“Суперпляж)”
Отзыв о Doc Let Beach

Рейтинг № 17 из 115 развлечения в Нячанге
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Были в Нячанге в ноябре 2016г., посетили с подругами этот пляж, добирались на городском автобусе)) Песок белый белый, заход в море долгий. Не повезло с погодой было пасмурно)) Но нам понравилось)))

Спасибо, korytova_o!

Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Таксисты берут безбожно дорого чтобы доехать, поэтому мы отправились на 3 автобусе, весь проезд занял чуть больше часа, всё удовольствие 4 доллара.
Сказать что это баунти не повернется язык. Море-да, вода бирюзовая, чистая, очень красиво, пляж- да белый песок. Но мусор и грязь по всюду. Не могу понять одного, если это относиться к туристическому месту, неужели нельзя убрать пляж поставить урны, облагородить, и пусть даже взымать плату за вход, такое великолепное место пропадает под грудой мусора- обидно

Спасибо, MSKvan!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Искали райский пляж что бы снять бунгало. Приехали на Зоклет на рейсовом автобусе. НА ПЛЯЖЕ ГРЯЗНО ОЧЕНЬ, просто ощущение было, что попали на помойку негде даже полотенце по стелить, разбитые лежаки. Море мелкое по колено метров сто идти. в 10 приехал наверное миллион китайцев соревноваться в перетягивании каната кричали шумели и тд в 15.00 убежали с этого пляжа в прямом смысле слова.

Спасибо, kakurinatanya!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Чистый песок , чистое море ,берег ровный , идти до глубины достаточно долго . На территории пляжа есть лежаки с зонтиками , можно не платить за лежаки, расположиться на песке . Работники предлагают напитки ,ценник не выскоий . Нет навязчивых продавцов . До пляжа добирались на городском минивене, обратно на автобусе . Отличное место, обязательное к посещению.

Спасибо, Наталья Н!
Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Ездили на Зоклет самостоятельно, лучше всего ехать с самого раннего утра и на весь день.
Добрались на общественном автобусе №3, с Севера Нячанга проезд с человека всего 26 тыс донгов.
Зоклет - у него конечная остановка.
Комфортный автобус, с мягкими сиденьями, дорога заняла 1 час 20 минут.
Пляж хорош, приятный белый песочек, пологий заход в море, прозрачная водичка. В воде множество рыбок. Плавают прямо под ногами.
После обеда, когда поднимается волна - к берегу прибивает много мусора. Пакеты, пластиковые ланчбоксы, вилки-ложки, все это дело цепляется за ноги, очень неприятно.
Пообедали в кафе, которое прямо на входе на пляж. Все вкусно и по вполне приятным ценам. Мы ожидали неоправданно задранных цен, но были приятно удивлены.
Особенно понравились креветки в горшочках с лемонграсом. Ну и кофе вне конкуренции.
Обратно уехали также на автобусе, получилось вполне бюджетно.
Переплачивать деньги и приобретать в агентстве (а уж тем более у отельных гидов) экскурсию думаю не стоит, можно и самостоятельно доехать.

Спасибо, Инга Б!

Путешественники, которые просмотрели Doc Let Beach, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Doc Let Beach? Поделитесь впечатлениями!