Tripadvisor
Нячанг
Дайвинг

Ездили на дайвинг от РИЦ. Все было на высоте, инструкторы внимательные и отзывчивые. Отдельное... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
vova635
РИЦ

Все вежливые, по экскурсиям, которые есть у них подробно рассказывают. Брали у них билеты на... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
33nataliia
Калининград, Россия
Прочитать 1 635 отзывов

В Нячанге мы отдыхали в начале января 2020 года. В начале отдыха у нас была встреча с гидом от Анекс-тура, у него мы приобрели обзорную экскурсию, которая оказалась простым разводом на деньги и испортила нам первое впечатление от отдыха. Сама экскурсия стоила всего 16$, но один день нашего отдыха был потрачен впустую, так как всю экскурсию нас возили по различным магазинам и пытались впарить всякую ерунду. Вообщем хорошо, что больше ничего у них не купили и пошли искать другие экскурсионные бюро. Нашли Русский информационный центр и приобрели там экскурсию в Далат (предварительно читали отзывы на нее). Во-первых, цена на данную экскурсию почти в три раза меньше, чем у Анекс Тур. Во- вторых, условия намного комфортнее, так как в нашей группе всего было 12 человек, а не 30 (как у Анекса). В самом центре нам вежливо и доброжелательно ответили на все вопросы и рассказали много полезных вещей. Многое из того, что нам говорил гид от Анекс тура, пытаясь впарить свои экскурсии, оказалось неправдой. Так что не ведитесь))
Теперь о самой экскурсии в Далат. Выезд рано утром, дорога занимает около 3-х часов. Но экскурсия очень интересная: посещение одного их самых необычных зданий в мире Крейзи хаус, нескольких водопадов, фабрики по производству шелка, пагоды, парка Пренн со слонами, храма из битой посуды. У нас была гид Наталья, она родом из Вьетнама. Наталья очень хорошо говорит по-русски, интересно рассказывает об истории Вьетнама. Благодаря ей дорога получается не такой утомительной, а сама экскурсия еще более интересной)) Очень приятный и доброжелательный человек))
По дороге в отель у меня открылась баночка с купленным в Далате кокосовым маслом и оно разлилось. Так вот Наталья на следующий день передала в мой отель новую упаковку с маслом, за что ей отдельное большое спасибо! Так что впечатления о Русском информационном центре остались самые положительные!)

1  Спасибо, Marishka_lovethesea!
ric-nhatrang, Менеджер по связям с общественностью в Русский Информационный Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте, Марина! Благодарим за Ваш развёрнутый отзыв и высокую оценку профессионализма наших гидов и сотрудников офисов. Мы очень рады, что Ваш отдых в Нячанге оставил только позитивные эмоции и, что мы сыграли в этом не последнюю роль! Все наши гиды читают отзывы на данном ресурсе и Наталье будет очень приятно видеть Ваши тёплые слова благодарности. Желаем Вам всего наилучшего, ярких путешествий и незабываемых эмоций от них! Всегда рады видеть Вас в Нячанге на наших экскурсиях или в офисах, Ваш, Русский Информационный Центр!

Сегодня решили провести свой день в Далате. Хотели посетить провинцию в два дня, но в связи с новогодними праздниками выездов не оказалось.
Приобрели тур «Vip Dalat». Честно сказать экскурсия насыщенная, все бегом. Мало времени для посещений основных достопримечательностей, таких как Крэйзи хаус, парка ( где было чем заняться и что посмотреть ). Для тех кто уже был - сойдёт !!! Для тех кто не был - готовьтесь не расслабляться и побегать. Большой плюс и благодарность нашему гиду Екатерине. Катя как книга «всё обо всём»!!! Было интересно слушать, а не спать . Много нового познавательного рассказала. Спасибо огромное, Екатерина !!!!удачи вам и терпения в дальнейшем.

Так же впечатлил водопад и вкусный сытный обед.

1  Спасибо, finka111!

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы гида Екатерины! Мы очень рады, что Вы насладились Далатом в полной мере, и у Вас остались только положительные впечатления, несмотря на большое количество объектов . Надеемся, что, в следующий раз, Вам удастся посетить двухдневный тур в Далат, в котором ещё больше интересных достопримечательностей и дорога переносится намного легче, так как разделена на два дня и всё проходит без спешки. Желаем Вам больше путешествий и ярких впечатлений и благодарим за доверие нашей компании!

14.01.2020 11.30-12.30 примерно, был на острове обезьян вблизи Нячанга, успел с семьей зайти ДО группы этой горе компании, так как был со своим знакомым гидом. Обезьянки были крайне общительные и миролюбивые, но корм для мартышек закончился мы вышли за новой порцией. Как раз в этот момент пришла группа РИЦ как только зашла в парк гид группы начал отгонять мартышек Стреляя! В обезьянок из рогатки камнями... конечно же мартышки пришли в ярость, их настроение изменилось, находится после этого в парке среди обезьян было просто не безопасно!!! В Заключение когда группа вышла, гид ещё минут 5 стоял и ТИПА отстреливался от обезьянок... жаль времена прошли и выстрелить в голову такого гида камнем не предоставляется возможным)
Руководство РИЦ если Вы это читаете, наведите порядок у себя в штате пока не поздно. Я свяжусь со многими инстанциями на острове. Нельзя одной рукой кормить, а другой стрелять в животное... это не рыбки гуппи, приматы все помнят.

2  Спасибо, S1977KH_!
ric-nhatrang, Менеджер по связям с общественностью в Русский Информационный Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте! Мы связались с администрацией острова, а также с туристами, который были в тот момент на экскурсии от РИЦ. К счастью, мы не получили подтверждения Ваших слов ни от кого. Наши гиды всегда придерживаются регламенту и используют рогатку только в случаях угрозы для туристов. Если наши гиды будут замечены в жестоком обращении с животными или нарушат другие нормы поведения, то наши вьетнамские партнёры незамедлительно нам об этом сообщат.

Долго думали брать экскурсию или ехать самостоятельно. До этого своим ходом посетили Северные острова и подсчитав расходы сделали вывод: что все таки выгоднее брать экскурсию. Далее думали, где взять?
Наткулись на скидочный купон РИЦ, ну как же не воспользоваться? Купили....
Встретил нас гид Артем (очень внимательный молодой человек) посадил в автобус и далее вроде все как обычно. Ехали,плыли, купались и т.д. Впечатления только положительные, (хотя и кораблик не яхта)море но острове чистое, хотя отзывы были противоположные. Трехуровневый бассейн, куча разнообразных зон для фотосессий, прекрасный вид, чистый мелкий песок, которого хотелось набрать с собой. Далее нас повезли в лагуну вручили маски чтоб понаблюдать за морским дном. Я в восторге. Сначала не могла дышать ртом, но настроила себя и у меня все получилось. Вид морского дна просто супер, а еще был бонус фрукты и ящик Пандоры на кораблике. Очень кстати.
Далее нас повезли обедать на остров vinpearl. Обед просто супер очень разнообразый. После морской прогулки и ныряний я была очень голодна. Суп, рыба, кальмары, какие то блинчики и еще много всего. Вообщем наелись до отвала.
Рекомендую такую экскурсию. Настроение класс Загорели, получили море положительных эмоций.
Больше не будем самостоятельно путешествовать, все таки в чужой стране с русским гидом намного спокойней и приятней путешествовать. По деньгам то на то и выходит. Поверьте, проверили на себе.

5  Спасибо, P9415NZ_!

Здравствуйте. Благодарим Вас за такой подробный отзыв и за высокую оценку работы нашей компании. Мы рады, что Вам пригодились многие наши услуги, а также поездка на Южные острова, с гидом Артёмом. Он настоящий профессионал своего дела, который действительно любит свою работу!
Желаем Вам всего наилучшего и побольше ярких впечатлений!

Отзыв написан 5 недель назад

Экскурсия супер, гид супер. Фонтаны просто великолепны, это реально то что надо увидеть, от храмов мы были в шоке, подкачала лишь местная манера езды водителя.

Спасибо, 678akimk!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей компании в целом. Мы очень рады, что Вы смогли насладиться атмосферой прекрасного города Далат, и у Вас остались только положительные эмоции, не смотря над достаточно специфичный стиль вождения наших вьетнамских водителей)
Мы желаем Вам всего наилучшего, больше путешествий и ярких впечатлений!