Самый лучший гид Батыр! (Далат премиум)

Это была лучшая экскурсия! Почему? Потому что я узнал тыщщщу новых фактов из истории России... читать дальше

Отзыв написан 21 марта 2020 г.
_D3894DY
Три экскурсии и три разных гида, всё было супер!

Брали экскурсии (все гиды в своей униформе, бутылка воды каждому, обед с ромом и пепси колой): Парк... читать дальше

801ingag
Прочитать 954 отзыва

Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Парк Янг Бей, гид Юлия, умничка, всё расскажет и покажет. Было очень интересно, увлекательно, организация поездки отличная.
Южные острова Мун-Трип, гид Александр, отдых получился замечательный, экскурсия в основном на лодке, сход на берег один раз в деревне рыбаков, Александр отзывчивый, хорошо и интересно рассказывал о быте рыбаков, тоже всё понравилось.
Пляж Парадайз, гид Елена, это было просто супер! Это чисто пляжный отдых с загоранием и купанием, все 6 часов были предоставлены сами себе на территории отеля со своим пляжем (это был пляж Зоклет), Елена рассказывала о Вьетнаме и отвечала на вопросы, было замечательно!
Если в следующий раз будем в Нячанге, то обязательно обратимся в Альфа Тур.
Отдельная благодарность менеджеру по продажам Дмитрию, отзывчивый и хороший человек!

Спасибо, 801ingag!
Alfa_Tours_NhaTrang, Менеджер по связям с общественностью в Alfa Tours, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2020 г.

Огромное спасибо за Ваш отзыв и подробные коментарии к турам. Ваше мнение очень ценно для нас и полезно для новоприбывших гостей города Нячанг, которые только выбирают для себя с какой компанией ехать на экскурсионные туры. Приезжайте снова! Ждем Вас в Нячанге!)

Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Благодарю менеджера Дмитрия турфирмы "Альфатур" г.Нячянг. За отзывчивость и помощь в получении официального продления безвизового нахождения во Вьетнаме при сложившихся обстоятельствах, дал совет и помог.

Спасибо, X6625UC_!

Спасибо большое за Ваш отзыв! От Дмитрия отдельное спасибо))) Все наши менеджеры имеют огромный опыт работы и мы поможем в любых вопросах. Приятного отдыха!)

С уважением, команда Альфа Турс!

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Отдыхали с мужем во Вьетнаме в конце февраля 2020 года. Брали однодневную экскурсию в Сайгон у Альфа Турс. (Сайгон на 1 день дельта Меконга). Экскурсия из Нячанга. Выезд из города вечером, утром рано в Сайгоне нас встретил гид, проводил до отеля, где все собирались. Там в отеле был завтрак (неплохой). Потом нас разделили на две группы ( кто на туннели, кто на Меконгу). Нас забрал большой автобус, гид был Вьетнамец русскоговорящий, но с оооочень сильным акцентом. Оборудование для усиления звука (микрофон) работал через раз, постоянно фонил и пищал. В итоге было совершенно непонятно о чем говорит Гид. Сама экскурсия не впечатлила совершенно. Очень долго выезжали по пробкам из города, если бы было понятно, о чем нам рассказывает гид, может быть было бы интереснее. Затем нам пересадили на катер и привезли на один из островов, первой была дегустация чая, меда и сушеных бананов, которые к слову сказать, в Нячанге стоят три копейки. Потом предлагали купить все это добро за баснословные деньги.... Затем экскурсия по фруктовым садам, с дегустацией фруктов... Весьма интересно, но во время дегустации к столам подходила разряженная вьетнамская женщина и пела.... И гид постоянно напоминал нам, что чаевые приветствуются... Хотя экскурсия не из дешевых. Обед на одном из островов не впечатлил совершенно. Мужчины остались голодные совершенно. Маленькая тарелка супа, два ролла вьетнамских, и что то еще незначительное. Потом в городе мы ходили в музей Войны, потом на несколько достопримечательных площадей... ну и в общем все. Мое мнение, экскурсия не интересная, зря потеряли время и деньги. Если и брать экскурсии, то только с русскими гидами. Покупая экскурсии в странах дальнего зарубежья, хочется получить удовольствие и от увиденного и от услышанного. К сожалению, увиденное не впечатлило, а то, что пытался рассказать гид просто не слышалось. Хотели в этой же фирме взять экскурсию в Далат, но передумали, обратились в Русский Информационный Центр. И остались просто в восторге.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, OlesiaOMSK!

Благодарим за Ваш подробный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас и позволяет узнать о всех деталях которые нужно улучшить. Желаем хорошего продолжения отдыха! Ваши пожелания приняли и надеемся в следующий раз путешевствуя с нами Вам понравится все без исключений. Будем ждать Вас снова)

Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Агентство Альфа тур выбрали по многочисленным положительным отзывам в интернете. Тем более офис Альфа тура оказался совсем рядом с нашим отелем. Обслуживание в офисе #6 было очень доброжелательным, профессиональным . Менеджер Егор объяснил всё чётко и по делу. И вот наступил день экскурсии. Из отеля забирали вовремя , а на кануне вечером ещё и напомнили об экскурсии по Вотс Апу. До начала экскурсии приписка в рекламках "Гид Батыр" ни о чем не говорила. Но! Мы очень быстро поняли, что нам действительно очень повезло с гидом. Благодаря Батыру наша группа очень быстро стала дружной компанией, экскурсия полетела незаметно, хотя длилась весь день. Отмечу, что Батыр всю дорогу в автобусе, а это 8 часов (!) Рассказывал нам много всего интересного, проводил конкурсы, дарил подарки))) нигде не встречала таких гидов, а опыт экскурсий у меня не малый. Также огромный плюс - минимум заездов в магазины, в отличие от крупных тур-операторов. Вобщем, всем рекомендую Альфа тур, и гида Батыра в частности!

Спасибо, M6019GV_!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады что Вы оценили нашу работу и дали развернутый комментарий. Наши менеджеры и гиды стараются давать лучший сервис и мы постоянно улучшаемся. Путешевствуйте с нами и получайте удовольствие!) Ждем Вас снова!!!)

С уважением, команда Альфа Турс!

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Экскурсия морская развлекательная. Взяли в офисе Альфа тур у гида Артёма, но и экскурсионный гид оказался тоже Артём, мы от него в восторге! Как он всё успел, сами не поймём и рассказывает интересно , он же бармен, он же паромщик, он же ответственный за маски и ласты и за рыбалку, он же видеооператор. Крутился , как волчок! Экскурсия началась с снорклинга, на первой остановке снорклинг не впечатлил, за то вторая остановка покрыла все недостатки с лихвой!..Рыбок много, на удивление рыбки любят бананы. Тем кто хотел, рыбачил. На борту фрукты ( бананы, арбуз, манго), ром, пиво, кола, вода в неограниченном количестве. Ласты, маски, удочки бесплатно. После снорклинга отправились на остров Хон Мун, белоснежный песок, чистое прозрачное море, полный релакс!...Далее отправились в рыбацкую деревню, где находится ферма по выращиванию рыбы, там же мы и пообедали (первый раз пробовала суп Лау, в восторге), немного прогулялись по деревне, гид Артём своим рассказом скрасил непрезентабельность деревни. Уставшие и довольные из деревни поехали в Нячанг!...В целом экскурсия ненавязчивая, лёгкая, весёлая. Для меня в приоритете снорклинг, подводный мир радовал глаз! А ещё мы дружно прыгнули со второй палубы прямо в открытом море!.Крутяк! Вот это адреналин! Экскурсию я рекомендую!..Артёму ещё раз большое спасибо за интересное времяпровождение!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, _G3964CU!
Alfa_Tours_NhaTrang, Менеджер по связям с общественностью в Alfa Tours, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Большое спасибо за Ваш положительный отзыв!!!) От Артема отдельная благодарность за отзыв))) Мун трип ещё является нашим эксклюзивным туром и кроме экзотических мест по нестандартной программе , вы получаете ещё и комфортный круиз все всключено) Рады что Вы выбрали Alfa Tours!) Мы стараемся что бы Ваш отдых проходил на высшем уровне!