“Вкусная еда, невнимательность официантов.”
Отзыв о Sushi Samurai

Sushi Samurai
Рейтинг № 216 из 856 Рестораны в Нячанге
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Сегодня 19.03.20 зашли в данный ресторан. Усадили за свободный столик. Принесли меню. Мы выбрали блюда и решили сделать заказ, но к сожалению пришлось долго ждать пока хоть одна из официанток, а их там около 5 человек примет у нас заказ. Это было очень неприятно. Но в целом все понравилось, роллы вкусные, готовят быстро, свежайщая рыба, очень даже не дорого.
Такой момент в счёт уже включены чаевые, об этом пишется в меню и по итогу в чеке.
Данное заведение советую.

Спасибо, Bond1234qwert!

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Наверно,хорошо,что мы открыли для себя этот ресторан только в конце отпуска,иначе оставили бы там все финансы) Ооочень вкусно все! И роллы, и сашими, и тунец, слегка обжаренный сверху и сырой внутри (забыла,как блюдо называется). Рыба просто свежайшая! Цены весьма адекватные: 2 Суши из тунца - 39000 vnd, филадельфия - 76000 vnd, сашими из гребешка (просто таят во рту) - 128000 vnd. В общем,за ужин с вином мы отдали 650000 vnd и это было безумно вкусно!)))
P.s.: гребешков было на 1 больше, но кое-то подрезал

Спасибо, avtoexpress!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Сегодня заходили перекусить. Красиво, но роллы рисом снаружи разваливается, очень сложно есть. Темпура вкусные. За что берут 3% не понятно, к тому же сдачу не сдают, все округляется в большую (в пользу кафе) сторону. Чай холодный на любителя. Вряд ли пойдём ещё раз.

Спасибо, _H4373TV!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Роллы не понравились , соевый соус очень солёный , имбирь острый. Есть рестораны с гораздо вкуснее роллами

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Alenanemka!
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Часто беру здесь роллы и обед. Вкусно и качественно. Цена вполне приемлема. Обслуживание приятное и жруделюбное

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Michael111000!

Путешественники, которые просмотрели Sushi Samurai, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Sushi Samurai? Поделитесь впечатлениями!