“Нам понравилось!”
Отзыв о Skylight Nha Trang

Skylight Nha Trang
Рейтинг № 13 из 703 Рестораны в Нячанге
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Так круто побывать на такой высоте, насладиться видом на закат и ночной город! Встретил нас у лифта персонал отеля, сопроводили, все показали, все обьяснили) Милая девушка даже фото для нас сделала) Все устроено там очень по-европейски, интерьер, бассейн, зоны разные, надписи, фон для фото) Анимация в виде ростовых кукол понравится детям, я думаю) Нам дали коктейли за покупку билета) Мы долго-долго еще ходили там, фотографировали, снимали, никто не косился и не выгонял. В бинокль рассмотрели почти все достопримечательности с высока) Прозрачный пол-то еще испытание для нервишек)) В общем, рекомендую провести там вечер)

Спасибо, Дарья В!
Pham D, Manager в Skylight Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июля 2018 г.

Уважаемая Дарья В,

Спасибо Вам большое за отзыв. Ваши комплименты будут переданы нашему персоналу, мы очень рады, что смогли произвести на Вас хорошее впечатление! Надеемся, что Вы увезли с собой много-много фотографий на память. Мы также желаем Вам хорошего отдыха в Нячанге, заходите к нам снова!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обзорная площадка, она же бар, клуб и ресторан находятся на 45 этаже - крыше отеля Havana. Попасть на неё можно через фойе отеля, пройдя чуть в глубь здания по левой стороне от входа. Стоимость входа 150000 вьетнамских рублей. В стоимость уже входит один коктейль, который вы сможете получить, обменяв входной билет наверху в баре. Выбор не велик 4 вида алкогольных и один безалкогольный напиток. Время работы с 9 до 14 и с 16:30 до 00:00. Советую приходить к 16:45. Будет возможность днём город осмотреть и после заката полюбоваться огнями ночного города. На входе ваши сумки и рюкзаки придётся сдать в гардероб. И конечно же,на входе очередь к лифтам из китайцев, но европейцев пускают вне очереди, под громкие возмущения оных. Вообще тут Китайцев очень много и они как цыгани "Tommy.jpg".
Поднявшись наверх не спешите идти на балкончик с стеклянным полом, так как там будет не протолкнутся. Китайцы лезут вне очереди, толпой, через ограждения. Вьетнамец следящий за порядком и безопасностью просто прикинулся ветошью в уголке. Хотите сделать красивое фото с видом на город, а получится красивое фото с видом на китайца или даже двух. Поэтому если вы не обладаете силой убеждения на английском, то просто подождите 40 минут и сможете свободно сфотографироваться. Обменяв свои билеты на коктейль попадаете в небольшую вип зону, где спокойно, на диванчиках сможете его выпить. Вообще через два часа обзорная площадка пустеет и вы сможете насладится видами вечернего Нячанга. Народ остаётся только в ресторане. Начала вечерней развлекательно-танцевальной программы не дождались, хотя спускались в восьмом часу вечера. Стоит посетить данное место и увидеть город, как на ладони.

1  Спасибо, Sunshine768798!

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Мы примем к сведению ваши комментарий и постараемся улучшить Skylight Nha Trang. Мы также приносим извинения за то, что Вам пришлось подождать, прежде чем Вы смогли сфотографироваться на стеклянном балконе. Обычно с 4:30 до 6:30 у нас много посетителей.
Мы надеемся, что вы провели хорошо отдых в Нячанге. Если будет шанс, заходите к нам еще на ужин или же на ночные вечеринки!

Хорошего Вам настроения!

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Классный клуб, отличная панорама, 99% китайцы, музыка и качество звука очень порадовали, недешево, но оно того стоит! Ресторан не пробовал, но кофе нет! что очень странно)

Спасибо, Rusoturisto2018!
Pham D, Manager в Skylight Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Уважаемый Rusoturisto2018,

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады слышать, что Вы провели хороше время в Skylight Nha Trang. Мы примем к сведению все комментарии и постараемся улучшить сервис и меню! Приходите сюда на романтический ужин во время заката, думаю, Вам понравится!

Хорошего Вам настроения и до новых встреч!

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили сегодня ресторан,остались очень довольны видом на город,кухней и отзывчивым персоналом :)) все выдержано в едином стиле,качество еды значительно отличается от стандартных ресторанчиков на улице, большое спасибо нашему официанту Sum Huyen,который не уставал у нас интересоваться качеством кухни и видом

Спасибо, Antoninakuchieva!

Уважаемая Antoninakuchieva,

Спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам приятно слышать, что Skylight Nha Trang произвёл хорошее впечатление на Вас. Мы обязательно передадим ваши комплименты персоналу и кухне. Мы также надеемся, что Вы провели отличное время в Нячанге. Если будет шанс, приходите к нам и на танцы, будет весело!

До скорых встреч!

Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уютное место с приятной атмосферой, хорошим персоналом и вкусной едой. Произвел впечатление вид на город и море, оригиналы дизайн клуба, а ещё карточный фокусник Т5magic. Обязательно попробуйте постоять на стеклянном полу, а ещё лучше - что-нибудь станцуйте, как это сделала я, и на видео снимите на память. Кстати, карточные фокусы тоже лучше снять, это потрясающе! Спасибо всем, кто сделал наш вечер по-настоящему особенным и запоминающимся!

1  Спасибо, Елена М!
Pham D, Manager в Skylight Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Уважаемая Елена М,

Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Skylight произвел на Вас хорошее впечатление. Ваши комплименты будут обязательно переданы нашему персоналу! Мы также надеемся, что вы отлично провели отдых в Нячанге!

Хорошего настроения и до скорых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Skylight Nha Trang, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Skylight Nha Trang? Поделитесь впечатлениями!