“В другой стране (сам я из”
Отзыв о Dargett Craft Beer

Dargett Craft Beer
Рейтинг № 24 из 936 Рестораны в Ереване
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

В другой стране (сам я из России) хочется пробовать национальные продукты и блюда. Но и познакомиться с современной Армении тоже круто. Крафтовый бум докатился и до Армении. Нас ресторан не удивил, уже привыкли в Москве. Но пиво вкусное, еда тоже. Обслуживание на высоте, очень доброжелательно, быстро. У нас обычно такие бары маленькие, со своей изюминкой. Даргет, видимо тоже, сама пивоварня в подвальном этаже. Проводят концерты, залы большие. В общем Болле продукт индустрии , чем крафт..

Спасибо, Experience441411!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Вкусная еда, отличное пиво. Доступно для выбора где-то 12 сортов местного крафта. Очень понравилась местная Dipa и стауты. Обходительный и вежливый персонал.

1  Спасибо, Y7141RG_!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

И все же, я доехал!
Помнится, говорил, что не надо ехать!
После пробы из бутылок - armenian apricot ale, stout и еще какого-то эля, купленного в супермаркете.
Перво-наперво, заказал belgian tripel : 8% - 1200(170₽) за 0,3л.
Первое удивление - 0,3л.!!!!!
Это ж - 560₽ за литр.
Читал отзывы - Прекрасное пиво, за небольшие деньги.
- Народ!!!
Вы, которые такое пишете, где себя вообще находите?
Какие, НЕБОЛЬШИЕ деньги???
Ладно - пробую.... - спирт и вода, ну ни разу не трипель и уж ни разу не бельгийский(((
Грустишка(((((
Заказал закусь и IMPERIAL IPA 8.5% 1400(200₽) за те же 0,3л.
Уже, 660₽ литр!!! и
RUSSIAN IMPERIAL STOUT 10% 1500(210₽) 700₽ литр.
Что могу сказать:
IPA - крепкое, тела нету, вода с хмелем есть.
Основа, похожа на бельгийский трипель.
Да - ароматное. Но!
Выпирает, прямо один хмель и... это - правильно(конечно же их там несколько видов) но, он прям....Инвайт - просто добавь воды. Аромат преобладает над вкусом.
Грубо как то, вкус то - солодовый где?
Написать, просто IPA - с натяжкой - пойдет.
Цену за 0,5 поставить, тоже уже по другому оценивать будешь, а тут...((((( еще и
...IMPERIAL...
РИС - стаут.
Вот!
Он - стоит своих денег! Плотный, сладкий, сухофрукты, орехи...
10% не ощущается. Спирт не выпирает.
Тело/плотность в глотке(ударение на е) - присутствует!
Да! 700₽ литр. 210₽ за 0,3
Но!Категория - цена/качество)))
Молодцы!!!
Барливайн не попробовал - не было и Gose 4.8% закончился за 1100(155₽)
Остальное...типа, богемия пилснер или бавария вайцен, даже пробовать, за эту стоимость - 1000(140₽) за 0,3 не стал.
Было бы, за 0,5 - Категория - цена/качество)))
Молодцы!!!
Барливайн не попробовал - не было и Gose 4.8% закончился за 1100(155₽)

1  Спасибо, Alaww!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Пивоварня очень понравилась, брали наборы пива, все 3 по 5, итого 15 видов на пробу, очень удивились, пиво отменное. Еда выше всех позвал, пища богов, особенно мясная тарелка. На 3х объелись. Спасибо официантке Карине, приятная и милая девушка, качественный сервис, индивидуальный подход к клиентам. Данное место рекомендуем для приятного времяпровождения.

1  Спасибо, M6919EG_!
Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

вроде нечего,но очень плохое обслуживание ,и у официантов очень плохое настроение и внимание...ну я не советовал бы пойти туда

Спасибо, hayk10100101!

Путешественники, которые просмотрели Dargett Craft Beer, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Dargett Craft Beer? Поделитесь впечатлениями!