Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отлично

Рома, спасибо за лучший массаж! Второй год заряжаешь энергией!!! Приятно что салон не однодневка... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Elvl0602
Нячанг, Вьетнам
Рекомендую

Всем рекомендую! Пошла на массаж на улице, делают абы как. По рекомендации пришла в этот салон... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Izellissa
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 772 отзыва

щё дома за ранее на просторах интернета искала хороший салон по массажу. Выбор сделала в пользу Ману спа. Т.К. искала не просто релакс а массаж с лечебным эффектом.
По ватсапу заранее обговорили в чате мастеров, время сеанса.
Мужу посоветовали мастера Даниила. Был общий лечебный массаж продолжался который 1час. Муж остался доволен. Все поправили. Стал как новенький.
Я и дочь подросток были на консультации У мануального терапевта Елены. Она посоветовала делать часовой массаж а потом в конце сеанса Правила наши позвонки. Посетили пять процедур. Стало гораздо легче. У меня был мастер Егор. Очень вежливый, милый, приятный молодой человек профессионально делал массаж.
Атмосфера в салоне приятная на ресепшн
можно попить травяной чай с имбирем.
ЕЛЕНА очень приятная женщина расположила дочь к общению и рассказала как важно делать с утра пару упражнений для здоровой спины и шеи. Теперь мы каждое утро делаем упражнение лодочка которая укрепляет мышцы шеи и спины + упражнение планка.
Спасибо Manu Spa. Отдельное спасибо Елене и Егору.
Салон советую! Отдых был в Начанге с 18-30 декабря. Совместили приятное с полезным!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
3  Спасибо, _B6236TX!
ManuSpa N, Администратор в Массаж Manu Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вас видеть снова)

Была на спортивном массаже у Данииила! Его волшебные руки устранили многие зажимы! Лучший массажист

1  Спасибо, KesYoga!

спасибо за Ваш отзыв)

Долго мучаюсь с болью в поясничном отделе спины, по совету друзей решил сходить к мануалисту Елене.Сразу же провела осмотр, поставила диагноз, что у меня 2 грыжи, плюс смещение позвонков. Улучшения почувствовал со второго приема,честно не ожидал. Всем у кого проблемы со спиной и не только, рекомендую посетить салон и обратиться к мануалисту Елене.

2  Спасибо, foxspira!
ManuSpa N, Администратор в Массаж Manu Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Большое спасибо за ваш отзыв!)

Второй год на отдыхе в Нячанге посещаем спа салон Manu Spa. В салоне приятная атмосфера , вежливый ,русскоговорящий персонал. Моим мастером был Даниил. Очень уважительный и тактичный молодой человек. А главное он настоящий профессионал своего дела!!! Тщательно проработал все проблемные участки. После сеанса ощущение прямой осанки, легкости и прилива сил. Очень понравилась техника выполнения. Однозначно рекомендую Даниила!!!! И обязательно вернусь сюда ещё!!!

2  Спасибо, ilika70!

Спасибо за ваш отзыв!) Ждем вас снова!)

Мы в Нячанге второй раз ... ещё в 2019 году от туристов узнали про этот салон , сказали - где только они не путешествовали , лучше массажа не встречали но мы 2019 так и не дошли до него, так как ездили большой компанией , только тусили В этом году поехали уже семьей и в первый же день отправились на лечение , так как у мужа очень болела поясница, боли уходили в таз ... перед самолетом прихватило ‍♀️ Нас бесплатно проконсультировал врач мануальный терапевт, поставили диагноз 2 грыжи и сразу приняли, мужу таечка делала массаж всего тела , в восторге он конечно, затем мануальный терапевт вправляла спину и шейный отдел , выписали лекарство , тут же приобрели по не дорогой цене очень довольны, состояние улучшилось , спасибо большое

3  Спасибо, zenkovakatya_5523!

Большое спасибо за ваш отзыв!)