Детям понравится

Это больше развлечение для детей. Кормление обезьян, собачьи бега с обезьянами, заплыв обезьян и... читать дальше

irinak803
Пермь, Россия
Можно, но осторожно!

Я люблю животных, поэтому, несмотря на то, что многие не рекомендуют этот остров из-за опасности... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
Татьяна Ч
Красноярский край, Россия

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Обезьянок очень много, с удовольствием принимают угощение. Бананы, конечно, вне конкуренции! Рядом залывы обезьян. Сделали ставку и ВЫИГРАЛИ!!! Зажигалку, мелочь, но приятно!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Svetlana N!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если хотите посетить острова самостоятельно, очень важно приехать в порт до 11 утра, т.к. позже продаются билеты только на остров обезьян, без острова орхидей.
Остров обезьян, действительно, не просто так назван) тут их оочень много!
Обезьянки, несомненно, очень милые, но не стоит забывать, что это все-таки дикие животные. Бананы отбирали прямо из рюкзака))))
Сам остров очень небольшой, очень много украшений в стиле вторичного использования упаковки (строения из стеклянных бутылок, цветы жестяных банок, детские площадки из покрышек и т.д.)
После часа пребывания становится скучновато. Пляж красивый, но в воде много природного мусора, который колит ноги (листья, палочки и пр.)

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
3  Спасибо, Eugenia B!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Мне остров очень понравился. Можно прогуляться и покормить забавных обезьянок. Настолько радостно было, когда они к тебе подходят и забирают орешки с руки, как маленькие детки. Не было никакой агрессии, все были спокойные.
Есть зона картинга, можно пакататься.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Lenochek_2012!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

На остров ездили сами, доехали до порта и там на лодке до острова. Никто не торопил и времени было много. Цены адекватные на острове. Есть душевые, пляж с лежаками - все бесплатно. Шоу с животными, картинг и отдельно пол Острова с дикими обезьянами.. можно привезти с собой корм или купить там. Надо быть аккуратнее, держать ценное в сумке и не капаться при обезьянах в ней - иначе они напрыгнут и начнут искать там еду. Нельзя на них кричать и дразнить, иначе могут отреагировать остро или укусить. Надо вести себя дружелюбно и тогда они покажут себя также. Они безумно милые и умные, такой восторг вызывают даже у мужчин.

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, Olga B!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Брали экскурсию на северные острова в начале июня. В целом экскурсия ни чем не поразила и не удивила, но общение с животными стоит того.
Нас заверили, что будут красивейшие пляжи и природа, но к сожалению ни диких роскошных пляжей и чего то подобного мы так и не увидели: пляж самый обычный( на первом острове был крупный и каменистый песок по которому даже ходить было некомфортно, а на острове обезьян купаться вообще невозможно, так как вход в море очень пологий и тянется метров на 150 до нормальной глубины и при этом все дно покрыто осколками кораллов).
Катание на слоне вообще полное разочарование-2 минуты и того меньше вокруг дерева.
Но при всех минусах общение с животности перекрывает все! Карпы, попугаи и пятнистые олени, ну и конечно же обезьяны. Мы 2 или 3 раза возвращались за кормом, чтобы подольше пообщаться с этими милыми созданиями. Если вести себя спокойно и не пугать животных, ведут они себя абсолютно спокойно и, если можно так выразиться, «культурно») аккуратно берут корм из рук, пару раз запрыгнули на плечо ребёнку и спокойно там сидели. А эти умны и выразительные глазки просто нечто.
Полный восторг!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, _X9572RY!