“Light House”
Отзыв о Light House Coffee

Light House Coffee
Рейтинг № 46 из 128 Кофе и чай в Нячанге

Не вкусно. В блюде попадались плохо очищенные морепродукты. Приходилось постоянно следить, чтобы не съесть панцырь. Просила принести к мясу отдельно рис. Поняли с 10 раза, собрали целый консилиум. Английский не понимают. Цены слишком высокие для такого уровня сервиса. Были в обед, когда кроме нас было ещё 3 человека. В туалете мыла нет и висит надпись-экономить на использовании всех «средств», что немного поразило. Единственный плюс заведения-фотогеничные фонарики на входе

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, mariyasnurnitsyna!

Отзыв написан 7 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Больше не приду, так как это традиционный вьетнамский развод туристов вновь прибывших. Заказал мясо с рисом, а принесли капусту с рисом и чуть чуть мясо. Отлично сработано.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, markotour13!
Отзыв написан 2 июля 2017 г. через мобильное устройство

Первое заведение, которое мы посетили во Вьетнаме. Антураж создан романтические - фонарики вечером, открытый зал, небольшие столики на двоих.

Все хорошо, только не понравилось, что тут не как во всех ресторанах Нячанга - порции большие (потом узнали). Все такое маленькое и "на попробовать".

Кухня сносная, ничего особенного, мы ещё вкуснее ели.

Цены выше среднего.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Natigano!
Отзыв написан 5 августа 2016 г.

Мы с мамой в Нячанге первый раз, и вот вечером в день приезда решили найти более менее приличное кафе, чтобы поужинать. Естественно, выбирали по внешнему виду и уж очень привлек нас этот ресторанчик своим милым видом: фонарики, огоньки, аккуратные столики. Все ожидания оправдались: официанты очень вежливые и расторопные, чисто, цены вполне приемлемые ( на 250 000 долгов, то есть около 750 рублей вдвоем объедаешься до отвала, так как порции просто огромные; можно, конечно, еще дешевле). Обязательно советую попробовать лапшу с курицей и лапшу с морепродуктами это просто не описать словами! Лично для меня, это, пожалуй, и будет вкусом, который ассоциируется с Вьетнамом. И плюс очень вкусные смузи:) В общем, твердая пятерка, и если вы не гонитесь за очень дешевым ужином и обедом, то вам точно сюда.

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Marina S!
Отзыв написан 15 мая 2016 г.

Ресторан находиться на первой линии недалеко от парка Горького, его сразу видно он с красными китайскими фонариками. За 220 донгов на человека у вас будет неограниченное количество еды, креветки, устрицы, гребешки, фрукты, рыба, мясо. Напитки оплачиваются отдельно. Очень приветливый персонал который говорит по русски. Пищу жарите на гриле на столе, если придете часов в 9 вечера то персонал вам ее еще сам будет при вас готовить. Последним гостям приносят еще тарелки с едой которая осталась лишь бы ели, даже если не съедите им всеравно. Вобщем кормят до отвала. Мне понравилось больше всех заведений.

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, nothern1ight!

Путешественники, которые просмотрели Light House Coffee, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Light House Coffee? Поделитесь впечатлениями!