“Супер!!!”
Отзыв о Nha Trang Sea Star

Nha Trang Sea Star
Рейтинг № 1 из 126 Туры в Нячанге
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов

Мы с мужем обратились в эту фирму по телефону, на следующий день уже поехали на дайвинг (+84 1695 690 750 прямой телефон - Александр рускоговорящий гид). Забрали из отеля, привезли обратно, все ок. Сам дайвинг очень понравился, 2 погружения на 6 и 12 метров в разных местах. На первом погружении тренировались дышать, погружаться, даже вытаскивать регулятор изо рта. Все спокойно подробно объяснял. До этого погружались 1 раз в Египте, ничего похожего не было, с Сашей намнооого комфортней и понятней! Группа была меньше 10 человек, только 3 погружались, остальные на сноркелинг. Практически индивидуально. Саша все время фотографировал, после обеда уже прислал фотки! Просто супер!
Спасибо за прекрасный дайвинг, Саша! В начале я очень волновалась, но в итоге я в восторге!

Спасибо, Юлия Ш!

Спасибо за классное приключение! Доча погружалась, а я с мамой снорклила. Мама впервые за свои 75 лет плавала с маской и трубкой с катера, очень боялась, но спасибо огромное Александру за терпение и заботу, он постоянно был с ней, все показывал, снимал, а я спокойно плавала и наслаждалась морем. Не раз с детьми бывали на дайвинге, но такая забота и внимание впервые, всем рекомендую!

Спасибо, Sneghana I!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Погружались впервые вместе с подругой, которая еще и плавать совершенно не умеет и страшно до этого боялась открытой воды - в море раньше заходила только по-колено) с нами работали инструкторы Александр и Ти. За время отпуска вместе с ними погрузились 6 раз в разных местах) удивительные эмоции и ощущения) лично у меня не обошлось без пары нештатных ситуаций под водой и возникшей паники, но надо отдать должное и Александру, и Ти - они очень быстро и профессионально привели меня в норму) все прошло отлично, ребятам огромное спасибо) очень рекомендую

2  Спасибо, Наталья Д!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Погружалась первый раз. В дайвинг-центре есть русский инструктор Александр. Было волнительно, Саша все объяснил, всегда был рядом, помогал. Первый раз погружались на 6ть метров, второй раз на 10ть=))) Очень понравилось,рыбки как "в аквариуме", красотища, хочу еще... Надеюсь вернусь и повторю! Стоимость 72$, в неё входят фото под водой.

Спасибо, katerinatim2018!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Погружались впервые, инструктор Александр очень внимательный, терпеливый, под водой всегда рядом, мало того, что помогает, но и ищет красивые виды для фото. Фото в этот же вечер скинули на почту. В течение всего дня на борту фрукты, хороший сытный обед. Мы остались очень довольны.

Спасибо, Margarita_100388_!

Путешественники, которые просмотрели Nha Trang Sea Star, также просмотрели

Вы посетили объект Nha Trang Sea Star? Поделитесь впечатлениями!