“Незабываемая неделя”

Hyur Service
Рейтинг № 1 из 31 Еда и напитки в Ереване
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Большое спасибо за Вашу работу, внимание, человеческое отношение и ощущение комфорта и безопасности, которое Вы для нас
создали. То, что я увидела оказалось неожиданным и интересным. Осталось много недосмотренного.
За неделю моего нахождения в Ереване я съездила на 4 экскурсий, которые были организованы практически идеально. Ни разу - ни одного опоздания, ни одной накладки, все очень информативно, всегда удивительная атмосфера в группе, создаваемая экскурсоводом. Также огромное спасибо водительям - за их опыт, выдержку и осторожность.

Спасибо, chernovaanastasia!
Marianna K, Manager в Hyur Service, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июня 2018 г.

Огромное спасибо за теплые слова! Очень рады слышать, что Вы поностью насладились поездкой!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хочу выразить восхищение hyur servis, очень приятные,общительные,улыбчивые гиды, Татев, Маня... Ездили на 4 экскурсии и все было замечательно! Очень доступно и интересно рассказывают, спасибо за возможности выбирать самим места фото-остановок))) огромная благодарность так же водителям! Все серпантины прошли на ура! А лотереи с призами замечательное развлечение на обратном пути) желаем огромного процветания! Прилетая снова в Армению - не раздумывая сразу к вам!!!

PS.: Единственное пожелание, отдыхая 2 года назад, в автобусах включали клипы армянской музыки, было очень весело и атмосферного возвращаться в город) думаю что можно было бы это вернуть)

Спасибо, Anna F!

Большое спасибо за отзыв и рекомендации! С радостью организуем Ваш отдых и в будущем!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нам с мужем посчастливилось попасть на трёхдневную экскурсию с посещением Хор Вирапа, Татева и конечно же, Арцаха! Мы получили незабываемые эмоции, заряд колоссальной энергетики!!! Благодаря гиду (Рубине) и экскурсиям многое узнали! Рубина, спасибо! Hyur Service, желаю Вам побольше таких экскурсий и успехов!

Спасибо, Ани М!

Спасибо огромное за теплые слова! С радостью примем Вас в Армении и в будущем!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо коллективу компании "Йур-сервис" за радушный приём в Ереване, помощь во всех вопросах, оперативную и слаженную работу и душевное отношение!
Остались лишь приятные впечатления! Вы помогли увидеть красоту Армении, полюбить страну и ее жителей!
Интересные экскурсии, квалифицированный персонал, адекватные цены и апперативную помощь в различных вопросах.

Спасибо, akatalionva!
Marianna K, Manager в Hyur Service, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2018 г.

Очень благодарны за прекрасный отзыв! С радостью организуем Ваш отдых, когда бы Вы не решили приехать к нам вновь!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Узнали о вашей компании с сайта Tripadvisor. Долго сравнивали и наконец решили попробовать. Начиная с первого письма и до проводов в аэропорт были впечатлены оперативностью ответов, качеством предоставляемых услуг и внимательностью персонала. Креативная команда!!! Настолько все понравилось, что впервые захотелось написать отзыв на сайте, а мы путешественники со стажем :-))
Заметила, что появился значок Certificate of Excellence, ни чуточки не удивилась, Вы действительно заслуживаете самой высокой оценки!

Спасибо, veradrozdova86!

Спасибо большое за высокую оценку наших услуг! Будем рады вновь встретить Вас в Армении!

Путешественники, которые просмотрели Hyur Service, также просмотрели

Вы посетили объект Hyur Service? Поделитесь впечатлениями!