Tripadvisor
Нячанг
Ориентир

К сожалению попасть внутрь не смог. Было закрыто. Туристы приходили к зданию чтобы... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Mikhail32
Брянск, Россия
Ориентир местоположения

Трудно назвать достопримечательностью, а вот то, что неплохой ориентир, это да, видно с любой точки... читать дальше

Отзыв написан 8 января 2020 г.
Yana01550
Новокузнецк, Россия
Прочитать 283 отзыва

Отзыв написан 10 января 2020 г.

Это интересное здание находится на набережной -своеобразный городской ориентир и место для фото. В нем проходят различные выставки.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Лариса К!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Трудно назвать достопримечательностью, а вот то, что неплохой ориентир, это да, видно с любой точки на пляже!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Yana01550!
Отзыв написан 11 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Сооружение стоит на площади вдоль набережной, по сути ничего особенно интересного, исключительно создаёт атмосферу и почти всегда закрыто.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Den0943!
Отзыв написан 12 сентября 2019 г.

Лотос , это постройка находится на центральной площади Нячанга, внутри неё раньше выставляли картины, сейчас не знаю в 2019 году мы туда не ходили. На площади часто проходят фестивали музыки, пива. По утрам на площади почти всегда маршируют пионеры, да у них пионеры и это у них пока не прошло, по моему они очень гордятся нося галстуки.Вьетнамцы очень жизнерадостные, когда мы приезжаем туда, мне вспоминается наш советский союз, когда и у нас все были весёлые и жизнерадостные, вот такая же обстановка во Вьетнаме, мы очень любим туда ездить, не смотря на некоторые недостатки. Мы приезжаем туда и отдыхаем душой и телом, я чувствую себя как дома, уезжать совсем не хочется. Я всем советую посетить эту страну, там хорошо.

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, sava121261!
Отзыв написан 3 сентября 2019 г.

Красивое место. Пляж рядом: хочешь искупаться, пожалуйста. На площади шумно, весело и многолюдно. Самое то, кто любит большие города

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Елена Д!