“Лучшая кухня во Вьетнаме”

ЕСЕНИН Ресторан Пивной бар
Рейтинг № 67 из 692 Рестораны в Нячанге
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Все было прям супер пупер.
Еда на уровне. Цены дороговаты но в целом приемлемы за такие блюда.
На мой взгляд лучшее место за все путешествие по Вьетнаму от Ханоя до Хошимина.
Всем советую!

3  Спасибо, Christmas A!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Хороший бизнес ланч. Вкусно приготовлено, очень быстро принесли, Не дорого. навязчивая реклама на пляже

2  Спасибо, kakurinatanya!
Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Неплохо, но второй раз уже не пошли.
Ресторан рассчитан на наших соотечественников, его активно продвигают промоутеры на пляже и на улицах.
Пиво с маракуйей понравилось. А вот том-ям, который в меню заявлен лучшим на районе - просто похлебка на томате с парой креветок.
Даже отдаленно не напоминает тайский том-ям. Супом были разочарованы.
В остальном - вкусно, но ценник завышен относительно соседних вьетнамских кафе.

1  Спасибо, Инга Б!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Каждый день заходили сюда выпить пива, попробовали маракуйное, зеленое водорослевое, очень вкусное и хорошо освежает.Видимо нам повезло, грязи не заметили, все чистенько, официантки расторопны, внимательные и милые!Ресторан никогда не пустует.Посетители ресторана русские, китайцы сюда не ходят, что очень радует!

3  Спасибо, Inna P!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в Нячанг после недели пребывания во Вьетнаме и наткнулись на этот ресторан. Кушали здесь несколько раз всякую экзотику: страуса, крокодила, лягушачьи лапки, лобстера и российскую кухню. Все очень вкусно, все понравилось) особенно понравился лобстер, но заказывать его надо заранее. Место рекомендую, отличное заведение.

2  Спасибо, Сеоев А!

Путешественники, которые просмотрели ЕСЕНИН Ресторан Пивной бар, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект ЕСЕНИН Ресторан Пивной бар? Поделитесь впечатлениями!