Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Отдыхали с мужем в отеле An Vista с 6.03.20 по 18.03.20. Прекрасный отель. Великолепный персонал. Все возникающие вопросы решались быстро. Завртаки отличные, каждый найдет то, что ему придется по вкусу: сухие завтраки, каши, супы, большой выбор основных блюд, фрукты, десерты, блинчики, разнообразные яичницы, много овощей и зелени, салаты, разнообразные напитки. Мы всегда уходили сытые и довольные. На 17 этаже небольшой, уютный бассейн с шезлонгами и бар. Для желающих позаниматься спортом имеется фитнес зал. Каждый день убирали номер, меняли полотенца, ставили две бутылочки воды. В номере все необходимое: сейф, фен, телевизор, холодильник. На ресепшене можно брать утюг. Есть платные услуги по стирке и глажке одежды. Выдают пляжные полотенца. Можно взять в прокат байки за небольшую плату. Спасибо огромное всему персоналу. Вы сделали наше пребывание в Вашем отеле легким, комфортным и запоминающимся. Отдельное спасибо за внимание в женский день, всем женщинам дарили цветы, это было очень неожиданно и приятно. Обязательно вернемся к Вам снова.
С уважением, Екатерина и Андрей Г.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, KatieGrum!
Lucy Bui, Guest Services / Front Office в An Vista Hotel Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2020 г.

Уважаемые Екатерина и Андрей Г., благодарим вас за отзыв!
Очень приятно, что визит в наш отель запомнился Вам исключительно с положительной стороны и Вы с комфортом провели время. Благодарим за теплые слова в адрес нашего коллектива и Ваше мнение. С нетерпением ждем новой встречи, обязательно приезжайте.
Искренне Ваш, Отель Ан Виста

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле семьей в начале марта. Расположение отеля отличное. Очень уютная зона отдыха у бассейна. Приятный бонус для гостей в лобби отеля стоит водичка с лаймом. Уборка в номере тоже на твердую пятерку. Огорчили полотенца в номере, они давно уже устали и хотели на пенсию.... Я сначала думала, ну вот такие попались, завтра поменяют. Их конечно меняли, но каждый раз они были хоть и чистые, но очень потрепаные. Не приятно удивили завтраки... Даже в некоторых трешках завтраки лучше.Голодными не останетесь, но выбор скудноват. В остальном нареканий нет.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, E4760ST_!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Отдыхали в отеле с 8.02.20 по 21.02.20. Приехали в отель в 2 часа ночи, за 480к заселили в 4 утра, так как на момент приезда не было свободных номеров.В 4 часа выехали туристы и нас сразу после уборки номера, заселили. Жили в 405 номере с видом на старый аэропорт,сам номер хороший, чистый, уютный, но вот с шумоизоляцией беда.Так как через дорогу расположенна постройка в ввиде казармы, огороженная забором из металлапрофиля и при малейшем ветре этот забор шумит. А ещё в 4 утра начинает кричать петух и это ой как напрягает когда хочется ещё поспать. Это что касаемо номера с видом на аэропорт. А так если опустить эти моменты отель хороший. Номера убирают каждый день, завтраки разнообразные и вкусные. Весь персонал вежливый. Всё могут обьяснить и помочь, общение было через переводчик. Кроме Светланы и Марии, девочки замечательно говорят на русском. Ответят на любой ваш вопрос и помогут организовать ваш отпуск(экскурсии на ваше усмотрение можно приобрести у них). Организуют трансфер в аэропорт,конечно за ваш счёт. Светлана нам помогла в приобретении билетов в Далат на маршрутном автобусе по типу микроавтобуса, заказала места на переднем сидении рядом с водителем, большое ей спасибо. Это была своего рода экскурсия по дороге в Далат, так как обратно ехали на слип басе и вид из окна был только с одной стороны. Так же брали мотобайк в аренду в отеле,но мотобайки уставшие, постоянно проверяли и несколько раз меняли на другой, потому что ехать на дальние расстояния нужен надежный байк. Вообщем отель рекомендую, но выбор номера рекомендую выбирать с видом на море и возможно по выше. Спасибо всему персоналу за заботу о своих гостях. Светлане и Марии продвижения по карьерной лестнице. Очень жаль что не по прощались со Светланой (не работала в день нашего отъезда). Отелю процветания и приличных гостей.

1  Спасибо, _I6965NS!
Lucy Bui, Guest Services / Front Office в An Vista Hotel Nha Trang, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2020 г.

Уважаемая Наталья !
Благодарим Вас за выбор отеля An Vista и подробный отзыв о проведенном времени! Нас очень радует Ваше внимание к деталям, которые создают настроение во время всего пребывания. Также позвольте выразить благодарность за множество приятных слов в адрес наших сотрудников. Нам искренне жаль, что Вам не удалось в полной мере насладиться отдыхом у нас. Для нас очень важно получать объективную обратную связь от наших гостей для улучшения сервиса.
Приезжайте к нам снова, а мы постараемся сделать все возможное и невозможное, чтобы отдых у нас пришелся Вам по душе. Мы будем счастливы видеть Вас снова среди своих гостей. До новых встреч!

Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхаем первый раз во Вьетнаме,проживает в отеле Анвиста. Отель 3 звезды,можно отнести смело к хорошей 4.Заселили сразу по прилету,приветливые,улыбающие,доброжелательные.У мужа было день рождения,попросила заселить выше 6 этажа,просьбу выполнили.Хочу отметить девочек Марию,Светлану и Квинн.

1  Спасибо, 475814olga!

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за выбор отеля An Vista! Мы рады, что отдых подарил Вам приятные впечатления и позволил столь высоко оценить качество обслуживания в отеле. Ещё раз благодарим Вас за высокую оценку и ждем Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Отличный отель, с очень отзывчивым персоналом, спасибо огромное девушке с именем Quinn, что помогла найти потерю! Очень приятные русскоговорящие Мария и Света, и с экскурсиями, и с рекомендациями, и с байками, со всем помогали. Очень лояльный персонал! Завтраки меня устраивают на все 100%. Чисто все, хорошее состояние номеров. Уборка ежедневная. Единственный минус - почините розетки в номерах

Спасибо, liska1991!

Теплые пожелания от отеля Ан Виста Нячанг!
Благодарим Вас за хороший отзыв и оценку на сайте tripadvisor.ru ! Мы очень признательны Вам за добрые слова и за Ваш отзыв, который послужит хорошей мотивацией для нашей команды. Мы будем продолжать делать все для того, чтобы каждое Ваше пребывание было максимально комфортным и приятным. Мы ждем Вас вновь в скором будущем!