Русский Информационный Центр
Хотите организовать себе качественный экскурсионный отдых - РИЦ поможет

Понравилось, что работа весьма организована и везде в филиалах РИЦа рады помочь гостям Нячанга... читать дальше

Отзыв написан 2 мая 2020 г.
Артур М
Томск, Россия
Спасибо за интересные экскурсии.

Покупаю экскурсии только в русском информационном центре. Ни разу не пожалела об этом. В этой... читать дальше

Отзыв написан 13 апреля 2020 г.
lubo4ekabel
Новосибирск, Россия
Прочитать 1 660 отзывов

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

С данной фирмой ездили в Сайгон. В целом не плохо. Но поездка была омрачена тем, что сотрудники фирмы не организовывали доставку людей до места проживания. Высадили из автобуса в неустановленном месте, пришлось добираться на такси до гостиницы, а это было в 6 часов утра....

Спасибо, 2002Irina2002!
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Все супер!!! Остались очень довольны!!! Огромное спасибо гиду Хуану за замечательно проведённый день!!!

Спасибо, 301irinaf!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Ребята огонь, все чётко,в разы лучше чем у отельных дрочеров, которым лишь бы денег побольше с вас наварить

1  Спасибо, _E5650OE!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

16 февраля 2020 года с мужем ездили на экскурсию в город Далат. Все круто, но круче всех гид Александр - я о родной стране столько не знаю, сколько он всего рассказал о Вьетнаме, а еще советовал где и что взять подешевле, а где и что лучше не брать. Мы в восторге

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Арина П!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Экскурсия заключалась в том:поплавали с масками(6чел. из 25чел.),провели время (3 часа) в отели на остове Хон Там и обед.Не плохо.

Спасибо, PSI07!