Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Дайвинг

Ездили на дайвинг от РИЦ. Все было на высоте, инструкторы внимательные и отзывчивые. Отдельное... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
vova635
РИЦ

Все вежливые, по экскурсиям, которые есть у них подробно рассказывают. Брали у них билеты на... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
33nataliia
Калининград, Россия
Прочитать 1 635 отзывов

Короче, хотели мы отправится в I-resort накануне нг и нам сказали что работает он, но ехать можно только своим ходом. Взяли мы скидку и поехали на такси, как и многие поцеловали забор. Почему они не проверяют инфу не ясно‍♂️
На общие вопросы ответят, свои услуги не навязывают и на этом спасибо.
Рано открываются и поздно закрываются, у них можно поменять деньги, хотя в том же сапфире и на улице будет курс приятнее.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, k_kitler!
ric-nhatrang, Менеджер по связям с общественностью в Русский Информационный Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 дня назад

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся держать самый выгодный курс обмена в наших офисах, но несмотря на это, иногда, в других местах курс немного лучше. Это связано с тем, что обмен валют в Нячанге производят практически в каждом агентстве и магазине, а также из-за частой смены курса валют. В поисках более выгодного курса Вы можете сэкономить 5-10 рублей, но потерять драгоценное время на море

Ездили в Далат. Гид - молодой парень - смешной, конечно, и доброжелательный, но информации давал ничтожно мало, больше "лил воду" и повторял одно и то же: "В этом месте вы можете ходить, гулять, фотографироваться". К концу поездки смеялся весь автобус. Что нравится у РИЦ - цены отличные, оформляют доки на экскурсии быстро, с этим не было проблем.

1  Спасибо, X8916XG_!
ric-nhatrang, Менеджер по связям с общественностью в Русский Информационный Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Мы очень рады, что Вам пригодились наши услуги и мы смогли сделать Ваш отдых немного комфортнее. Желаем Вам больше путешествий и надеемся, что Вы ещё ни раз посетите Нячанг и Русский Информационный Центр!

В Нячанге мы отдыхали в начале января 2020 года. В начале отдыха у нас была встреча с гидом от Анекс-тура, у него мы приобрели обзорную экскурсию, которая оказалась простым разводом на деньги и испортила нам первое впечатление от отдыха. Сама экскурсия стоила всего 16$, но один день нашего отдыха был потрачен впустую, так как всю экскурсию нас возили по различным магазинам и пытались впарить всякую ерунду. Вообщем хорошо, что больше ничего у них не купили и пошли искать другие экскурсионные бюро. Нашли Русский информационный центр и приобрели там экскурсию в Далат (предварительно читали отзывы на нее). Во-первых, цена на данную экскурсию почти в три раза меньше, чем у Анекс Тур. Во- вторых, условия намного комфортнее, так как в нашей группе всего было 12 человек, а не 30 (как у Анекса). В самом центре нам вежливо и доброжелательно ответили на все вопросы и рассказали много полезных вещей. Многое из того, что нам говорил гид от Анекс тура, пытаясь впарить свои экскурсии, оказалось неправдой. Так что не ведитесь))
Теперь о самой экскурсии в Далат. Выезд рано утром, дорога занимает около 3-х часов. Но экскурсия очень интересная: посещение одного их самых необычных зданий в мире Крейзи хаус, нескольких водопадов, фабрики по производству шелка, пагоды, парка Пренн со слонами, храма из битой посуды. У нас была гид Наталья, она родом из Вьетнама. Наталья очень хорошо говорит по-русски, интересно рассказывает об истории Вьетнама. Благодаря ей дорога получается не такой утомительной, а сама экскурсия еще более интересной)) Очень приятный и доброжелательный человек))
По дороге в отель у меня открылась баночка с купленным в Далате кокосовым маслом и оно разлилось. Так вот Наталья на следующий день передала в мой отель новую упаковку с маслом, за что ей отдельное большое спасибо! Так что впечатления о Русском информационном центре остались самые положительные!)

1  Спасибо, Marishka_lovethesea!

Здравствуйте, Марина! Благодарим за Ваш развёрнутый отзыв и высокую оценку профессионализма наших гидов и сотрудников офисов. Мы очень рады, что Ваш отдых в Нячанге оставил только позитивные эмоции и, что мы сыграли в этом не последнюю роль! Все наши гиды читают отзывы на данном ресурсе и Наталье будет очень приятно видеть Ваши тёплые слова благодарности. Желаем Вам всего наилучшего, ярких путешествий и незабываемых эмоций от них! Всегда рады видеть Вас в Нячанге на наших экскурсиях или в офисах, Ваш, Русский Информационный Центр!

Сегодня решили провести свой день в Далате. Хотели посетить провинцию в два дня, но в связи с новогодними праздниками выездов не оказалось.
Приобрели тур «Vip Dalat». Честно сказать экскурсия насыщенная, все бегом. Мало времени для посещений основных достопримечательностей, таких как Крэйзи хаус, парка ( где было чем заняться и что посмотреть ). Для тех кто уже был - сойдёт !!! Для тех кто не был - готовьтесь не расслабляться и побегать. Большой плюс и благодарность нашему гиду Екатерине. Катя как книга «всё обо всём»!!! Было интересно слушать, а не спать . Много нового познавательного рассказала. Спасибо огромное, Екатерина !!!!удачи вам и терпения в дальнейшем.

Так же впечатлил водопад и вкусный сытный обед.

1  Спасибо, finka111!

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы гида Екатерины! Мы очень рады, что Вы насладились Далатом в полной мере, и у Вас остались только положительные впечатления, несмотря на большое количество объектов . Надеемся, что, в следующий раз, Вам удастся посетить двухдневный тур в Далат, в котором ещё больше интересных достопримечательностей и дорога переносится намного легче, так как разделена на два дня и всё проходит без спешки. Желаем Вам больше путешествий и ярких впечатлений и благодарим за доверие нашей компании!

14.01.2020 11.30-12.30 примерно, был на острове обезьян вблизи Нячанга, успел с семьей зайти ДО группы этой горе компании, так как был со своим знакомым гидом. Обезьянки были крайне общительные и миролюбивые, но корм для мартышек закончился мы вышли за новой порцией. Как раз в этот момент пришла группа РИЦ как только зашла в парк гид группы начал отгонять мартышек Стреляя! В обезьянок из рогатки камнями... конечно же мартышки пришли в ярость, их настроение изменилось, находится после этого в парке среди обезьян было просто не безопасно!!! В Заключение когда группа вышла, гид ещё минут 5 стоял и ТИПА отстреливался от обезьянок... жаль времена прошли и выстрелить в голову такого гида камнем не предоставляется возможным)
Руководство РИЦ если Вы это читаете, наведите порядок у себя в штате пока не поздно. Я свяжусь со многими инстанциями на острове. Нельзя одной рукой кормить, а другой стрелять в животное... это не рыбки гуппи, приматы все помнят.

2  Спасибо, S1977KH_!
ric-nhatrang, Менеджер по связям с общественностью в Русский Информационный Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте! Мы связались с администрацией острова, а также с туристами, который были в тот момент на экскурсии от РИЦ. К счастью, мы не получили подтверждения Ваших слов ни от кого. Наши гиды всегда придерживаются регламенту и используют рогатку только в случаях угрозы для туристов. Если наши гиды будут замечены в жестоком обращении с животными или нарушат другие нормы поведения, то наши вьетнамские партнёры незамедлительно нам об этом сообщат.