Отзыв написан 13 января 2020 г. через мобильное устройство

На твёрдую четверку! Соотношение цена/качество оптимально. Удачное местоположение и тихо, поскольку расположен во дворе. Несколько печалит вид из окон - двор мрачный и грязный. Но если не смотреть в окна... Ещё не удобно, что душ только потолочного типа, съемного нет. Особенно не удобно это детям.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, irinasD5478HS!
Отзыв написан 6 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отель из категории «ничем не запоминающихся». Небольшой, довольно мрачный по дизайну номер. Ночью довольно шумно при открытом окне. Завтрак скромный, но вкусный. Персонал на ресепшен немного растерянный, из-за этого довольно долго оформляли заезд. И конечно забавно, когда в наше время при выезде просят подождать, пока проверят номер)

Спасибо, Opussum!
Liana T, General Manager в Nova Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2019 г.

Уважаемый Гость!

Спасибо что выбрали наш отель для Вашего проживания в Ереване. Мы будем очень рады, если Вы вернетесь к нам вновь.

Отзыв написан 30 сентября 2019 г.

Отель очень хороший, персонал отзывчивый, вежливый и доброжелательный.
В номере есть всё от зубной щетки до утюга и гладильной доски. Завтраки вкусные, шведский стол + можно было сделать персональный заказ, например заказать кашу. Номера убирали каждый день. До основных достопримечательностей 10-15 минут пешком. В общем я осталась довольна. Единственный минус - в смежных номерах слышно соседей.

Совет по выбору номера: в смежных номерах слышно соседей
Спасибо, ladymary77!

Уважаемый Гость!

Спасибо что нашли время оценить нас и оставить Ваш отзыв для других туристов. Ваши теплые слова как бальзам на душу. Спасибо большое!

Отзыв написан 19 сентября 2019 г. через мобильное устройство

В спешке бронировал Отель, не смотрел площадь номера и советую обратить на это внимание, мой номер был очень маленький, фактически в номере можно либо лежать в кровати, либо стоять, Но на сколько знаю в Отеле есть и большие номера.
Когда выбирал Отель основным критерием было место, поскольку жил когда то в Ереване выбрал это место, удобное расположение в центре, минус только вид. Во дворе обычных жилых домов.
В номере есть ВСЕ! Ну просто все, не смотря на размер о котором писал выше! Гладильная доска, утюг, фен, сейф, холодильник, чайник, чайные/кофейные наборы, салфетки, вода, в холодильнике шоколадки и ещё что-то, халат, тапочки щеточка для обуви. В ванной шампунь, кондиционер для волос, гель, лосьон для тела, бритва, пена для бритья, ватные палочки, спонжики, пилка для ногтей, швейный набор, щетка, паста, расческа, не знаю что можно придумать чего тут нет.
Кондиционер работает отлично, с водой все хорошо, кровать удобная, стол точнее столик чисто символический(опять же говорю именно про свой маленький номер и кому важно и надо работать в номере). Шумо-изоляция плохая. Начиная с 9 утра хлопанья дверью, Уборка соседних номеров реально напрягает, для любителей поспать до обеда думаю важно.
По номеру везде «подсказки», хотите что бы убрали кровать, надо положить на кровать специальный картонный треугольничек, хотите что бы заменили полотенце, положить на пол его. Раздражало, что мне звонили в номер по утрам, а оказывается при входе есть две клавиши, одна «не беспокоить», вторая «убрать номер».
В общем впечатление от отеля отличное, но в следующий раз выберу либо другой номер, либо другой Отель.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, TravelF0rYou!

Уважаемый Гость!

Благодарим за пребывание в нашем отеле и за столь детальный отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Действительно, наши стандартные номера не очень большие, однако, это компенсируется месторасположением отеля в самом сердце города, и конечно же тем самым качественным сервисом, о котором Вы пишите.

Возвращайтесь к нам вновь, постараемся предоставить Вам комнату в более спокойной части отеля.

Спасибо!

Отзыв написан 13 сентября 2019 г.

Провели в отеле одну ночь! Но получили массу положительных эмоций, начиная от ресепшна до номера и кафе! Очень приветливый персонал, яблочный сок на ресепшне при регистрации (очень актуально после длительного переезда), помощь в переноске багажа до номера. Номер был эконом на двоих. Небольшой по размерам, но чистый, современный и со всем необходимым: халаты, тапочки, фен, комплект моющих средств, разовые з/щ и з/пасты, станок и гель д/бритья и даже з/нить, ватные палочки и диски!Кондиционер, холодильник, телевизор,сейф, чайник. Бесплатная вода в бутылках, чай, кофе, сахар в пакетиках. Очень вкусная чурчхела и сухофрукты как комплимент! И милая открыточка с именным приветствием. Все говорило о том, что нас здесь ждут и очень рады! А утром чудесный завтрак в виде шведского стола. Задержались при выезде минут на 15-никаких проблем! Спасибо большое всему обслуживающему персоналу.

Спасибо, Лариса И!

Уважаемая Лариса,

Спасибо, что Вы нашли время оставить столь положительный отзыв о Вашем недавнем пребывании в нашем отеле.

Нам очень приятно, что вам понравился наш отель: его чистота, завтраки и персонал. Спасибо, что Вы так высоко оценили нашу работу! Будем стараться и впредь радовать Вас и будем бесконечно рады увидеть Вас вновь.

Спасибо!