“Обзорная площадка и клуб”
Отзыв о Skylight Nha Trang

Skylight Nha Trang
Рейтинг № 31 из 692 Рестораны в Нячанге
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Была здесь несколько раз,в основном после 16 часов,когда билет стоит 150 донгов(около 400₽). На мой взгляд,это одно из тех мест,в которых стоит побывать во время путешествия по Нячангу. Шикарная обзорная площадка,откуда открывается обзор на весь город. Для тех,кто не боится высоты-есть сектор со стеклянным полом,где можно сделать классные фотографии(желательно до наступления темноты). Кстати,в стоимость билета включён 1 напиток!
Для тех,кто хочет посетить сие заведение в качестве ночного клуба,советую набраться терпения. В моём случае это были 30минут ожидания в очереди,что бы подняться на лифте и потом ещё примерно столько же что бы спуститься обратно Людей много,преимущественно жителей Китая.
Бар отличный,официанты работают как надо,коктейли вкусные,в среднем около 400 р. за лонг. Вообщем,если бы не огромные очереди на вход и выход,то поставила бы 5)

Спасибо, Olga S!
Pham D, Manager в Skylight Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 мая 2018 г.

Уважаемая Olga S,

Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы извиняемся за неудобство с лифтом, но очень рады, что мы всё же не разочаровали Вас. Ваши комментарии будут переданы персоналу Skylight. Мы надеемся, что Вы хорошо провели свой отдых а Нячанге! Если у Вас появится шанс, заходите к нам ещё!

Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были здесь два раза. В первый раз с экскурсией ( не берите экскурсию по городу от туроператора, разводилово) Привозят днём, само заведение не работает, тупо посмотреть на город с высоты. Второй раз мы были вечером, вход в заведение стоит 350 000 в него входит приветственный напиток. Веселое заведение, но работает до 0:00

Спасибо, Eurus_L!
Pham D, Manager в Skylight Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Уважаемый Eurus_L,

Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что Skylight произвел на Вас хорошее впечатление. Мы также учтем Ваши комментарии для того, чтобы улучшить наше заведение. Надеемся, что Ваш отдых в Нячанге оставил только приятные воспоминания. Заходите к нам еще!

Команда Skylight

Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Мы были только на экскурсии. Очень красивая панорама города. Так же на крыше расположены бассейн, бары, лаунж зона и там проводят дискотеки.

Спасибо, IrenkaShev!
Pham D, Manager в Skylight Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 апреля 2018 г.

Уважаемый IrenkaShev,

Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что Skylight произвел на Вас хорошее впечатление. Приходите к нам еще вечером, чтобы увидеть красивый закат или же на романтический ужин, а если Вам нравится танцевать, то в 20:30 каждый день у нас играет диджей.

Хорошего Вам отдыха и до скорой встречи!

Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Красивый вид сверху. Лучше приходить незадолго до заката. Вход 150 000. Полагается один бесплатный коктейль.

Спасибо, Денис Т!
Pham D, Manager в Skylight Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 апреля 2018 г.

Уважаемый Денис Т,

Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что вы хорошо провели время в Skylight Nha Trang. Мы надеемся, что Ваш отдых также оставил неизгладимое впечатление! Заходите к нам еще на ужин в ресторан Chef's Club или же в бар в ночное время, будет совсем другая атмосфера!

Команда Skylight

Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Входной билет стоит 150 000 донгов, бесплатно можно получить по этому билету напиток - алкогольный или безалкогольный. Вид, конечно, захватывает дух! Можно посмотреть на Нячанг со всех сторон! И море, и горы, и небоскребы. Мы ходили около 16:00, как раз застали еще и день, и заход солнца - просто супер! Фотографии не передадут всю ту красоту, которая открывается с такой высоты. Людей было не так много, но в любом случае, места хватило бы всем. Ниже на один пролет находится бар-ресторан, мы брали там напитки по билету, но можно заказать и еду, есть столики и уютные диванчики, многие уже забронированы. Персонал вежливый, услужливый, некоторые говорят по-русски, так что проблем с пониманием не было. Рекомендую всем посетить это место в Нячанге!)

Спасибо, Юлия Б!
Pham D, Manager в Skylight Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 апреля 2018 г.

Уважаемая Юлия Б,

Спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать, что Вы получили удовольствие от посещения Skylight Nha Trang. Ваши комплименты будут обязательно переданы нашему персоналу! Мы надеемся, что Вы еще к нам зайдете перед тем, как отпуск закончится.

Путешественники, которые просмотрели Skylight Nha Trang, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Skylight Nha Trang? Поделитесь впечатлениями!