Массажисты с золотыми руками

Я влюбился в это место, массаж на уровне! Была бы возможность, посещал бы ежедневно, но пока, к... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
P5689KA_
Салон международного класса

Замечательный массажный салон! Массажисты Manu Spa проходили обучение в разных странах востока, на... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
marinasunny888
Прочитать 803 отзыва

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Пошла в Manu Spa по отзывам и очень довольна. Была уже два раза. Делала вьетнамский массаж всего тела (после перелёта просто спасло) и массаж стоп. Собираюсь ещё. Цены - не знаю , как по вьетнамским меркам , по российским - прекрасный массаж за копейки . В спа хорошая атмосфера: чисто , вкусный чай, приятные русскоговорящие девушки на ресепшн. Мастера массажа есть и русские, но я во Вьетнаме хотела ходить именно к вьетнамским мастерам. Спасибо находится на 3 этаже отеля на первой линии , можно записаться заранее, но, если решите прийти внезапно - есть зона, чтобы скоротать время . Например, у бассейна или попить чай в самом спа. Советую ! Не зря все живущие здесь местные русские рекомендует именно Manu.

2  Спасибо, Kupania1288!
ManuSpa N, Администратор в Массаж Manu Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2020 г.

✨Благодарим за теплые слова, очень рады, что посещение нашего салона оставило у вас приятные впечатления!❤

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Полетела во Вьетнам с сильными болями в ноге, последствие позвоночной грыжи. Перед поездкой случайно услышала в интернете о существовании Мanu Spa, по приезду сразу пошла туда. Врач Елена и массажист Егор избавили меня от этих болей в первый же сеанс массажа. Спасибо им за профессионализм и внимание, за квалифицированные советы на будущее.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
5  Спасибо, _R244FH!
ManuSpa N, Администратор в Массаж Manu Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Большое спасибо за ваш отзыв! Рады стараться для вас!)

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Хочется поблагодарить Manu Spa за приятное и дружелюбное отношение! Удобное место ожидания, чай, сладости. Особое спасибо массажистам Елене и Егору за профессиональную работу и теплое отношение к клиентам! Отдельная благодарность Елене, вот это врач мануалист от Бога! Желаю клинике только удачи, процветания и рекомендую всем знакомым и друзьям!

4  Спасибо, Mari230678!

Большое спасибо за теплый отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны услугами нашего спа!)

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Живу во Вьетнаме уже более двух лет и за это время успела посетить неодин массажный салон, но никак не могла остановить свой выбор, пока не добралась до салона Manu spa. Здесь действительно работают профессионалы своего дела! Приветливые девушки администраторы всегда помогут записаться на процедуру и предложат вкуснейший зелёный чай. Особенно хочется отметить мануального терапевта Елену и профессионального массажиста от Бога Даниила. Огромное им Спасибо за их труд!

3  Спасибо, selik0406!

Большое спасибо за теплые слова!) Будем ждать вас снова!

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

В салоне есть действительно хорошие специалисты, которые помогут выявить и исправить проблему. Ходили парой, качеством услуг и результатом довольны. Отдельное спасибо Елене и Егору.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
3  Спасибо, _S8601KS!

Большое спасибо за ваш отзыв!) До новых встреч!)