Менеджер по связям с общественностью в Alfa Tours, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Огромное спасибо и Вам за такой шикарный отзыв!) Хорошего отдыха и настроения! Стараемся работать для Вас на самом высоком уровне!)