Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле семьей в начале марта. Расположение отеля отличное. Очень уютная зона отдыха у бассейна. Приятный бонус для гостей в лобби отеля стоит водичка с лаймом. Уборка в номере тоже на твердую пятерку. Огорчили полотенца в номере, они давно уже устали и хотели на пенсию.... Я сначала думала, ну вот такие попались, завтра поменяют. Их конечно меняли, но каждый раз они были хоть и чистые, но очень потрепаные. Не приятно удивили завтраки... Даже в некоторых трешках завтраки лучше.Голодными не останетесь, но выбор скудноват. В остальном нареканий нет.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, E4760ST_!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Отдыхали в отеле с 8.02.20 по 21.02.20. Приехали в отель в 2 часа ночи, за 480к заселили в 4 утра, так как на момент приезда не было свободных номеров.В 4 часа выехали туристы и нас сразу после уборки номера, заселили. Жили в 405 номере с видом на старый аэропорт,сам номер хороший, чистый, уютный, но вот с шумоизоляцией беда.Так как через дорогу расположенна постройка в ввиде казармы, огороженная забором из металлапрофиля и при малейшем ветре этот забор шумит. А ещё в 4 утра начинает кричать петух и это ой как напрягает когда хочется ещё поспать. Это что касаемо номера с видом на аэропорт. А так если опустить эти моменты отель хороший. Номера убирают каждый день, завтраки разнообразные и вкусные. Весь персонал вежливый. Всё могут обьяснить и помочь, общение было через переводчик. Кроме Светланы и Марии, девочки замечательно говорят на русском. Ответят на любой ваш вопрос и помогут организовать ваш отпуск(экскурсии на ваше усмотрение можно приобрести у них). Организуют трансфер в аэропорт,конечно за ваш счёт. Светлана нам помогла в приобретении билетов в Далат на маршрутном автобусе по типу микроавтобуса, заказала места на переднем сидении рядом с водителем, большое ей спасибо. Это была своего рода экскурсия по дороге в Далат, так как обратно ехали на слип басе и вид из окна был только с одной стороны. Так же брали мотобайк в аренду в отеле,но мотобайки уставшие, постоянно проверяли и несколько раз меняли на другой, потому что ехать на дальние расстояния нужен надежный байк. Вообщем отель рекомендую, но выбор номера рекомендую выбирать с видом на море и возможно по выше. Спасибо всему персоналу за заботу о своих гостях. Светлане и Марии продвижения по карьерной лестнице. Очень жаль что не по прощались со Светланой (не работала в день нашего отъезда). Отелю процветания и приличных гостей.

1  Спасибо, _I6965NS!
Lucy Bui, Guest Services / Front Office в An Vista Hotel Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2020 г.

Уважаемая Наталья !
Благодарим Вас за выбор отеля An Vista и подробный отзыв о проведенном времени! Нас очень радует Ваше внимание к деталям, которые создают настроение во время всего пребывания. Также позвольте выразить благодарность за множество приятных слов в адрес наших сотрудников. Нам искренне жаль, что Вам не удалось в полной мере насладиться отдыхом у нас. Для нас очень важно получать объективную обратную связь от наших гостей для улучшения сервиса.
Приезжайте к нам снова, а мы постараемся сделать все возможное и невозможное, чтобы отдых у нас пришелся Вам по душе. Мы будем счастливы видеть Вас снова среди своих гостей. До новых встреч!

Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхаем первый раз во Вьетнаме,проживает в отеле Анвиста. Отель 3 звезды,можно отнести смело к хорошей 4.Заселили сразу по прилету,приветливые,улыбающие,доброжелательные.У мужа было день рождения,попросила заселить выше 6 этажа,просьбу выполнили.Хочу отметить девочек Марию,Светлану и Квинн.

1  Спасибо, 475814olga!

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за выбор отеля An Vista! Мы рады, что отдых подарил Вам приятные впечатления и позволил столь высоко оценить качество обслуживания в отеле. Ещё раз благодарим Вас за высокую оценку и ждем Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Отличный отель, с очень отзывчивым персоналом, спасибо огромное девушке с именем Quinn, что помогла найти потерю! Очень приятные русскоговорящие Мария и Света, и с экскурсиями, и с рекомендациями, и с байками, со всем помогали. Очень лояльный персонал! Завтраки меня устраивают на все 100%. Чисто все, хорошее состояние номеров. Уборка ежедневная. Единственный минус - почините розетки в номерах

Спасибо, liska1991!

Теплые пожелания от отеля Ан Виста Нячанг!
Благодарим Вас за хороший отзыв и оценку на сайте tripadvisor.ru ! Мы очень признательны Вам за добрые слова и за Ваш отзыв, который послужит хорошей мотивацией для нашей команды. Мы будем продолжать делать все для того, чтобы каждое Ваше пребывание было максимально комфортным и приятным. Мы ждем Вас вновь в скором будущем!

Отзыв написан 14 февраля 2020 г.

Провели незабываемые 13 дней в отеле Ан Виста. Огромное спасибо всему коллективу за отличный отдых. Ежедневная уборка в номере, чистая белоснежная постель, очень вкусные и каждый день разнообразные завтраки с обязательными вьетнамскими блюдами и фруктами , украсили наш отдых. Палочками выручалочками на ресепшене были Света и Мария. Владеющие русским языком и готовы в любое время прийти на помощь.
Желаем отелю Ан Виста процветания и большого количества туристов.
Отель тихий, домашний и очень уютный. Расположен в 5 минутах от моря, всё в шаговой доступности. Цена соответствует качеству.
Рекомендуем всем данный отель, наш отдых прошёл замечательно.

Спасибо, Tvaskus!
GuestRelationStaff, Guest Relations Manager в An Vista Hotel Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2020 г.

Теплые пожелания от отеля Ан Виста Нячанг!
Мы очень рады узнать, что вы получили большое удовольствие во время пребывания в нашем отеле Ан Виста.
Спасибо, что не забыли оставить нам отзыв.
Мы очень старались сделать ваш отдых незабываемым и мы рады, что вам все понравилось. Нам очень приятно, что Вы оценили наш персонал и остались довольны их сервисом.
Будем продолжать стараться и радовать своих гостей ,а также надеемся увидеть вас в качестве наших постоянных посетителей. С нетерпением будем ждать вас в гости снова и снова. До новых встреч!