Tripadvisor

“Все very well❤️”
Отзыв о Skylight Nha Trang

Skylight Nha Trang
Рейтинг № 6 из 934 Рестораны в Нячанге

Отличное место, все очень вкусно и красиво. Советую идти после обеда,тогда сделаете и дневные фото и на фоне ночного города☺️ !!!

Спасибо, ejik9basket999!

Приятное место, попробовали пасту Болоньезе и Гавайскую пиццу - вкусно:) Вечером вид особенно красивый. !!!

Спасибо, 877milak!

Потрясающий вид, наивкуснейшая кухня, отличный сервис. Отдельное спасибо Анне за прекрасный вечер! Рекомендую к посещению!

Спасибо, _Z8075YX!

Замечательное заведение, очень хороший вид на округу, отзывчивый персонал и всё очень вкусно! Рекомендую для посещения
!!!

Спасибо, Ar2r63733!

Чудесное заведение. Очень приятный администратор из Бурятии и приветливый персонал. Виды города просто завораживают, можно сделать много классных кадров. Персонал очень дружелюбный. Еда и напитки на уровне . Рекомендую !!!

Спасибо, _N8990MN!

Путешественники, которые просмотрели Skylight Nha Trang, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Skylight Nha Trang? Поделитесь впечатлениями!