“Очень выручают 👍”

Русский Информационный Центр
Рейтинг № 2 из 115 развлечения в Нячанге
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Услуги: бесплатные карты Нячанга, бесплатная информационная поддержка, бесплатные услуги переводчика, бесплатное использование компьютеров для туристов, предложения экскурсий и туров, визовая поддержка, SIM карты и оплата услуг мобильной связи, обмен валюты.
Полезная информация Туалеты, Шкафчики / камеры хранения
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Полезная компания, подскажут где, что и почём. Обменять валюту можно у них по самому выгодному курсу. Кроме того, в каждом офисе есть пополнение сим-карт, бесплатная карта города и водичка.
Брала экскурсию в Далат на 2 дня - 66$ с купоном (скидка 1$) + 15$ пришлось доплатить за одноместное размещение в 4* отеле. З.ы. вообще вдвоём отдыхать дешевле. На некоторые экскурсии, например: пляж Зоклет, водопады Ба Хо и Янг Бей лучше добираться самостоятельно. На Зоклет на автобусе 3 с жёлтой надписью, где указано Doc Let (проезд 28000vnd). Вход на пляж бесплатный, но можно купить лежаки за 70000vnd. И вам ещё водичку принесут. На водопады лучше добираться на байке. Не стоит этого бояться, движение тут адекватное, его нужно только понять, а это просто: местные ездят со скоростью не больше 40 км/ч, контролирует движение и маневры тот, что сзади, потому что в зеркала вьетнамцы не смотрят, уступает только машинам и автобуса, остальных объезжаем.
Так вот, вернёмся к РИЦ.
Экскурсия была на комфортабельном автобусе. Конечно можно было и в 1 день уложиться, программу двухдневного тура растянули на 2 дня, зато не сильно торопились.
Гид Любовь очень классная, все рассказывает очень интересно и в красках. Если что-то нужно, то всегда поможет. Огромное спасибо за замечательную поездку!

2  Спасибо, Роза Р!
Alexey K, Менеджер по обслуживанию клиентов в Русский Информационный Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Добрый день, Роза! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы гида Любы! Сотрудники офисов, гиды и водители нашей Компании всегда поддерживают высокую планку оказываемого сервиса, стараются сделать Ваш отдых безопасным и комфортным и стремятся, чтобы каждый турист остался доволен своим отдыхом во Вьетнаме! Все гиды Русского Информационного Центра имеют многолетний стаж, большой багаж знаний и знают, как с легкостью и юмором подать материал, чтобы после экскурсии Вам на память остались не только красивые фотографии, но и новые знания о стране. Позвольте не согласиться с Вами по поводу поездки в Далат на два дня. Многие туристы предпочитают тур именно двухдневный, так как программа более насыщенная и информативная. Приятны также Ваши рекомендации для самостоятельных туристов, но были случаи, когда вот эти самостоятельные туристы были обворованы на пляже, покусаны обезъянами на островах или байк ломался в самый неподходящий момент. Но хочется закончить нашу беседу на позитивной ноте - приезжайте, всегда будем рады увидеть Вас вновь!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нячанг - город, который посещают большое количество русских туристов, поэтому данные центры являются отличной помощью для начинающих туристов. По городу около восьми таких центров. Видны они сразу из-за яркого желтого цвета. Просто гуляю по городу, вы без проблем наткнетесь на один из таких центров. От данного центра мы покупали билеты на шоколадную фабрику и vinpearl. Там вам помогут в любое время и ответят на все интересующие вопросы.

2  Спасибо, anita191919!
Alexey K, Менеджер по обслуживанию клиентов в Русский Информационный Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв о Русском Информационном Центре! На протяжении многих лет мы стараемся помогать каждому пришедшему туристу. Мы знаем, как это важно в новой незнакомой стране. Русский Информационный Центр делает Ваш отдых комфортным и безопасным. Приветливые консультанты в офисе дадут полезные рекомендации по отдыху и ответят на все интересующие вопросы. У нас Вы всегда можете найти лучшую цветную карту города со скидками и акциями, воспользоваться компьютерами, приобрести и пополнить сим карту местного оператора связи, забронировать билеты на автобус, поезд или самолет. Кроме того, экскурсионные туры с профессиональными гидами Русского Информационного Центра давно завоевали любовь среди отдыхающих в Нячанге туристов. Надеемся, что Ваша следующая поездка во Вьетнам позволит Вам оценить весь широкий спектр наших услуг и насладиться отдыхом в наших турах. Обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Опыт поездок в ЮВА у меня большой, но вот во Вьетнам и в Нячанг в частности приехал в первый раз, РИЦ мне порекомендовали ещё в дома, в тур агенстве и вы знаете, я совсем не пожалел.
Как здесь уже писали, самое первое это карта, у них в офисах она бесплатна и ОЧЕНЬ информативна, всем " первоходам " просто необходимо её взять.
Второе, это такие казалось бы мелочи, которые мы не замечаем дома, но так приходятся кстати за границей, в частности у них в офисе, опять же бесплатно можно: зайти в интернет с их компьютера, оставить вещи ненадолго, посетить туалет, попить воды, деньги поменять и т.д. Ну и информацию получить, по торговым центрам например.
Ну и третье, самое на мой взгляд главное, это непосредственно экскурсии. Не знаю кто где нашёл дешевле цену на экскурсии, по моему в РИЦе самый приемлемый ценник. А о качестве обслуживания скажу так, я от них ездил в Далат на два дня ( гид Роман ), так Рома за эти два дня был нам и папа и мама и Будда. Рома если читаешь привет тебе от Андрея из Хабаровска, мы с тобой ещё про специалистов по деревообработке из Вьетнама разговаривали.
В общем и целом, в Нячанг ещё раз обязательно приеду и если буду экскурсии брать то только у РИЦа, ну и знакомым буду рекомендовать.

3  Спасибо, andreikhv!

Здравствуйте, Андрей! Спасибо за Ваш замечательный, подробный и информативный рассказ! Нам очень приятно получать от туристов отзывы и читать Ваши комментарии! Спасибо, что выбрали именно нашу Компанию для посещения чудесного Далата и нашли время поделиться Вашими положительными впечатлениями, а также высоко оценили работу гида Романа! Главной задачей Русского Информационного Центра является независимая информационная поддержка туристов и организация лучшего и комфортного отдыха в Нячанге. Доброжелательные сотрудники дадут Вам развернутую бесплатную консультацию по любому интересующему вопросу. В наших офисах Вы всегда можете найти лучшую карту города со скидками и акциями, воспользоваться компьютерами, приобрести и пополнить сим карту местного оператора связи, забронировать билеты на автобус, поезд или самолет. Кроме того, Русский Информационный Центр организует групповые и индивидуальные экскурсионные туры с профессиональными русскими гидами по самым разным направлениям. Все гиды Русского Информационного Центра имеют многолетний стаж, большой багаж знаний и знают, как заинтересовать группу и легко подать материал! Надеемся, что Ваша следующая поездка в Нячанг позволит Вам оценить весь широкий спектр наших услуг и насладиться отдыхом в наших турах. Обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Про РИЦ узнали за полгода до поездки. Очень помогла их группа в ВК. Брали экскурсию в Далат, очень понравилось. Хоть все бегом-бегом, но очень насыщено и интересно. Меняли деньги только у них. Курс всегда устраивал .

3  Спасибо, Ольга Д!

Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за высокую оценку качества работы нашей Компании. Русский Информационный Центр за долгие годы работы зарекомендовал себя как лучший помощник туристов в курортном городе Нячанг. Преимущество нашей Компании - это высокий уровень сервиса в сочетании с доступной ценой. Здесь Вас всегда встретят с улыбкой, ответят на любые интересующие вопросы, связанные с отдыхом, внимательно выслушают пожелания и отправят в самые интересные туры! Спасибо за Ваши пожелания, мы обязательно будем расти, развиваться и радовать Вас новыми программами и увлекательными поездками. Обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всегда меняли здесь деньги. Очередей нет. Экскурсии не брали. Консультировали не охотно. Так же не очень понравилось, то что навязывают те экскурсии, куда можно съездить самим в три раза дешевле.

Спасибо, s77783!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Сотрудники наших офисов всегда вежливы и приветливы, любят свою работу и стараются, чтобы каждый турист остался доволен своим отдыхом во Вьетнаме. Приносим свои извинения, но, вероятнее всего, Вы попали в офис-клон, который копирует деятельность Русского Информационного Центра. Наша четкая, профессиональная работа привлекает к нам много туристов, из-за этого в Нячанге появилось большое количество офисов-клонов, которые копируют наше название, оформление офисов и распространяют о нас негативную информацию, пытаясь подорвать нашу репутацию.
Не дайте себя обмануть. Нас легко отличить от подделок:
1) Название офисов: синими буквами «РУССКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР»
2) Логотип: (в зеленом квадрате белая буква «i»)
3) Офис: весь офис в желтых тонах, все сотрудники в желтых футболках
До новых встреч в солнечном Нячанге!

Путешественники, которые просмотрели Русский Информационный Центр, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Русский Информационный Центр? Поделитесь впечатлениями!