“Специально не пошли на завтрак”
Отзыв о Alpaca Homestyle Cafe

Alpaca Homestyle Cafe
Рейтинг № 11 из 980 Рестораны в Нячанге
Описание: Alpaca это маленькое кафе в домашнем стиле, с хорошей едой и качественными напитками. Нам нравится итальянская и средиземноморская кухня, запах и вкус разных специй и трав, поэтому мы выбрали ее как основу нашего меню. Мы экспериментируем с разными рецептами добавляя потихоньку в меню что новенькое. У нас есть вегитарианские и полезные для здоровья блюда. Мы не идеальное место, просто мы стараемся сделать так, чтобы еда, напитки, уровень сервиса, атмосфера и другие не маловажные вещи, понравились бы нам, или даже сделали нас счастливыми, будь мы гостями Alpaca!

Специально не пошли на завтрак в гостинице, чтобы позавтракать здесь. Ну, во первых, очень крутая атмосфера: все так уютненько и симпатично, как я люблю. Нет, правда, сюда стоит сходить хотя бы ради любопытства. Во вторых, очень вкусно. Реально вкусно и сытно!) Очень много русских. Я это не отношу ни к плюсам, ни к минусам. Девушка менеджер тоже русская, поможет, подскажет. Со мной произошла ситуация: зашла в туалет, а там весь пол в пене. Сказала менеджеру - поблагодарили, сказали все уберут. Ни косых взглядов, ни обвинений, что я сама это натворила. В общем - советую. Не то место, куда вы станете ходить ежедневно, но разок заглянуть однозначно стоит!)

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, lisachumisa!

Были здесь на завтраке. Цены не маленькие, но это того стоит. Безумно вкусно! Одной порции смело хватит на двоих!
Брали салат Цезарь - самый вкусный Цезарь, который пробовали в Нячанге: обалденная курица, соус и конечно же много пармезана хорошего качества!!
Также брали омлет, завёрнутый в цуккини. К нему предлагается небольшой греческий салат! Мммм!!
А ещё брускетты- вот они - ничего особенного- просто салат из помидоров поверх хлеба.
И в завершение отзыва могу сказать, что здесь варят отличный кофе!!
Однозначно советую!!

Спасибо, lilyaa2018!

Отличный персонал, добрые приветливые ребята, кухня отличная. Крем супы великолепные! Одна из любимых кофе Нячанга.

Спасибо, alekseya925!

Очень крутой персонал
Заказали 4ре блюда- принесли быстро
Атмосфера заведения тоже очень понравилась

Спасибо, VikaRODI!
Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Русскоговорящий персонал - это как глоток свежего воздуха )). Приносят большую булытку воды бесплатно. брали суп минестроне и куриное тако. По вкусу не особо, но есть можно.

Спасибо, vasilevich19791979!

Путешественники, которые просмотрели Alpaca Homestyle Cafe, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Alpaca Homestyle Cafe? Поделитесь впечатлениями!