Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отличное место

Были здесь с друзьями. Очень понравилось. Отличная музыка, отличный персонал, классные коктейли и... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
kl0wn74
🤘🏿

Отзыв написан 16 ноября 2019 г.
N7871AH_
Барнаул, Россия

Отзыв написан 16 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Крутое место! Живая музыка, песни огонь. Если любите нарды, то в перерыве от плясок, спокойно, бесплатно берете их на полке под лестницей и играете.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, N7871AH_!
Отзыв написан 15 ноября 2019 г.

Просто охранительный бар. я в восторге, это единственный отзыв который я пишу, и я не мог не написать. персонал огонь, можно поддержать тему даже когда ты пьяный. просто интеллигенты, придите и поверьте. Рекомендую. 5 баллов из 10

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Даниил А!
Отзыв написан 28 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Точка сбора русской тусовки в Ня Чанге. Бар с хорошим выбором алкоголя и коктейлей. Дружелюбный персонал и владелец. Если хотите потусоваться и найти себе компанию, вам сюда. Стоит зайти по приезду и узнать множество лайфхаков касательно местной жизни. Играет dj электронику, единственное место с такой музыкой, выступают музыканты с гитарой.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, jacksonbmf!
Отзыв написан 28 августа 2019 г.

Помоечка редкостная. Классический русский вариант с отвратительным обслуживанием. Не рекомендую к посещению. Видимо дешевле отзывы накрутить, чем построить нормальный сервис.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Amelia0509!
Отзыв написан 9 августа 2019 г. через мобильное устройство

Посещали несколько клубов и баров в Нячанге, в том числе и Skylight,если вы хотите как везде китайскую тусу то вам точно не в Amigos Bar! Тут исключительно русский и европейский контингент разной возрастной категории. Божественные коктейли, в том числе и со свежевыжатым соком! Шоты также не простые, по вкусу все оригинальное, пьётся так что довольно быстро поднимает настроение!!!) Музыка разнообразная, какую заходите такую и поставят в рамках разумного! Цены довольно таки демократичные! Повторюсь словами мужа: «кто не был в Amigos тот не был в Нячанге» !

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, Marifox87!