По русски Зоклет !)

Классный пляж в 35 мин от города Нячанг ) большое побережье людей мало)) отлично для отдыха... читать дальше

Denis_brewer
Нячанг, Вьетнам
Плох хорош, но все зависит от погоды)

Согласна со всеми, что классный вид, вода, вход в море, но иногда при измененеиии течений может... читать дальше

Отзыв написан 6 декабря 2018 г.
KaterinaSanaaya
Якутск, Россия

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Были на этом пляже самостоятельно 2 года назад. Очень понравился, решили съездить и сейчас. На остановку подъехал минивэн и за 30т.д. предложил довезти до Зо Клета. За час доехали. Но пляж уже не тот, что раньше - береговая линия грязная (может, конечно, и после прилива...), огорожена зона с лежаками для китайцев, их там просто жуть как много! Взяли лежак, не доходя до них, но нет же, они, как тараканы, разбрелись по всему берегу. При этом, тишины никакой от них не было... Уже через пол часа пожалели, что приехали, но не ехать же по жаре обратно. Пробыв, буквально 3 часа, поехали на таком же минивэне обратно. Надо сказать, что море здесь холоднее, чем на центральном пляже Нячанга. Прямо существенно холоднее! Думаю, в следующий раз мы уже не поедем на Зо Клет, по крайней мере, самостоятельно. Не стоит пляж сейчас того, чтобы 3 часа убивать на дорогу туда-обратно. Мнение, конечно, сугубо личное...

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
2  Спасибо, Svetlana_Siberia!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Добираться часа полтора. Там есть все необходимое для тюленьего отдыха. Можно взять экскурсию, а можно самим добраться на 3 автобусе. (таких автобуса два, поэтому будьте внимательны, удостоверьтесь, что выбрали тот, что повезет вас на Док Лет, а не просто покатает по городу.) И не забудьте подмазываться солнцезащитным кремом!

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, Yelena M!
Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Еще одно подтверждение, что в интернете пишут всякую ерунду все кому не лень. Мол не берите тур, езжайте сами, все будет здорово. Правда? Едва ли!
Автобус 3, для азиатского транспорта по комфорту не плох, но ходит с достаточно большими промежутками по времени, так что приходится прилично подождать, тащится до пляжа с постоянными остановками почти 1,5 часа. Пляж шикарный, море отличное, а вот мусор везде - хотите избежать мусора, идете покупать билет на территорию отеля + хотите лежать не на песке будьте добры оплатить за лежаки. Ехать со своей едой по жаре абсурдно, идем кушать в ресторанчик - плюсуем к общим затратам. Итог - если ехать и не отказывать себе в удобствах, на двоих ушло чуть больше 40 долларов + время потраченное впустую на дорогу и поиски

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, ozlykh!
Отзыв написан 2 июня 2018 г.

Были с девушкой в конце мая. Поехали специально посмотреть что это за пляж такой который все обсуждают. Мол райское место и все такое. Место может и райское, песок белый, море бирюзовое, но очень уж там грязно. На море было сильное волнение, Вход в воду пологий, но толком не поплаваешь - захлестывает волнами, волн добавляют снующие туда сюда катера. Много китайцев, не самая качественная еда в ресторанчике у автобусной остановки. Ехать долго, убили почти целый день своего отпуска и очень об этом пожалели. Там нет ничего такого чего бы нельзя было получить на городском пляже Ньячанга, по крайней мере в мае, когда море у города спокойное. Не понравилось (может так звезды сошлись). Не рекомендую.

Дата мероприятия: май 2018 г.
2  Спасибо, Dreamer419193!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Были в Нячанге в ноябре 2016г., посетили с подругами этот пляж, добирались на городском автобусе)) Песок белый белый, заход в море долгий. Не повезло с погодой было пасмурно)) Но нам понравилось)))

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Спасибо, korytova_o!