Tripadvisor
Нячанг

“Вкусное пиво”

ЕСЕНИН Ресторан Пивной бар
Рейтинг № 72 из 976 Рестораны в Нячанге

Зашли в это заведение в первый день отдыха. Том-ям - очень вкусный. Пиво с маракуей просто божественное! Остальные блюда тоже хорошие, но ничем не выделяются. Ценник чуть выше, чем в местных кафе. Рекомендую.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, mrkiskers!

Сходили с женой просто пообедать, да и захотелось отечественных блюд. Заказ принимал русский парень, с этим проблем не было. Я брал солянку - хорошая, густая, из мяса там правда только курица, ну и рассола маловато, но в целом - вкусно. Потом были пельмени - на вкус как домашние, очень хороши, ну и темное разливное пиво очень понравилось. Жена брала крем-суп с морепродуктами, ей понравился, ну а ризотто ничем необычным не выделялось, рис вперемежку с овощами, такое себе. Главный минус, как и во всех кафе - то, что оба блюда приносят одновременно, а так как, например, суп пюре был очень горячим, то Рис попросту остывает пока ты ешь первое. Но это косяк всех вьетнамских кафе, где мы были

Спасибо, a_peshko!
Отзыв написан 5 недель назад

Наверно,я слишком привередлива,но всё же) Сходили с мужем в данное заведение,опираясь на отзывы,мне приспичило взять креветки в кляре и жареные с чесноком,тк брезгую с улицы. Официант не говорит по русски,вьетнамец вроде.. Во время посещения мы были единственными гостями(на 1 этаже)-принесли быстро, и ещё ваночку,чтобы руки сполоснуть.
Касаемо самих креветок-кляра очень много,ощущение,будто жуёшь тесто из фритюра,креветок совсем не чувствуется:( А с чесночком получается так,что вы счищаете панцирь с чесноком и кушаете голую креветку...) спасал соус для тех,что в кляре. По цене вроде норм,порции большие,дополнительно к креветкам лайм,салатик,соус,подача приятная.
Ещё отмечу молниеносный Wi-Fi)
Придём на ланч,попробуем супчики.
Кстати,получили флаер на пляже(в нем и менюшка есть!)-по нему можно со скидкой 5% покушать.

Спасибо, Irina V!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Отличное обслуживание и кухня. Очень советую! Морепродукты свежие, приготовлены бесподобно) пиво с маракуйей ❤️ One Love ❤️

Спасибо, Irdv94!
Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

По приезду в Нячанг старались ходить в разные заведения, но в итоге составили свой список приоритетных заведений, в котором Есенин занял почетное первое место! Все очень вкусно, меню разнообразное, порции большие, столько всего перепробовали и ещё не хватило времени, чтобы перебрать все меню! Обслуживание отличное. Пиво ооочень вкусное, особенно с добавлением маракуйи! Были с ребенком, в меню очень много вариантов выбора, так как все же не все дети готовы кушать незнакомую пищу, а здесь и привычные котлетки с пюрешкой найдутся! Кстати, спасибо за скидки Комплексы обедов не пробовали, цена на них около 90000. По пятницам и субботам с 19:00 живая музыка!

Спасибо, Yana01550!

Путешественники, которые просмотрели ЕСЕНИН Ресторан Пивной бар, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект ЕСЕНИН Ресторан Пивной бар? Поделитесь впечатлениями!